Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Adobe Photoshop (All version)

* * * * * 2 Голосов adobe photoshop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

xjonix

xjonix

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
Скрытый текст

хотел активировать первым способом написано "или не закрывайте программу так как серийник понадобится", чтобы запустить это чудокей пришлось отключить своего зверюга антивиря, при первом запуске все по инструкции вот только программа с серийником закрылась, видимо антивирь извернулся... странно выключил же зверюгу... и потом чудокей больше не закрывался, потыкал без серийника никак код ответа к другим ключам не подходит, ладно думаю удалю занова установлю, удалил ввожу серийник он вводит и фотошоп закрывается, я опять открываю он опять введите серийник я ввожу он закрывается и так раз пять, я думаю я не перезагрузил после удаления - удалил перезагрузил он опять введите ключ введите ключ, ключи разные пробовал, уже часа три прошло, подумал что это из за того что первый раз устанавливал и 32 и 64 версии, установил 32 версию тоже не помогло, сделал анинсталл удалив вручную все из програмфайлес и локалсетинг, перезагрузил - не помогло,

буду пробовать это AdobeCreativeCloudCleanerTool отсюда

Скрытый текст
если не отпишусь значит помогло

не помогло

кто нибудь решил такую проблему с первым способом? или что можно попробовать? другие спосособы не подходят ибо вирусов боюсь

Сообщение отредактировал xjonix: 30 Май 2018 - 09:25

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

ePN - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

xjonix

xjonix

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
Скрытый текст

хотел активировать первым способом написано "или не закрывайте программу так как серийник понадобится", чтобы запустить это чудокей пришлось отключить своего зверюга антивиря, при первом запуске все по инструкции вот только программа с серийником закрылась, видимо антивирь извернулся... странно выключил же зверюгу... и потом чудокей больше не закрывался, потыкал без серийника никак код ответа к другим ключам не подходит, ладно думаю удалю занова установлю, удалил ввожу серийник он вводит и фотошоп закрывается, я опять открываю он опять введите серийник я ввожу он закрывается и так раз пять, я думаю я не перезагрузил после удаления - удалил перезагрузил он опять введите ключ введите ключ, ключи разные пробовал, уже часа три прошло, подумал что это из за того что первый раз устанавливал и 32 и 64 версии, установил 32 версию тоже не помогло, сделал анинсталл удалив вручную все из програмфайлес и локалсетинг, перезагрузил - не помогло,

буду пробовать это AdobeCreativeCloudCleanerTool отсюда

Скрытый текст
если не отпишусь значит помогло

не помогло

помогло удаление фотошопа плюс удаление папок из обоих прог файлес, плюс удаление из обоих прогфайлес\соммонфайлес, плюс удаление из програмдата

l-e-o-p-o-l-d

l-e-o-p-o-l-d

Участник

• Участники
  • 26 сообщений

Доброго времени, а есть возможность на другой фаилообменник залить?

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

скачать 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Размер образа: 2,21 ГБ (2 380 912 640 байт)
MD5-сумма образа: e3b00d9f263a80518363fb96e379fc21
SHA1-сумма образа: 66378e16eab14b16b843c394768cf763300a39b5

• Portada, l-e-o-p-o-l-d и Raven☭ это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

adobe%20photoshop%20cc%202019%20by%20mon

Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2019 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. 
Информация о релизе:
Скрытый текст
Системные требования:
Скрытый текст
Преимущества Adobe Photoshop CC 2019:
Скрытый текст
Список внесенных изменений:
Скрытый текст
FAQ:
Скрытый текст
Размер образа и CRC:
Скрытый текст
Скриншоты:
Скрытый текст
скачать

• Dorian Gray, Portada, Pusik и 2 другим это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

Есть возможность залить такую на обычный (не торрент) файлообменник и разместить здесь?
Заранее благодарен

fabd0444b951925030ab3402662908b9.gifскачать

MD5-сумма образа: 6bf50a675266a78967fa261c45b35eaa
SHA1-сумма образа: b8abcd239f38d6d11b7a6d0bdf6c9b3c3621ff5e

===================================================
ну раз такое дело пошло держи еще и x86 до пары  :D 
fabd0444b951925030ab3402662908b9.gifскачать

MD5-сумма образа: bfffb95d29a3d2c0eb2f01e20ddf26e6
SHA1-сумма образа: 932cae5f3f0054ebc09340ba5b75647543835ce0

Adobe Photoshop CC 2019 (20.0.1.41) - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2019 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. 
Информация о релизе:

Скрытый текст
Системные требования:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
FAQ:
Скрытый текст
Размер образа и CRC:
Скрытый текст
Скриншоты:
Скрытый текст
скачать

• SwExplorer, Shatura_m, on_off и еще 1 это нравится

SwExplorer

SwExplorer

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

fabd0444b951925030ab3402662908b9.gifскачать Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.7) x64 Multilingual8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif

ну раз такое дело пошло держи еще и x86 до пары  :D 
fabd0444b951925030ab3402662908b9.gifскачать Adobe Photoshop CC 2018 (v19.1.7) x86 Multilingual8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif

Спасибо! Настоящий новогодний подарок :crazy:

Версия 2018 действительно отличается поддержкой x86 и автономной работы без навязчивого подключения к сервисам Adobe, чем удобнее 2019. Поэтому, уверен, многих заинтересует и будет востребована форумчанами.  :drinks:

Сообщение отредактировал SwExplorer: 25 Декабрь 2018 - 22:01

• vitalikkontr это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

Adobe Photoshop CC 2019(v20.0.3)by m0nkrus - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Информация о релизе:

Скрытый текст
Системные требования:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
FAQ:
Скрытый текст
Размер образа и CRC:
Скрытый текст
Скриншоты:
Скрытый текст
e3b751148a0f.png  

• Portada и Raven☭ это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

Мне интересно. А чем её активируют...?

смотри в образе там активация 

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

скачать

— 1,79 GB
Что изменено автором сборки:
Скрытый текст

• Portada и Raven☭ это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

magnet.png магнит ссылка 

— 1.78 ГБ

• Portada, Miquel Ast, NIGHT83 и еще 1 это нравится

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 595 сообщений

Старую версию можно не удалять, можно обновить старую версию поверх новой. :drinks:

• Portada и filexbor это нравится

Темы с аналогичным тегами adobe, photoshop

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.