Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Как востановить данные после форматирования диска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
zmey77_77

zmey77_77

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ данные. жесткий диск был разбит на два: системный и с данными. для переустановки винды по запросу установочного диска форматировал диск С, машина не с просила куда ставить систему и все поставила сама, но после установки обнаружил две винды старая и новая причем последняя на диске D данные соответственно под ней, слышал что есть программки которые даже после быстрого форматирования позволяют восстановить данные подскажите, что за прога или как восстановить данные!!! Подскажите где скачать.

#2
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Вот попробуй.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#3
Plus

Plus

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ данные. Слышал что есть программки которые даже после быстрого форматирования позволяют восстановить данные подскажите, что за прога или как восстановить данные!!! Подскажите где скачать.

Недавно обратились ко мне с просьбой восстановить данные на винчестере после случайного (по незнанию) форматирования. Пробовал разные программы. Одни вообще никакие, другие что-то восстанавливали, но мало (информации было до случившегося около 140 ГБ). Я для себя открыл программу Recover My Files 3.98.5692.

Это ссылка на неё: _http://download.getdata.com/RecoverMyFiles-Setup.exe
Это ссылка на лекарство: _http://cragen.philka.ru/2791607

Эта программа превзошла все мои ожидания
Кeygen, правда, выдаёт рабочие номерки не сразу (придётся поперебирать чуть-чуть), но это того стоит.
Перед использованием Кейгена дату перевести на 1 января 2007 года (цитата).

Для того, чтобы всё получилось - желательно ещё один (второй винчестер), для сохранения результатов работы программы (нельзя сохранять там, где приходится искать).

#4
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
Насколько я понял новая винда встала поверх данных? В этом случае примите соболезнования. Впрочем попробовать всё же можно, хотя вероятность восстановления близка к нулю. Самая мощная прога - R-studio. Только уж не ставьте её на диск D: Лучше вообще с флешки портативную версию запустить.

#5
Vityas

Vityas

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Вот попробуй.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Согласен. Прога очеень хороша. И кстати восстанавливает даж после форматирования (~80%).

#6
V.K.L

V.K.L

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
EasyRecovery Pro v6.0

EasyRecovery Pro восстанавливает данные на жестком диске после их удаления
из корзины, ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай
потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет
создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить ...

Последний раз была така ситуация, как и описана выше. Винда легла случайно из за пива на диск D:
3 дня всевозможных проб мне удалось востановить 70% но только ни чего не ставьте, и как сказали надо поставить дополнительный винт.

#7
Skitter

Skitter

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
оЧЕНЬ Нуждаюсь в вашей помощи!
Расскажу все в подробностях:
У меня 2 винта (один на 250гб(НТФС) другой на 20(фат32))
расположение винтов:
C(50 гб системный диск)
D(99гб)
E(100гб)
F(20 гб второй винт)

Я скачал новую ХРюшу и хотел протестить на втором винте.
Начал установку и хател удалить раздел "F" чтоб зделать из него 2 но нечайно спъяну удалил вместа раздела F удалил C на котором хранилась куча важных данных!!!!Я опять создал раздел который удалил(естственно он был уже пустой).
Сейчас переустановил ХРюшу на F диск а C диск нетрогал (только отфармотировал).

Пробовал востановить через GetDataBack но оно сделало следуищее:взяла все медиа файлы (музыка,видео) и смешала их(при открытии 1 песни одновременно в ней может находитсь 3-4 куска из разных песен)и т.д
Скажите как мне часть файлов которые были на том диске?!?!

#8
sergey119

sergey119

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Вот и у меня произошла такая проблема....диск разбит на 2 С и D
начала тормозить винда,решил первый раз попробовать востановить акронисом,а образ лежал на том же С
акронис попросил ,чтобы перенести образ акронис попросил переместить в другое место образ,я нажал да и он перекинул его на диск Dпрошло минут 12
После этого я поставил образ с диска и увидел что винда стоит на обоих дисках С и D естественно все фотки и музыка пропала((((
пробовал этими прогами которые вы выложили не помогло вытащил фотки которые были удалены с диска уже давно ,а вот новогодние фотки,есть ячейки от них и пишет-"просмотр недоступен"!!!как будто стер,так обидно и музыки МОЖЕТ,КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ БЕДЕ!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.