Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Поднятие Рейтинга На Торрент Трекерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Верони4ка

Верони4ка

    Advanced Member

  • Участники
  • 202 сообщений
Ну я ему скинула, написала, чтоб побыстрей парольку восстанавливал для мого "дружка".
Мол, он попросил: шевелить булками:rolleyes:
СНИМИТЕ С МЕНЯ РИД-ОНЛИ, маза фака!

#42
Верони4ка

Верони4ка

    Advanced Member

  • Участники
  • 202 сообщений
Забанили мого клона за применение читерства!
А я ж всего 2-3 успела покачать.
Сцуко!
СНИМИТЕ С МЕНЯ РИД-ОНЛИ, маза фака!

#43
experrrt

experrrt

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
давайте будем честными :?)

Сообщение отредактировал experrrt: 13 Сентябрь 2009 - 14:57


#44
_Falcon_

_Falcon_

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
Переименуйте тему в "Как получить бан на торрент-трекерах 100%" :readpravila:
Я рожден на границе меж светом и тьмой...

#45
zorro

zorro

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
мда.. Он бы еще на торрентс ру темку создал xD
меня зовут Бонд, Джеймс Бонд

#46
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
а че запросто=)
_http://www.seba14.org/ тут дофига личеров найдете для всех клиентов=)

#47
De_nis

De_nis

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Все должно быть почестному , я посмотрю на любого из вас если файл размером 100 Мб будуте качать дней 10, из-за умников которые не раздают и просто накручивают себе ратио. :help:

#48
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Два способа "по честному":
1. Можно положить на рейтинг и качать без ограничений мимо трекера. Для этого в клиенте включаем DNT-сеть, обмен пирами и принудительно запускаем торрент (форс-старт)
2. Если уж очень надо поднять рейтинг, то можно слить какой-нибудь торрент (на раздаче, или частично загруженный) по локалке. Естественно, DNT отключаем на обоих компах (чтобы статистика шла через трекер) и включаем поиск локальных пиров. Как известно, загрузка/отдача локально идет без ограничения скорости. Где взять второй комп в локалке с клиентом, подключенным к интернету, и загружающий нужный торрент, описывать не буду - оставлю свободу для творчества.

#49
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

Два способа "по честному"...

- Респект !!!
Изображение

#50
leon@

leon@

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
пользуюсь Ratio Master--супер программа

#51
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Прикольные комменты по выложенному Ratio Master на одном сайте:

-----------------------------------------------------------------------------------


#
3
09:14 09.04.08
Автор : Wonderboy

Ты, Dumu4 , тот еще козел. Пропустить бы тебя, падлу, через шеренгу гомиков за выкладывание такого софта. Если уж так халяву любишь - с рапиды качай.
#
4
12:37 09.04.08
Автор : lamar

полностью согласен с Wonderboy!!! любишь халяву качай с рапиды или с депозита умники б*я!
#
5
20:10 09.04.08
Автор : dimanchez

НЕ КАЧАЙТЕ НОД 3 ПИШЕТ ЧТО ТАМ ВИРУС.
#
6
16:13 10.04.08
Автор : Wonderboy

Написал админу Интерфильма. Урод забанен


--------------------------------------------------------------------


Кстати, многие жалуются на троян в проге.

#52
Ru_slan

Ru_slan

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Ребят, не хорошо плевать в колодец из которого пьёшь.
Будильник - самое нудное изобретение человечества!

#53
Yurikk1

Yurikk1

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Альтернатива - GreedyTorrent

#54
w0rZe

w0rZe

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений

Ребят, не хорошо плевать в колодец из которого пьёшь.

истинные слова глаголит!Люди,ну сами подумайте,что на больший треккерах это все очень быстро просекаеться!Ну смысл юзать такие проги еси получишь бан! <_< проще посидеть,пороздавать и людям приятно сделать,себе рейтинг поднять.имхо

#55
unxed

unxed

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Еще поднять рейтинг помогает прекрасная программа bittorrent proxy. Вот полная версия 1.19 + батник, который помогает сделать так, чтобы не вылетала (ws.bat).

magnet:?xt=urn:btih:DIUKDAOHKXMV6Q7KYJ2NBVR2I254HZQY

Как качать по maget-ссылкам
http://40in.spb.ru/public/magnet/

#56
JerzyK

JerzyK

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А я юзаю RatioMaster - там просто выставляешь сколько и на какой скорости ты раздашь - секундное дело... а что б не ловили и не банили - не надо наглеть и накручивать себе "дикий" рейт - просто держатьтя 1+ чуть-чуть и ВСЕ!

#57
Leonardo

Leonardo

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
не могу скачать.Пишет 99.48% и всё.

#58
ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Есть еще GiveMe Torrent _http://givemetorrent.org.ua, я его конечно не юзал, но друг себе таким способом себе немало рейтинга "заработал": интерфейс удобный, настраиваемые параметны U/D фэйка, работает со всем что поддерживает прокси

Сообщение отредактировал ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк): 13 Сентябрь 2009 - 21:31


#59
RUYurik

RUYurik

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Два способа "по честному":
1. Можно положить на рейтинг и качать без ограничений мимо трекера. Для этого в клиенте включаем DNT-сеть, обмен пирами и принудительно запускаем торрент (форс-старт)
2. Если уж очень надо поднять рейтинг, то можно слить какой-нибудь торрент (на раздаче, или частично загруженный) по локалке. Естественно, DNT отключаем на обоих компах (чтобы статистика шла через трекер) и включаем поиск локальных пиров. Как известно, загрузка/отдача локально идет без ограничения скорости. Где взять второй комп в локалке с клиентом, подключенным к интернету, и загружающий нужный торрент, описывать не буду - оставлю свободу для творчества.


Ко 2 варианту - просто создать виртуальную машину (через Virtual PC например) и качать туда )))

#60
elre64

elre64

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений

Есть еще GiveMe Torrent _http://givemetorrent.org.ua, я его конечно не юзал, но друг себе таким способом себе немало рейтинга "заработал": интерфейс удобный, настраиваемые параметны U/D фэйка, работает со всем что поддерживает прокси


По указанной ссылке качается последняя версия GiveMeTorrent, на которую на сайте не приводится настройка. Если кто-нибудь располагает данными
по настройке этой версии, просьба сбросить мне скриншот с настройкой в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.