Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera

opera браузер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

Гость_GimmoR_*

Гость_GimmoR_*
  • Гости
Опера какая? На 9.0 не получится...

Гость_-=BIG=-_*

Гость_-=BIG=-_*
  • Гости
Как настроить оперу чтобы выходить в интернет через друкой компьютер, подключенный к интернету.
Состав сети: Ноутбук (на котором и нужно настроить оперу) - домашний компьютер (подключен к инету) - usb-модем (который соединяет с провайдером) - сервер провайдера (незнаю как там всё организовано, но есть внутренняя сель и выход в инет).
Дело в том, что саму сеть я настроил и могу играть например в Counter-Stike как на сервере провайдера, так и на серверах в инете. Опера может шарится по внутренним ftp серверам путем ввода адреса типа 81.222.232.20/video/ , а если вводить инетовские адреса, то нифига не получается . IE тоже не хочет. Что делать? Если можно поподробнее. Зарание спасибо!

ewq_zz

ewq_zz

Advanced Member

• Участники
  • 55 сообщений
To GimmoR:
Opera 9.01 .
Я думаю всё же можно - ведь в ней есть встроенные переводы с англ-го на немецкий,французский,испанский,итальянский,португальский языки.
А в файле search.ini есть такие строки:
[Search Engine 36]
Name=Английский -> Русский
URL=http://www.translate.ru/rus/erre.asp?&AvailableDirections=English-Russian,Russian-English&CharSet=windows-1251&CharSetTo=windows-1251&Language=Russian&TwoStep=False&status=translate&source=%s&directions=131073&templates=General
Query=
Key=
Encoding=windows-1251
Is post=0
Has endseparator=0
Search Type=120
VerbText=17063
Люди же это всё как то увязывают.
Я пока ещё не увязал... :rolleyes:
Изображение

Гость_GimmoR_*

Гость_GimmoR_*
  • Гости
ewq_zz
Я не смог... И не слышал, чтобы кто-то смог. По-этому попытки бросил. Тем более, мне девятка не нравится, я до сих пор на 8.10 и бед не ведаю.

ewq_zz

ewq_zz

Advanced Member

• Участники
  • 55 сообщений
To GimmoR:
Ничего - будем продолжать поиски,думаю всё равно кто-нибудь найдёт решение!!! :rolleyes: :blink: :D
Изображение

Bordo

Bordo

Advanced Member

• Участники
  • 79 сообщений
Каким образом можно удалять адреса из раскрывяющегося списка адресной строки ?

crack searcher

crack searcher

Advanced Member

• Участники
  • 146 сообщений
1Инструменты-2Удалить личные данные, Жмёшь подробности и выбираешь что необходимо очистить.(историю посещённых страниц, Историю введённых адресов)
Или
1Инструменты-2Настройки- Вкладка 3Дополнительно, Строка 4История- Адреса Очистить.
Первый способ удобнее.

K-19

K-19

Advanced Member

• Участники
  • 77 сообщений

Здрасти! ЫЫ :D Настроение у меня сёдня хорошие!
Вобщем, скажите пожалуйста как Oper`у браузером по умолчанию влепить? А то я когда её ставил, даже както и не думал что ей пользоваться буду, типа был фанатом IE, но как с оперой то подружился так IE вобще удалил из системы. Когда оперу то я ставил вопрос мне задавался "Зделать Opera браузером по умолчанию?" Ну я так как был приверженцом IE естественно нажал "НЕТ" B) Но потом... когда я раыгрался с оперой... пожелел я что НЕТ нажал :D Вот теперь по умолчанию оперу хочу. :)
P.S.
Если ктонить может то разместите пожалуйста ссылочки на самую последнюю оперу + кряк + русификатор ЫЫ.

ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ спАсибА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OPERA 9.02 FINAL СКАЧАТЬ МОЖНО З http://www.programki...D_P=37&id_url=1 СРАЗУ РУСКИЙ ЯЗЫК ЭСТЬ ТОЛЬКА НУЖНО ВЫБРАТЬ В ОЦЫЯХ.

Здрасти! ЫЫ :D Настроение у меня сёдня хорошие!
Вобщем, скажите пожалуйста как Oper`у браузером по умолчанию влепить? А то я когда её ставил, даже както и не думал что ей пользоваться буду, типа был фанатом IE, но как с оперой то подружился так IE вобще удалил из системы. Когда оперу то я ставил вопрос мне задавался "Зделать Opera браузером по умолчанию?" Ну я так как был приверженцом IE естественно нажал "НЕТ" B) Но потом... когда я раыгрался с оперой... пожелел я что НЕТ нажал :( Вот теперь по умолчанию оперу хочу. :D
P.S.
Если ктонить может то разместите пожалуйста ссылочки на самую последнюю оперу + кряк + русификатор ЫЫ.

ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ спАсибА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OPERA 9.02 FINAL СКАЧАТЬ МОЖНО З http://www.programki...D_P=37&id_url=1 СРАЗУ РУСКИЙ ЯЗЫК ЭСТЬ ТОЛЬКА НУЖНО ВЫБРАТЬ В ОЦЫЯХ.
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

Гость_loat_*

Гость_loat_*
  • Гости
K-19 я вижу у тебя проблема с caps lock.
попробуй найти программу Punto Switcher, она вот это уродство исправляет на нормальный текст

K-19

K-19

Advanced Member

• Участники
  • 77 сообщений

K-19 я вижу у тебя проблема с caps lock.
попробуй найти программу Punto Switcher, она вот это уродство исправляет на нормальный текст

НЕПОДОБАЭЦЯ НЕ ДИВИСЬ :) :D :D ...................................

srg33

srg33

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений
Вот нашол такую вещ и делюсь,мне нравиться(только с банерорезка иной раз всё режет приходться маски отключить)
http://download-zone.org/8060
Блокировка рекламы средствами браузера
Эти скрипты просто супер: весят мало, не требуют регистрации, автоматически настраиваются в инсталляторе и самое главное - увеличивают скорость загрузки страниц.
Скин Vista для Opera 9
Данный скин представляет собой интерфейс программы почти полностью идентичный интерфейсу Windows Vista (aero style - glass black).
Поисковик для браузера Opera 9
В файл поисковика введены только лучшие поисковые системы России и Мира, поиск рефератов, картинок, музыки, клипов и т.д. + имеются значки под каждый критерий поиска.
И всё это находиться в этом архиве!

damir26

damir26

Advanced Member

• Участники
  • 97 сообщений
Я не фанат Оперы, сижу чаще на IE, прошу грамотных людей объяснить. Почему в контекстном меню "Закачать с помощью флешгет" и "Закачать все с помощью флешгет" (приблизительное цитирование). Стоят квадратики. Я, вроде, к ним уже привык (и различаю, что к чему), но раздражает.
Инструменты:
1) Опера 9.02 мулитиланг
2) Флешгет 1,73+плагин для Оперы.
С Ослом таких накладок нет.

crack searcher

crack searcher

Advanced Member

• Участники
  • 146 сообщений
Квадратики из-за кривой кодировки или другого косяка в конфигурационном файле не помню точно в каком но хорошо помню, что в предыдущих версиях правил его после установки плагина к Reget.

K-19

K-19

Advanced Member

• Участники
  • 77 сообщений

Вот нашол такую вещ и делюсь,мне нравиться(только с банерорезка иной раз всё режет приходться маски отключить)
http://download-zone.org/8060
Блокировка рекламы средствами браузера
Эти скрипты просто супер: весят мало, не требуют регистрации, автоматически настраиваются в инсталляторе и самое главное - увеличивают скорость загрузки страниц.
Скин Vista для Opera 9
Данный скин представляет собой интерфейс программы почти полностью идентичный интерфейсу Windows Vista (aero style - glass black).
Поисковик для браузера Opera 9
В файл поисковика введены только лучшие поисковые системы России и Мира, поиск рефератов, картинок, музыки, клипов и т.д. + имеются значки под каждый критерий поиска.
И всё это находиться в этом архиве!

Спасиба за скин класно работаэт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :D

Bordo

Bordo

Advanced Member

• Участники
  • 79 сообщений

1Инструменты-2Удалить личные данные, Жмёшь подробности и выбираешь что необходимо очистить.(историю посещённых страниц, Историю введённых адресов)
Или
1Инструменты-2Настройки- Вкладка 3Дополнительно, Строка 4История- Адреса Очистить.
Первый способ удобнее.

Спасибо. Операция по удалению не нужной информации прошла успешно.

Гость_jedi21_*

Гость_jedi21_*
  • Гости
Помогите плиз : Поставил заново винду и сразу Оперу 9.02 мультиленг , но почему она по сайтам стала лазить как explorer , то есть сначала грузит всё , что есть на странице (и все рисунки) и только потом мне всё разом показывает. Раньше она грузила текст и потом постепенно картинки (как и должно быть). Ставил версии 8.54 , 9.01 , 9.02 и 9.10 , но по ходу дело в винде. Стоит Sp2 вроде всё норм. Что делать ?

Гость_forward_*

Гость_forward_*
  • Гости
Погмогите!!! Хелп!!! Раньше в версии 8.54 была очень удобная фича: наводишь курсор на текст с ссылкой и можешь видеть адресс данной ссылки. А в 9.02 такого нет, приходится кликать "вслепую" Может надо в настройках покопаться? Или это очередной "глюк"? :duma:

crack searcher

crack searcher

Advanced Member

• Участники
  • 146 сообщений
У меня тоже 9.02 и в ней есть такая возможность по умолчанию. Покапайся в настройках, или снеси и установи опять, не забыв забэкапить необходимое. В винде если навести курсор на какой нибудь ярлык, или например на кнопку ПУСК всплывает какая нибудь инфа ?

Гость_forward_*

Гость_forward_*
  • Гости

В винде если навести курсор на какой нибудь ярлык, ли например на кнопку ПУСК всплывает какая нибудь инфа ?

Да, всплывает

crack searcher

crack searcher

Advanced Member

• Участники
  • 146 сообщений
Значит надо "копать" в опере.

Темы с аналогичным тегами opera, браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.