Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Менеджеры закачек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Опрос: Каким менеджером закачек вы пользуетесь? (871 пользователей проголосовало)

Каким менеджером закачек вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

w0rZe

w0rZe

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
никаким.имхо опера рулит <_<

ursawarion

ursawarion

Advanced Member

• Участники
  • 84 сообщений
а чё за фигня при закачке с торена файлов скорость доходила скачивания до 50 килобит? это гон? обычная скорость скачивания браузером 30 килобит (опера)
живи --- учись

w0rZe

w0rZe

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений

а чё за фигня при закачке с торена файлов скорость доходила скачивания до 50 килобит? это гон? обычная скорость скачивания браузером 30 килобит (опера)

суть пиринговых сететей в том(в часности торентов) что там скорость зависит не токо от того какой у тебя канал,а сколько раздают человек этот файл <_< чем больше человек раздают 1 файл,тем больше скорость :help:

!CooLeR!

!CooLeR!

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
Я Download Master юзаю. DM рулит!

aCCkiY^pAnDO

aCCkiY^pAnDO

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений
Доброго времени суток!
Пользуюсь для скачивания ReGet и Opera. С ftp по локалке качаю Тотал командером.

juxon

juxon

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Качаю Orbit-ом устраивает.

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
доулоад мастер

dj_profi

dj_profi

Advanced Member

• Участники
  • 62 сообщений
Download Master

magelan

magelan

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
качал качаю и буду качать usd не первый год и не первую версию респект пацанам димониусу все ок и вам такого же кайфа ты спиш ь а оно качает

Кто-нибудь может подсказать есть ли менеджер который перехватывает ссылки с сервиса philka.ru и им подобным ??

DM круть!!

USD и не парся

вопрос не по теме но всётки не льзя же увеличить скорость с адсл канала (1 мб) если обычная скорость скачивания 30 кб средняя с оперы и других менеджеров закачек я слыхал что можно качать быстрее использовая какую то прогу а точней много поточного скачивание? или это ложь и провайдер не даст?

поробуй спид коннект у меня дает 60

Troyka_Games

Troyka_Games

Участник

• Участники
  • 27 сообщений
Download Master
forma[t]C:\vt )

VARIAG

VARIAG

Участник

• Участники
  • 34 сообщений

Только Download Master. С нашей связью - лучшего не надо.

ребята ваш Даунлад Мастер хорош! но с засильем рапиды и прочих добрых файлообменок он не актуален!Не качает с Депозит.ком- раз ,медленнее DAP и прочих! Я пользую Free Download Manager и доволен тем более в нем есть торрент клиент и пауки прочие полезности-тут каждому своё!Еще нравился как менеджер Bit Comet и как браузер- он на движке фаерфокса, и качает с сайтов и P2P- ЧЁ ЕЩЁ НАДО!Но в море мёда есть ложка дёгтя-его иногда банят некоторые ресурсы из-за их движков и того самого браузера!Ваще пример- Gigaget он работает даже медленнее наших из-за настроек на европейские сети по дефолту.Я перепробовал многие менеджеры закачки пример нафиг Вам реклама которую показывает DM и некоторые версии коммерческого софта- в бесплатном варианте!Пробовал и Мас Даунлоад- работает быстро без лишних окон и запросов есть П2П и ФТП-но 40$ -не жирно! Так что господа каждому своё и здесь прав тот чей канал толще! :duma:

Fa.Er

Fa.Er

Advanced Member

• Участники
  • 299 сообщений

пример нафиг Вам реклама которую показывает DM

А Если качать DM - То обязательно нужно сидеть и смотреть на это "Информационное Окно".
Отключил в настройках "Показ информационного окна при старте", и всё.

ETERWIN

ETERWIN

ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

• Участники
  • 1 288 сообщений
Вся реклама, статистика и прочая дрянь в DM - легко отключается специальным твикером... Разница всех менеджеров - интерфейс..., ибо не один из них, не качает больше предоставленной провайдером скорости...

tsesaleks

tsesaleks

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
С файлообменников качаю при помощи ДМ, а большие проги, только торентом, удобнее и перерывы не мешают, да и скорость хорошая.
да уж

elre64

elre64

Advanced Member

• Участники
  • 54 сообщений

Вся реклама, статистика и прочая дрянь в DM - легко отключается специальным твикером... Разница всех менеджеров - интерфейс..., ибо не один из них, не качает больше предоставленной провайдером скорости...

Полностью разделяю мнение ETERWIN по поводу скорости закачки. Качаю браузером K-Meleon(он-на "мазиле", а интерфейс,
как у IE).

Гость_jon007_*

Гость_jon007_*
  • Гости
Вышел новый Reget версии 5 на русском языке бесплатный, плюс плагин для интеграции в firefox.

Mistik

Mistik

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
FlashGet однозначно ))

asd_13

asd_13

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Лучше Download Master ничего нет! Он еще и с файлсерверами некоторыми работает!:devil:)))

lopalo

lopalo

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
Я пользуюсь Download Master!
Раньше пользовался FlashGet, но все таки по непонятным мне самому причинам остановился на Download Master! :rolleyes:

InseR

InseR

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
Если файлы большие или же необходимо качать с шар, то пользуюсь либо DM либо Orbit'ом. Если же файл маленький, то использую лису. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.