Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Delphi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Barmaleykin

Barmaleykin

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
У меня большая просьба ко всем! Если кто знает где можно надыбать все версии Delphi оставьте линк плиз! :)

#2
Dim0n

Dim0n

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Появился Delphi 2009, киньте линк плиз на полную версию с лекарством если есть возможность

#3
lavelaz

lavelaz

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
Delphi 2009 and C++ Builder 2009 Architect

Год выпуска: 2008
Разработчик: Embarcadero Technologies
Сайт разработчика: http://www.embarcadero.com
Язык интерфейса: Английский
Размер: 885 MB
Операционная система: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008


Системные требования:
- 1.5 Гб дискового пространства для полной инсталляции;
- Pentium II 450MHz или более производительный процессор (Pentium III 850+ MГц рекомендуется);
- 256 Mб RAM (512 MB рекомендуется);

Описание:
Включено две среды разработки приложений Delphi 2009 и C++Builder 2009. Новые версии популярных средств разработки приложений (RAD).

Интернационализация приложений за счет поддержки Unicode
Delphi 2009 реализует полную поддержку Unicode, благодаря чему приложения могут выполняться на любой языковой версии Windows. Применение Unicode гарантирует, что приложения будут одинаково выглядеть и функционировать во всех языковых версиях Windows и безукоризненно поддерживать как Unicode-, так и ANSI-строки. Кроме того, новые усовершенствованные средства локализации помогают переводить приложения на различные языки.

Новые языковые возможности
Новые элементы для языка Delphi, включая шаблоны (Generics) и анонимные методы, позволяют создавать более гибкий код и предоставляют новые возможности для рефакторинга.

Проектирование и разработка приложений баз данных, а также доступ к ним
Delphi 2009 обеспечивает эффективный и быстрый доступ ко всем популярным системам управления базами данных. С помощью надёжной и мощной платформы доступа к базам данных разработчики могут легко получать доступ и просматривать данные без написания кода. Создание, чтение, обновление и удаление данных можно легко выполнять с помощью визуальных элементов управления или кода. Новая многоуровневая архитектура DataSnap™ позволяет создавать в среде быстрой разработки высокопроизводительные, масштабируемые middleware-приложения для баз данных. Профессиональное средство моделирования ER/Studio, входящее в состав редакции Architect, позволяет проектировать схемы баз данных и выводит на новый уровень интеграцию разработки приложений и разработки баз данных.

Большая гибкость и полный контроль за счет повышения прозрачности исходного кода COM и ActiveX
Поддержка основных Windows-технологий COM и ActiveX в Delphi 2009 подверглась полной переработке. Теперь разработчики Delphi получили прозрачное и удобное решение для полного управления исходным кодом. Разработчики могут создавать объекты COM и ActiveX, объекты автоматизации и формы ActiveForm, а также упаковывать компоненты VCL в виде элементов управления ActiveX. Delphi 2009 — это полное решение для разработки объектов COM и ActiveX.

Создание веб-приложений с поддержкой технологии AJAX с помощью web-библиотеки VCL. Создание привлекательных приложений Web 2.0 аналогично приложениям Delphi
Разработка веб-приложений может включать непростой процесс объединения многочисленных технологий и требовать различных квалификаций разработчиков. В состав Delphi 2009 входит веб-библиотека VCL, с помощью которой разработчики Delphi могут воспользоваться навыками для разработки устойчивых полнофункциональных веб-приложений на основе AJAX, в том числе с поддержкой Microsoft Silverlight 2.0, без необходимости изучать многочисленные веб-технологии. Библиотека VCL for Web содержит огромную коллекцию хорошо знакомых компонентов, которые работают точно так же, как и их аналоги для Windows.

Скачать:

Rapidshare.com:
https://philka.ru/fi...elphi.part1.rar
https://philka.ru/fi...elphi.part2.rar
https://philka.ru/fi...elphi.part3.rar
https://philka.ru/fi...elphi.part4.rar
https://philka.ru/fi...elphi.part5.rar.

Сообщение отредактировал lavelaz: 24 Декабрь 2008 - 12:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.