Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Wi-Fi Точка доступа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
viper-al

viper-al

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Купил я себе точку доступа, воткнул ее в сетевой хаб, в этот жэ хаб воткнул дсл модэм, взял в руки псп, нажал сканировать, псп нашла сеть, я нажал подключить все соединилось, и инет браузер без проблем грузит странички. Взял я потом ноут бук со встроеным вый-фай адаптэром, нажал сканировать, он тожэ нашел сеть, тоже к ней подключился, но при попытке воспользоваться инет эксплоером или аутлуком, терплю полный крах, они ругаются на отсутствие соединения с инетом, никак не пойму что не так, мне очень важно подключить ноут к инету именно через вай-фай, такие уж обстоятельства, но как это все провернуть не пойму, очень прошу вас о помощи, надеюсь на скорый ответ, зарание спасибо.

#2
viper-al

viper-al

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Все, спасибо, разобрался, оказалось надо всего-лишь выставить в настройках автоматический IP




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.