Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

PartitionMagic (All version)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

ALSerp

ALSerp

Участник

• Участники
  • 39 сообщений

как в partition manager 8.5 слить воедино ОБРАТНО логический и системный харды?я системный разделил а вот как их слить незнаю =( подскажите плз

Ты их сможешь снова обьединить, если только логический диск пустой. (ИМХО).

Алген

Алген

Elit Member

• VIP
  • 1 925 сообщений
Прочитал ветку.Так и не понял,что нужно рядовому пользователю.1.Парагон партишен 2.Нортон Партишен или3.Партишен Эксперт.Ссылка в сообщ.№2 Живая для Партишен эксперт.Подскажите пожалуйста. За спрос не бьют.

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif

barm

barm

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений

Прочитал ветку.Так и не понял,что нужно рядовому пользователю.1.Парагон партишен 2.Нортон Партишен или3.Партишен Эксперт.Ссылка в сообщ.№2 Живая для Партишен эксперт.Подскажите пожалуйста. За спрос не бьют.

Лучше всего заимей HIREN's boot CD (посвежей версию, напр. 9.0). Если ошибки в Master boot record, PartMagic не поможет. А вот с этого диска можно загрузится под ДОСом и подлечить винт (тот же MBR).

Arxiariyra

Arxiariyra

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Akronis в этом плане рулит !!

asas

asas

Участник

• Участники
  • 35 сообщений
Symantec Norton PartitionMagic 8.05. Boot CDподелитесь плиз вопрос такой что это за ошибка 106 при роботе PartirionMagic 8.0.2н а первый диск показывает 106 ошибку он80гиг а 320гиг все ок. Acronis роботает все ок. в чом заморочка объясните

Borland

Borland

Gold Member

• Участники
  • 695 сообщений
asas https://philka.ru/fo...c...ost&p=88846

GansAn

GansAn

Читатель

• Участники
  • 14 сообщений
Вот такой возник вопросик: на оф.сайте (http://www.paragon.r...m-professional/) предлогают Paragon Partition Manager, версия 8.5, сборка 3836 (04.12.07 ) Professional Demo на русском языке (вроде бы есть и версия 9.0). Размер файла на 4мб больше чем retail версия от FOSI. Можно ли демо версию вылечить или русифицировать retail?

Сообщение отредактировал GansAn: 02 Февраль 2008 - 08:36

olimpia

olimpia

Advanced Member

• Участники
  • 84 сообщений
Paragon Partition Manager 9.0 Professional

Смотреть тут

GansAn

GansAn

Читатель

• Участники
  • 14 сообщений

Paragon Partition Manager 9.0 Professional

Смотреть тут

Да это все уже смотрел. Paragon Partition Manager 9.0 Retail тоже на английском,есть же русская локализация,
но она DEMO

Сообщение отредактировал GansAn: 02 Февраль 2008 - 09:50

Guest-X2

Guest-X2

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Кто пользуется, и где можно скачать новую версию 7tools Partition Manager?

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений
А никто случайно не знает, Power Quest Partition Magic новее 8 версии есть?

Сообщение отредактировал Leewer: 25 Февраль 2008 - 14:45

Borland

Borland

Gold Member

• Участники
  • 695 сообщений
Leewer
Нет и не будет. Последняя версия - 8.0.5.
Разработчик выкуплен корпорацией Symantec, развитие проекта прекращено, наработки используются симантеком в развитии собственных аналогичных продуктов (семейство ghost).

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений

Leewer
Нет и не будет. Последняя версия - 8.0.5.
Разработчик выкуплен корпорацией Symantec, развитие проекта прекращено, наработки используются симантеком в развитии собственных аналогичных продуктов (семейство ghost).

у... понятно. Спасибо, а то я уже на 9 версию зуб точу :duma: :duma: :huh:

Scorpion71

Scorpion71

Advanced Member

• VIP
  • 87 сообщений

Кому еще нужен PartitionMagic v8.05 забираем, пока ссылка живая

Добрый день,пытался я с помощью этой проги увеличить диск С с 20 до 35 гигов,использовав диск Е,процесс проходит удачно,затем комп перезагружается...и размер дисков не меняется,в чём может быть дело? :huh:

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений
может так быть, если на диске мало свободного места для работы программы, попробуй освободить немного и еще раз попытаться

Scorpion71

Scorpion71

Advanced Member

• VIP
  • 87 сообщений

может так быть, если на диске мало свободного места для работы программы, попробуй освободить немного и еще раз попытаться

На диске свободно 7 гигов,может я что-то не доделываю

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений
У тебя на С 7 гигов свободно? Если тебе с 20 до 35 надо поменять, то на диске, с которого забирать будешь, должно быть как минимум 15 Гб свободно (и к ним + еще где-то Мб500 хотя бы), чтобы их забрать к С можно было. И диски должны быть соседними!!! Типа С и Д (по стандарту), Д и Е.... у тебя твой Е соседний с С ? Если нет, тогда, наверное, не захочет. И еще - файловая система на дисках должна быть одинаковая.

Сообщение отредактировал Leewer: 12 Май 2008 - 12:55

Scorpion71

Scorpion71

Advanced Member

• VIP
  • 87 сообщений

У тебя на С 7 гигов свободно? Если тебе с 20 до 35 надо поменять, то на диске, с которого забирать будешь, должно быть как минимум 15 Гб свободно (и к ним + еще где-то Мб500 хотя бы), чтобы их забрать к С можно было. И диски должны быть соседними!!! Типа С и Д (по стандарту), Д и Е.... у тебя твой Е соседний с С ? Если нет, тогда, наверное, не захочет. И еще - файловая система на дисках должна быть одинаковая.

У меня на С 7 гб свободно,на Е 147гб(он у меня логический),у обоих система NTFS, ну и соответственно я хотел взять с Е,процесс идёт как положено но размер не меняется.И что за свободное пространство у меня показывает Partition, 10.3 мб?

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений
Свободное пространство - там, по-моему, информация о файловой таблице. В любом случае, оно должно быть и трогать его не надо - я когда-то не знала и попробовала, так разделы поудалялись и создалась неразмеченная область.
Даже не знаю, почему не получается у тебя соединить... А при работе мастера, когда ты выставляешь параметры, никаких окон не выскакивает? И - я не поняла по твоему ответу - между диском С и Е есть еще раздел? Типа Д? Нужно, чтобы разделы, которые ты хочешь соединить, находились РЯДОМ ?

Plus

Plus

Участник

• Участники
  • 26 сообщений
Scorpion71, для изменения размеров разделов попробуйте Acronis Disk Director Suite (если система VISTA, то Acronis Disk Director Suite 10_2161_RUS (не ниже)). С ним, мне кажется, будет меньше хлопот. А по-поводу: "...процесс проходит удачно,затем комп перезагружается...и размер дисков не меняется...", то могут быть BAD-сектора на самом винчестере. Если есть повреждённые сектора на жёстком диске, то операции с изменением размеров разделов выполняться не будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.