Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Обьединение двух локалок с помощью SHDSL-modem


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
rSt

rSt

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Привет! У меня проблема! Есть две локалки на растоянии около 16 км. Сейчас они обьединены с помощью SHDSL-modem COMTREND CT-320 по внутренней телефонной лини. Оборудование установлено до меня и раньше я с ним делов не имел, мануалы осутствуют (даже на офсайте), а возможных настроек куча. Может кто-то работал с ними и имеет документацию или подскажите пару безхитросных настоек для повышения стабильности работы, сейчас все настройки стоят по умолчанию, но сеть постоянно виснет. Краем уха слышал, что для стабильной работы на таком растоянии нужно понизить скорость передачи и уменьшить размер пакетов, а как грамотно это сделать?

#2
Bedazzled

Bedazzled

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
слышать слышал про такие мадемы..но не сталкивался.
только могу посоветовать паискать книги в магазине или людей которые работают стаким оборудованием, возможно сис админы со стажем:duma:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.