Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera

opera браузер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#121
Гость_s-o-l-d-e-r_*

Гость_s-o-l-d-e-r_*
  • Гости
Подскажите где достать русификатор или рускую версию на 9 Оперу!!! :)

#122
Гость_~Mr.Scorpion~_*

Гость_~Mr.Scorpion~_*
  • Гости

Подскажите где достать русификатор или рускую версию на 9 Оперу!!! :)


все предельно просто к девятке подходят русики от восьмерки!!!

я 9 ен поверх 8,50 ру поставил 9 тоже ру стала!!!

#123
Гость_Sergo5_*

Гость_Sergo5_*
  • Гости
У меня есть вопрос?

При установке сертификата в IE он устанавливается просто, а в опере надо пароль писать. Так как мне установить сертификат в Опере?

#124
User896532

User896532

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Поставил себе Оперу 8.52 и у меня возникла проблема: не могу войти под своим логином и паролем ни на www.philka.ru ни на forum.ru-board.com
В чём может быть проблема? В настройках у меня разрешены Java и Javascript, разрешены сессионные куки.
Через Internet Explorer и Firefox выхожу без проблем, а через оперу нет.
Может кто помочь моему горю?

#125
div

div

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Попробуй переустановить Opera. У меня тоже стоит 8.52 на WinXP SP2 rus. никаких косяков нет. До этого пользовал 8.51 и 9 тоже все было нормально. Может не корректно встала? С чем ты работал до нее? Какой стенкой пользуешься? Может она блокирует? Дай побольше информации. И еще, Opera у тебя с офсайта или нет? :) :)

#126
User896532

User896532

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Переустанавливал два раза, не помогает. У меня локалка из двух машин, на обеих Win XP Home Edition SP2, в интернет ходим через GPRS, правда связь дерьмовенькая, пользуемся виндовым файерволом. Дистрибутив брал отсюда: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/852/ru/ow32ruru852.exe

#127
div

div

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Я не большой специалист, поэтому не знаю в чем тут бока. Если есть желание, попробуй поставить последнюю 9 (она есть здесь на сайте) или подожди, может кто-нибудь пограмотнее что-нибудь присоветует. Извени, что ничем не помог. :) :)
Я думаю, что может быть есть проблемы у Opera именно с этими сайтами! Попробуй на других.

#128
Гость_Irek_*

Гость_Irek_*
  • Гости
Нашел ссылку на тестовую версию Page2CHM - сохранение страниц в формате .chm,
Работает под Opera 9
линк _https://philka.ru/files/16657808/p2c-tb-1.0.rar.html
пароль 101

#129
Гость_apocalypse_*

Гость_apocalypse_*
  • Гости
Похоже, борьба между браузерами за право называться лучшим подходит к завершению. Теперь три ведущих браузера решили объединить свои силы и выпускать совместный браузер OperaFox Explorer, который использует три движка сразу (движок с браузера Firefox, Opera, а также Internet Exlorer). Каждый пользователь может выбрать, какой движок ему использовать по собственному усмотрению. Также можно изменять интерфейс браузера не только путем изменения скинов, но и интерфейса в целом. Этот браузер будет входить в состав всех новых версий Windows, Unix, Linux и множества других ОС. Пока браузер распространяется совершенно бесплатно. Но дальнейшее его будущее, фриварное или шароварное, пока еще не известно. Три компании гиганты ведут переговоры по этому поводу.

Изображение

#130
slay

slay

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Это ты хотел показать что ты освоил Фотошоп что ли ?

#131
div

div

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Это он с 1 апреля всех поздравил!

#132
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Народ, помогите, пожалуйста, настроить почтовый клиент в Opera! У меня ящик на Яндексе, письма с него снимает нормально, а вот отправить не могу с почтового клиента! Пишет "Не удалось отправить сообщение. Возможно, SMTP-сервер не настроен должным образом. Почта отложена."

В SMTP прописал "smtp.yandex.ru"

Что делать? :rolleyes:

#133
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений

Всем привет!

Народ, помогите, пожалуйста, настроить почтовый клиент в Opera! У меня ящик на Яндексе, письма с него снимает нормально, а вот отправить не могу с почтового клиента! Пишет "Не удалось отправить сообщение. Возможно, SMTP-сервер не настроен должным образом. Почта отложена."

В SMTP прописал "smtp.yandex.ru"

Что делать? :D

Зайди на сервер яндекса и прочитай справку КАК НАСТРОИТЬ ПОЧТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завязывайте с такими вопросами :rolleyes:
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#134
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Зайди на сервер яндекса и прочитай справку КАК НАСТРОИТЬ ПОЧТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходил, сотрел! Все прописал как там указано! Но результата нет!

#135
Гость_GimmoR_*

Гость_GimmoR_*
  • Гости
Такая фигня только с Яндексом? Другие ящики работают нормально?
И надо бы версию Оперы указать.

#136
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Такая фигня только с Яндексом? Другие ящики работают нормально?

И что делать? (Менять ящик не предлагать!) С админами (или с кем там) можно как-то связаться?

И надо бы версию Оперы указать.

Opera 8.53

#137
Гость_GimmoR_*

Гость_GimmoR_*
  • Гости
Дело в настройках. Надо проверить аутентификацию. И еще, пароль пишется и в SMTP тоже!

#138
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
[quote name='GimmoR' post='43256' date='Apr 6 2006, 09:00 AM']Дело в настройках. Надо проверить аутентификацию.[/quote]
Я понимаю что в настройках! А конкретнее про аутентификацию можно? Что именоо, как?...
[quote name='GimmoR' date='Apr 6 2006, 09:00 AM' post='43256']
И еще, пароль пишется и в SMTP тоже!
Я знаю! Только толку от этого........ :rolleyes:

#139
Гость_GimmoR_*

Гость_GimmoR_*
  • Гости
Поставь 8.54. У предыдущей были проблемы с почтой. Я не ставил, до сих пор работаю с 8.10 и бед не знаю. Я устал от экспериментов: поставил - снес... Жду финальную девятку, там посмотрим.

#140
Serdg

Serdg

    Участник

  • Участники
  • 43 сообщений
Люди кто-нибудь подскажите как встроить FlashGet в Оперу??
Заранее спасибо.





Темы с аналогичным тегами opera, браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.