Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вы курите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Что вы курите, если вообще курите?

Что вы курите, если вообще курите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

частенько планом лечусь

<{POST_SNAPBACK}>


Это ты зря. Сигареты что заслабые были? :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ну это кому как зря ;) мне в самый раз

#42
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

ну это кому как зря ;) мне в самый раз

<{POST_SNAPBACK}>

;) ;) ;) .............У мя тожж много друзей таким способом лечится, видать помогает :lol:
  • Yaltahelp это нравится

#43
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

ну это кому как зря ;) мне в самый раз

<{POST_SNAPBACK}>

;) :D :D .............У мя тожж много друзей таким способом лечится, видать помогает :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

помогает ;) ыщщо как ;) Но если не пробовали лучше и не начинайте, никому не советую!!! тяжолой наркотой это не назовешь, но все таки заразная дрянь

#44
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Если людям от сигарет трудно отвыкнуть, то что же тогда говорить о запрещённой травке?
Разве что отсутствие денег помагает.

#45
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

Если людям от сигарет трудно отвыкнуть, то что же тогда говорить о запрещённой травке?
Разве что отсутствие денег помагает.

<{POST_SNAPBACK}>

на самом деле зависимости как таковой нету. можешь не верить конечно, но бывает что месяцами не курю, а потом каждую неделю... как бывсе на психике завязоно, по крайне мере ИМХО :lol: так как после 4лет курения табака я смог бросить , просто потому что захотел

#46
Гость_alegric_*

Гость_alegric_*
  • Гости
Курил больше 15-и лет. Но несколько лет назад бросил. Случилось тогда у меня воспаление легких, был сильный кашель - только закурю, так сразу жесточайший приступ. Решил на время болезни не курить. Спасибо родным - курево сразу же было удалено с глаз долой! Как результат: болезнь прошла дней через 10-12, а от курения избавился.
Как-то по случаю прикинул, что выкурил за 15 лет порядка 100.000 сигарет, на что потратил свыше 1.500$.

#47
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

Курил больше 15-и лет. Но несколько лет назад бросил. Случилось тогда у меня воспаление легких, был сильный кашель - только закурю, так сразу жесточайший приступ. Решил на время болезни не курить. Спасибо родным - курево сразу же было удалено с глаз долой! Как результат: болезнь прошла дней через 10-12, а от курения избавился.
Как-то по случаю прикинул, что выкурил за 15 лет порядка 100.000 сигарет, на что потратил свыше 1.500$.

<{POST_SNAPBACK}>

пачку в день убивал?

#48
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Деньги на это идут немеряные.... ;)
Мой отец тоже курил, но потом отравился (не сигаретами) и попал в больницу. После этого он кинул.... :lol:

#49
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

Если людям от сигарет трудно отвыкнуть, то что же тогда говорить о запрещённой травке?
Разве что отсутствие денег помагает.

<{POST_SNAPBACK}>


По моему тожж, у травки нет зависимости, от табака намного больше чем у у этой дури, во всяком случае мне было прощще завязать с травой чем с табаком.... :lol:

#50
Гость_Matryona_*

Гость_Matryona_*
  • Гости
Курю как 2 паровоза с ранней молодости... марка сигарет зависит от ситуации, но обычно это лёгкий парламент.

#51
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений

По моему тожж, у травки нет зависимости, от табака намного больше чем у у этой дури, во всяком случае мне было прощще завязать с травой чем с табаком.... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


Может быть. Просто я никогда этой гадости не пробывал. Это мои личные предположения. Но не зря ведь она запрещена. Если не привыкание, то что-то другое. ;)

#52
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

По моему тожж, у травки нет зависимости, от табака намного больше чем у у этой дури, во всяком случае мне было прощще завязать с травой чем с табаком.... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


Может быть. Просто я никогда этой гадости не пробывал. Это мои личные предположения. Но не зря ведь она запрещена. Если не привыкание, то что-то другое. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ну это смотря где запрещена ;) не привыкание,а скорее просто психика, так же как и с бухлом, вроде зависимости нет, а иногда пивас для раслабона квасишь, так же и с травой

#53
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

так же как и с бухлом, вроде зависимости нет, а иногда пивас для раслабона квасишь, так же и с травой

Ну а сбухлом.........есь от него зависимость видал, которых ажж ломает еси не жахнут своего........ну это уже такая стадия....уууу
Где то слыхал что пивной алкоголизм сильнее простого , не буду утверждать....т.к сам огромный поклонник пивасика :lol:

#54
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

так же как и с бухлом, вроде зависимости нет, а иногда пивас для раслабона квасишь, так же и с травой

Ну а сбухлом.........есь от него зависимость видал, которых ажж ломает еси не жахнут своего........ну это уже такая стадия....уууу
Где то слыхал что пивной алкоголизм сильнее простого , не буду утверждать....т.к сам огромный поклонник пивасика ;)

<{POST_SNAPBACK}>

на счет пивного алкоголизма-твоя правда ;) но, ты ведь не считаешь раза два в неделю-алкоголизм , ну если не по бочке за раз конешно? :lol: почему тогда кто дует раз в неделю -наркоман?

#55
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Да я вообще растаманов за нарков не принимаю, ну это чисто мое мнение..... :lol:
т.к сам раньше был любителем "этого" дела ;)

#56
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости
да вообще то не стоит таки путать планакуров и растаманов :lol:, они кстати обижаются на это дело... это ж целая религия для них!

#57
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
Да,ребзики,согласен-курить вредно!
Но лично я курю! И все мои друзья тоже!
И бросать не собираюсь!
Кстати а почему в опросе нет ответа-курю всё сразу и много? :readpravila:
-==Истина где-то рядом==-

#58
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Как-то до такого не додумался....
Чего больше куриш, то и указывай.

#59
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
Serg Slim,эт шутка была :readpravila:
А курю я обычные сигареты,хотя нет не обычные-лёгкие
Ещё сигары люблю,но у нас они стоят дико дорого,так что могу позволить себе сигару 3-4 раза в месяц,не более
-==Истина где-то рядом==-

#60
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

Serg Slim,эт шутка была :readpravila:
А курю я обычные сигареты,хотя нет не обычные-лёгкие
Ещё сигары люблю,но у нас они стоят дико дорого,так что могу позволить себе сигару 3-4 раза в месяц,не более

<{POST_SNAPBACK}>

это где это они так дорого стоят что всего 3-4 в месяц?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.