Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera

opera браузер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#61
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Можно на странице правой кнопкой, а там выбрать Обновлять каждые и убрать галочку с Включено(Enable)

#62
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Интересно а где нибудь можно скачать Opera 8 + Java :D

#63
Гость_Bishop_*

Гость_Bishop_*
  • Гости
Пока нет. А чем тебя скачивание джавы отдельно не устраивает?

h--p://java.com/en/download/manual.jsp

#64
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Можно вопрос, а смысл скачивания жфбы? Вроде и без нее все нормально ;)

#65
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости

Можно вопрос, а смысл скачивания жфбы? Вроде и без нее все нормально ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Незнаю как у 8 а у 7 без java были проблемы при работе с некоторыми сайтами.
Просто JAVA стоит от 7 поэтому интересно.

#66
Гость_Bishop_*

Гость_Bishop_*
  • Гости

Незнаю как у 8 а у 7 без java были проблемы при работе с некоторыми сайтами.
Просто  JAVA стоит от 7 поэтому интересно.

<{POST_SNAPBACK}>

В целом, пусть будет, конечно, почему нет. Но при установке Оперы JRE ставится просто как отдельное приложение, никакой прямой привязки к самой опере нет. Так что можно спокойно убирать и ставить версию новее. В этом смысле, сейчас, когда JRE стала обновляться чуть ли не чаще чем Опера, пропадает резон выпускать что-либо вместе с нею: ты ЭТО скачаешь, поставишь, и выяснится что в системе у тебя уже была версия поновее.

#67
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Но зато раньше скачал и нет гемороя а теперь качать отдельно.
Кстате там java версии 5.0 а у меня от версии opera7.5 java версии 1.4 интересно промежуточные версии были а то невстречал не каких сведению о них?

#68
Гость_Bishop_*

Гость_Bishop_*
  • Гости
Нет, они сразу перескочили с 1.4.2 по-моему. Файл последней версии называется так: jre-1_5_0_03-windows-i586-p.exe. Так что скорее всего эту версию надо рассматривать как 1.5 после 1.4.

#69
HIND

HIND

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Народ, вот какая беда. Поставил Оперу 8.1. Импортировал закладки с Оперы 7.5. Теперь куда только не захожу везде встречают бурными овациями и вопросом: А не хотите ли зарегится? Это что же теперь, мне надо по всем форумам бегать и по новому свой ник и пароль вводить что ли? Да я их мля половина не помню. :lol: Помогите чайнику.

#70
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости
пошарься в настройках, возможно дело в кукисах

#71
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Возможно их просто нет, этих кукиксов :lol: Ты же импортировал только закладки.

#72
HIND

HIND

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Точно,кукиксы, спасибо люди всё сделал :lol:

#73
Totallist

Totallist

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Ставим новую оперу и просто копируем файлы cookies4.dat, wand.dat, opera6.adr и старой оперы. После этого все ваши настройки сайтов, закладки и сохраненные пароли остаются.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#74
Димас

Димас

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Здрасти! ЫЫ :blink: Настроение у меня сёдня хорошие!
Вобщем, скажите пожалуйста как Oper`у браузером по умолчанию влепить? А то я когда её ставил, даже както и не думал что ей пользоваться буду, типа был фанатом IE, но как с оперой то подружился так IE вобще удалил из системы. Когда оперу то я ставил вопрос мне задавался "Зделать Opera браузером по умолчанию?" Ну я так как был приверженцом IE естественно нажал "НЕТ" :( Но потом... когда я раыгрался с оперой... пожелел я что НЕТ нажал :blink: Вот теперь по умолчанию оперу хочу. :readpravila:
P.S.
Если ктонить может то разместите пожалуйста ссылочки на самую последнюю оперу + кряк + русификатор ЫЫ.

ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ спАсибА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Декабрь 2006 - 23:55


#75
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Tools => Preferences => Advanced => Programs => Check of Opera is default browser on startup (отмечаем) => Рядом Details (отмечаем галки везде где только можем. Вуаля.

А чтобы найти последнюю версию юзаем поиск по сайту, она там, кажись есть + кряк + русификатор.

зы: Удалить IE из Windows не возможно физически! ^^

#76
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Sosbek, только что ради интереса снес папку Internet Explorer, тобишь простым Delete, ну винда решила впарираить мне какое нехорошее дело я делаю, но только одно окно было, видимо ей самой ie не нужен был, хотя я понимаю что он лежит глубже, и возможно она его сама откачает. имхо, но она пошла в корзину.
PS Димас, ну ты даешь, так выпендриться с названием :readpravila: , я бы не смог так тему назвать.

#77
Димас

Димас

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Эээ хехехе а где поиск по сайту? :readpravila:

#78
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Строка сбоку, ниже голосования, где глаза? :readpravila:
По форуму тоже строка перед топиками, внизу темы посик в теме.

#79
Totallist

Totallist

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Не Opera, а Ёпера
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#80
Димас

Димас

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
И чем те опера не угадила а? Чёто не нравится? :readpravila:





Темы с аналогичным тегами opera, браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.