Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Принтеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Опрос: Какой принтер у вас стоит дома? (374 пользователей проголосовало)

Какой принтер у вас стоит дома?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121
kozuhovski

kozuhovski

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня EPSON TX209 МФУ заказал картриджи по инету а краску купил в магазине. Краска стоит 700р 4цвета по 100 грамм. Врадном картридже где то 8 грамм. Печатоет прекрасно, краска только durabrite ultra пигментная

#122
skyfoxxx

skyfoxxx

    Advanced Member

  • Участники
  • 293 сообщений

Есть принтер FX-890 как узнать у него IP и настроить печать по сети ?

смотри инструкцию, АЙПИшник можно менять

#123
Stingray

Stingray

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Имею HP LaserJet 3052 - комбайн принтер+сканер с автоподатчиком. Купил по случаю по дешевке новый. Хотел более старшую модель 3055 (она еще и с факсом), но разница в 3000 руб. моей жабе не понравилась.
Ни разу не пожалел о покупке - уже 2 года - полет нормальный. До этого был тоже HP LaserJet 1100A (с вертикальной подачей бумаги с отстегивающимся протяжным черно-белым сканером) - отработал 6 лет как часы и еще столько же бы прожил, но интерфейс LPT уже в новых ноутбуках не ставят, а сканер через переходник не работает, да и дров для сканера для WinXP нет. Работал только как копир, но протяжный. Пришлось продать.
До этого был матричный широкий 9pin Star XR-1500 - печатал с бешеной скоростью, но жужжал как пчела.
На заре появления имел дело со струйными принтерами HP и Epson - Теперь у меня иммунитет к этому виду принтеров.
Может и зря - техника все-таки не стоит на месте.

#124
Dimm65

Dimm65

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
По случаю купил НР 450. Струйник. 2 катрижа + фотокатриж. Веселая машинка от сети и на батарее. Блютуз. Проехала со мной в машине (в багажнике) всю Россию. Работает до сих пор. Рекомендую для занятых в прикуску с ноутом.

#125
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
мне принтер редко нужен, но необходим. Лет 7 назад имел НР, к сожалению не помню его название :P, печатал он не плохо, для тех времен. Принтера этого у меня больше нету, взамен взял Canon Pixma iP1000. Из плюсов - компактный (поместится в любом угле стола), превосходное качество печати (хотя годков ему не мало) ну и дрова автоматом через инет встали как на Vista, так и на 7. Недостаток пожалуй один - быстро заканчиваются чернила, а вообще я думаю это не проблема заправка стоит 50р., а новый картридж 250р.

#126
sanka74

sanka74

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений

Canon Pixma iP1000. Из плюсов - компактный (поместится в любом угле стола), превосходное качество печати (хотя годков ему не мало)

а кого он превосходит по печати? :)
лазерный заправщик

#127
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
превосходит мой старый HP (предыдущий пост) :( : печатающая головка с микроскопическими соплами, изготовленная компанией Canon по технологии FINE*, выбрасывает с высокой точностью капли объёмом 5 пл, обеспечивая максимальное разрешение 4800x1200 точек на дюйм для безупречной передачи мельчайших деталей.
PS я не для того пишу чтобы похвастаться принтером, а просто комментирую "жизненный цикл" своих принтеров :P .

#128
Сашка

Сашка

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Выбираю между тремя МФУ:
Epson Stylus TX119
HP Deskjet 1050
Epson Stylus SX125
Какой посоветуете брать??)))
Все вроде неплохие)

Сообщение отредактировал Сашка: 09 Декабрь 2010 - 22:42


#129
sanka74

sanka74

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений

Выбираю между тремя МФУ:
HP Deskjet 1050

ас гут ай ноу, нет такого в природе.
тем не менее, для домашнего нечастого использования любой хп предпочтительнее любого епсона.
меньше расход чернил, проще конструкция, проще размочка если засохнет.
лазерный заправщик

#130
sanka74

sanka74

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений

превосходит мой старый HP (предыдущий пост) :excl: : печатающая головка с микроскопическими соплами, изготовленная компанией Canon по технологии FINE*, выбрасывает с высокой точностью капли объёмом 5 пл, обеспечивая максимальное разрешение 4800x1200 точек на дюйм для безупречной передачи мельчайших деталей.
PS я не для того пишу чтобы похвастаться принтером, а просто комментирую "жизненный цикл" своих принтеров :help: .

слова "высокая точность" и "безупречная передача" с тех давних пор уже как минимум раза два были переданы
очередному новому поколению аппаратов.
а лет 7-8 назад они относились к этому артефакту.

Сообщение отредактировал sanka74: 13 Декабрь 2010 - 01:16

лазерный заправщик

#131
сем

сем

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Усть тонерные(цветные)-в сервисниках Б\у :)

#132
Gerolld

Gerolld

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Привет!
нужен драйвер для canon lbp 1120 WinXP

#133
nikolayNN

nikolayNN

    Advanced Member

  • Участники
  • 199 сообщений
Gerolld, качайте архив с драйверами:
_http://sendfile.su/346231

При установке укажите путь к папке с драйверами.

Сообщение отредактировал nikolayNN: 16 Май 2011 - 23:48


#134
Gerolld

Gerolld

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Gerolld, качайте архив с драйверами:
_http://sendfile.su/346231

При установке укажите путь к папке с драйверами.

Спасибо! Пробую!

#135
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
Приобрёл, так сказать, для дома, для семьи, Epson Stylus sx525wd.
Домашние все через Вай-Фай, а мне через кабель прямой доступ.
3-в-одном, приятное решение за разумные деньги.

(Но старички Canon IP4000 и HP Scanjet 4070 в порядке, тоже под рукой, а уж по 8 лет каждому...)

#136
AlecS

AlecS

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений
У меня стоит струйный МФУ CANON MP160,работает уже три года,проблем не было.Единственный минус в том,что так как мне некогда постоянно распечатывать что нибудь цветное,подсыхает цветной картридж,но лечится размачиванием

#137
La_Reina

La_Reina

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
День добрый! помогите, пожалуйста, с драйвером для HP DESKJET F2488

#138
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений

День добрый! помогите, пожалуйста, с драйвером для HP DESKJET F2488

Еще неплохо было бы знать для какой операционной системы.
А вообще драйверы для этой модели на сайте производителя тут.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#139
La_Reina

La_Reina

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Еще неплохо было бы знать для какой операционной системы.
А вообще драйверы для этой модели на сайте производителя тут.



Большое спасибо ))

#140
квант

квант

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Доброго времени суток!
Встал вопрос о покупке принтера, колеблюсь между Samsung 2165 и hp p-1102, но от дельных советов не откажусь. Печать будет текстовая в основном,1500-2000 л/мес. , но качество ч/б рисунков нужно высокое.
По поводу этих принтеров:
- Какой предпочтительнее?
- Какой надо чиповать?
- Сколько раз можно перезаправлять картриджи?
- Какой из принтеров более качественный?
Был МФУ XEROX 3100, текст печатал неплохо, но с ч/б картинками, диаграммами было очень плохо: еле различались оттенки серого- все были светлых тонов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.