Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AIMP

aimp многофункциональный аудиоплеер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Радио можно слушать. Ctrl+U или самая нижняя правая кнопка на плейлисте - URL/Radio и туда пишем адрес... Про xm не знаю, радио не часто пользуюсь и не очень в этом разбираюсь.



З.Ы. Возникнут проблемы - пишите. И сразу ссылку кидайте на радио, которое не играет...
Представитель проекта AIMP.

#22
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
Вот заметил что foobar действительно както чище играет...а всё потому что он на другом движке,ну это ладно,можно пережить,или DFX в конце концов натравить. И ещё заметил АИМП при переходе с трека на трек имеет небольшую паузу,особенно заметно когда слушаеш Live треки,где каждая песня миксуется в следующую. кросфединг не предлагать,только хуже делает.
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#23
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Эти маленькие паузы пока нельзя убрать. Артем написал разработчику движка BASS, ждем.

Хоть вы и сказали не предлагать плавного перехода, но я лично ставлю на 1000 мс (1 сек) и лайв треки и сведенные альбомы играет отлично, без пауз и заиканий...
Представитель проекта AIMP.

#24
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
В том то и дело что минимум это 1000мс, еслиб поставить 100-200 всё бы было чище, а так заикания появляются. Кстати эквалайзер в фубаре тоже оказался лучше-чище, хоть я им и не пользуюсь.
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#25
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
100-200 это вообще не время... Договорились с Артемом на 500 мс.
Представитель проекта AIMP.

#26
Leeroy

Leeroy

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Сказать то нечего - всё просто супер! Что можно ещё сделать?)
Единственное можете добавить пресеты эквалайзера по жанрам)

#27
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Пресеты есть уже давно. Кнопка LiB в эквалайзере...
Представитель проекта AIMP.

#28
Leeroy

Leeroy

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Оу, прошу прощения. Как то смирился с их отсутствием и уже не проверял. Спасибо.

#29
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

Как то смирился с их отсутствием и уже не проверял.

Они отсутствовали где-то полтора года назад... Вы с тех пор не проверли? :readpravila:
Представитель проекта AIMP.

#30
Leeroy

Leeroy

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Я уверен, что в скачанных пару месяцев назад плейров при нажатии "Загрузить настройку" у МЕНЯ открывался пустой список) Видать я что-то не так делал)) О плейре азнал только в конце лета... к сожалению) Иначе бы мой винт винампа бы вообще не видал)

#31
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Это могло быть вызванно "кривой установкой". У меня есть весь архив версий. Если хотите, могу дать ссылку :devil:
Пресеты давно были :devil:

Ну да ладно. Чего тут полемику разводить? Главное, что сейчас все на месте :devil:
Представитель проекта AIMP.

#32
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
Спасибо за новую версию и за кросфединг в частности :help:, на самом деле хватило 900мс и уже довольно приятно уху стало, однако может когданибудь АИМП избавится от мини-пауз между треками,я надеюсь на это :help: (хоть и всёравно не променяю ни на какой другой плеер)
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#33
olis

olis

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Пасиба :help: :help: :help:

поспешай медленно...


#34
Waterfull

Waterfull

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Ребята а у меня с этим плеером баг и конкретный!!! Ставил я все версии с момента его выхода и все после рестарта ПК не запускались. Снес его а хочется чтоб работал у меня. В чем может быть причина?

#35
hixxas

hixxas

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Ребята а у меня с этим плеером баг и конкретный!!! Ставил я все версии с момента его выхода и все после рестарта ПК не запускались. Снес его а хочется чтоб работал у меня. В чем может быть причина?

90% что у тебя вирус. Касперский определяет его как Win32.Hidrag.a, а Dr.Web - Win32.HLLP.Jeefo.36352 прочитать можешь здесь http://www.viruslist...a?virusid=20627
Лечить лучше Dr.web (после лечения касперов у многих файлов не совподает контрольная сумма) из безопасного режима или с загрузочного диска, из рабочей системы даже не пробуй.

#36
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
В дистрибутиве вирусов нет - 100%.

На счет проблемы пока ничего не могу сказать, у нас такого не было... Просбовали чистить реестер? Проверять комп на посторонние вирусы?
Представитель проекта AIMP.

#37
hixxas

hixxas

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Я не про вирус в самом дистрибутиве в нем все чисто. А компьютер Waterfull заражен. У меня такая же проблема была из-за Win32.HLLP.Jeefo, он ищет все exeшники на компе и дописывает себя в конец файла, из-за изменения CRC некоторые проги не запускаются в том числе и AIMP

Сообщение отредактировал AlexBob: 09 Декабрь 2007 - 16:46


#38
DJ DIMON

DJ DIMON

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Классный проигрыватель!!! Давно пользуюсь, лучше чем Winamp.

#39
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Огромное спасибо за плеер. Переполз с WinAmp окончательно, хотя его считал за эталон. Особенно радует что программа не пытается быть проигрывателем всего на свете и не жрет ресурсы как последняя с..ка.
Всех с наступившим!

#40
MbIKOЛ@

MbIKOЛ@

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
AIMP - проигрыватель всех времён и народов!!! Сам пользуюсь ещё с первых версий. Винамп отдыхает!! ;)





Темы с аналогичным тегами aimp, многофункциональный, аудиоплеер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.