Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

франсузкий рэп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
здесь будет только для rap francais и только рэп ....... :)

#2
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
ты хотя написал бы правильно!

#3
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

ты хотя написал бы правильно!


ага ,вроди rap francais .не пониель ,там на франсузуие написано а не на русски , :lol:

#4
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
ну и где?!

хочу NTN!!!!... вроде так...

#5
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
правильно будет "ФРАНЦУЗСКИЙ РЭП"! (если по-русски))))) он,наверное, по-французски написал,но транслитом на русский ;D :) я про тему :lol: и в первой мессаге тоже написано не правильно :)

#6
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

ну и где?!

хочу NTN!!!!... вроде так...

скоро друг ,просто я их все собераю на жестке диск и про НТН ,есть у меня ,так что чу шу терпение и все будет , :lol:

#7
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

правильно будет "ФРАНЦУЗСКИЙ РЭП"! (если по-русски))))) он,наверное, по-французски написал,но транслитом на русский ;D :) я про тему :) и в первой мессаге тоже написано не правильно ;)


друг мой как правильно писать на русски ,ты сам можеш этого узнать а то что как правилно па френсузки писать тогда я сам могу этого судит :lol:

#8
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
блин, ты что французец?! пиши правильно! создал тему, всех перебударажил и не выкладывает рэп...

#9
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

блин, ты что французец?! пиши правильно! создал тему, всех перебударажил и не выкладывает рэп...


а что ты думаеш что все на фуром русски ,или что ли ,и франсцзки тоже есть ,пока русски язык понимает ,,и спокойно друг ,и мучет себя ,все будет , а то ты начинаеш с блинам а я с мердам ,но этого мы не хотилм ,знаеш почему ? чтобы ужавает все остальных посетители :rolleyes:

#10
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
вот я вернулся с самых последных албом рэп

с начала с луче из луче с пивец LA FOUINE И ЕГО АЛЬБОМ ALER RETOUR :

Изображение

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ :

ЖМИ СЮДА

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВЛЕСЬ И ЖДУ ВАШЕ КОМЕНТАРИЕ :rolleyes:

#11
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений

блин, ты что французец?! пиши правильно! создал тему, всех перебударажил и не выкладывает рэп...

Не французец а француз,деревня!=)))
Сливать долго придеться=( Depozit !!!

#12
ezzaim

ezzaim

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
[/quote]

Сливать долго придеться=( Depozit !!!
[/quote]

вроди я знаю что на депозит нормально сливается ,так как на рапид ,может у тебя скорость не так быстра ,но все равно не дольга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.