Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Nokia VS SonyEricson


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Шо лучша Nokia или SonyEricson?

Шо лучша Nokia или SonyEricson?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
SoulOMON

SoulOMON

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Как Вы считаете какую мабилу должен иметь настаящий параноик мобильного функционала?

Нокию, стиль-качество-функционал-надежность etc...
СониЕриксон, корпич-функционал-низкая себистоимость etc...

З.Ы.
Хотелось бы к голосованию получить комментарий выбора...
Не разрушайте чужих иллюзий, они могут еще Вам пригодиться!

#2
Гость_Silentor_*

Гость_Silentor_*
  • Гости
Мою Нокию подарили на день рожденья. Юзаю - не жалуюсь. Вот и весь выбор :)

#3
Гость_gorillaz_*

Гость_gorillaz_*
  • Гости
Сони Эриксон Фор Эва.

#4
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
SoulOMONа верту куда ты пихаеш ?

#5
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Выбрал Сонерик, он пока у меня первый (k700i), но традиции будемс продолжать.

#6
Гость_Z i k_*

Гость_Z i k_*
  • Гости
SonyEricson

#7
SoulOMON

SoulOMON

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Ну и вот...
Покачта получается, шо 50-50!

А насчет таго, шо поюзали нокию и сразу разочаровалися... Дык эт вы привыкли к Ерикам у них принципиально разное меню! Я если беру Нокию в руки, то и моментально попадаю туда куда мне нужна по этому меню...

А насчет таго, шо вы писали ф теме пра Ерик, шо мол Нокия эт тока БРЕНД!
З.Ы.
Заранее извиняюся за то ша предположил и сделал вывод... Можа и ашипся... ;)
Не разрушайте чужих иллюзий, они могут еще Вам пригодиться!

#8
Гость_Z i k_*

Гость_Z i k_*
  • Гости
И брал тачку с тех соображений что пень не намного и лучше Атлона а стоит дороже.
И Сонька-ериксон К700 стоит на данный момент у нас 270$, и по таким характеристика ближайшая нокия 6230 но стоиту нас за 400$ баксов….

#9
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Nokia forever !!!! :D

#10
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости
Для людей с достатком ниже среднего (в эту категорию входят практически все студенты) не рекомендуеться покупать Нокиа. Этот брэнд ориентирован на ценовую категорию выше 300$. Начиная с этой суммы можно купить мобилку, которая соотвествует своей цене. Всё что находттся ниже - это насмешка над потребителем, ноль функциональности + неплохой корпус (очень полезная вещь :duma: ).
Для средней ценовой категории отличные мобилки делают Siemens и SonyEricsson. Сименсы более функциональны, зато СониЭрикки более надёжны и имеют качественную сборку.

#11
Гость_DimonXP_*

Гость_DimonXP_*
  • Гости
Имхо прежде всего стоит выбирать мобилу по двум главным критериям:

1. Цена

2. Внешний вид.

Ибо я считаю, что мобила должна прежде всего нравится тебе, а потом уже быть функциональной и т.п.

С SonyEricsonn я вообще дела не имел не разу, но пользовался.

У самого же Выла 3310, затем 6610, и вот сейчас хочу 6600. Уж больно мне нравится Nokia. По этому отдаю голос за нее.

#12
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости

С SonyEricsonn я вообще дела не имел не разу, но пользовался.

Уважаемый DimonXP, обьясни пожалуйста мне неграмотному смысл вышеприведённой фразы.

#13
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Да и как-то странно хочешь 6600, у этого смартфона много конкурентов из несмартов, да и староват он.

#14
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
А мне товарищ troorl пожалуйста объясните вот это

Сименсы более функциональны, зато СониЭрикки более надёжны и имеют качественную сборку.

Попробуй на досуге взять в одну руку Семен(любой), а в другую СонЭрик(тоже любой, но лучше старый чтоб не жалко было) и жмахни их со всей дури об колено или если такие экзикуции выполнять жалко, просто урони тубки с высоты в 1 метр на ковер! :duma: Стопудово у Сонэрика экран казать перестанет, а то еще чего похлеще, а у Семена тока панелька поцарапается!!! :)
ICQ - 3377931

#15
Гость_DimonXP_*

Гость_DimonXP_*
  • Гости
2troorl
А чего непонятного??? Прочитай еще раз. Смысл в том что отдал голос за нокиа т.к. SE не пользовался.

2Lamak
А что выбрать из 6600 6670 7610 ???

#16
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
killerlot, ну с качеством не согласен, ибо падал о у меня и раз 5, правда на пол, не на асфальт, но жив, один раз на мрамор:duma:, жив, даже не рестартанулся. Ну, согласен вечно скрипит крышка на батарее, но это мелочи, под нее симку подложить - верный способ. Я понимаю, что нашу хорошо, и в общем сборка SE не самая лучшая, но она не так плоха. Последнее время она всех удовлетворяет. Я больше не согласен с функционалом.
Я бы взял 6670, неплох 6630, у друга, но дизаby не фонтан.

#17
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений

killerlot, ну с качеством не согласен, ибо падал о у меня и раз 5, правда на пол, не на асфальт, но жив, один раз на мрамор :), жив, даже не рестартанулся.

Ну это тебе какой то вездеход попался!! :duma:
Просто мне на ремонт приносят СонЭрикки которые всего навсего разок упали и экран переставал показывать, или звук пропадал, а причина этой траблы в том, что там все не на пайке, а на вставках (типа как палка оперы в мамку вставляется) и вот это добро даже при небольщой тряске из разъема все время вылетало! А с Семенами мы и футбол играли, и плату назквозь просверливали (мой первый порезаный ТП, переборщил слегка гы гы :) ) и ничего работают!!
ICQ - 3377931

#18
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости

Попробуй на досуге взять в одну руку Семен(любой), а в другую СонЭрик(тоже любой, но лучше старый чтоб не жалко было) и жмахни их со всей дури об колено или если такие экзикуции выполнять жалко, просто урони тубки с высоты в 1 метр на ковер!  Стопудово у Сонэрика экран казать перестанет, а то еще чего похлеще, а у Семена тока панелька поцарапается!!!

killerlot, обьясняю.
Телефоны предназначены не для того, чтоб их об пол жмакали. Качество выполнения корпуса можно оценить по скрипу при нажатии клавиш, неровные стыковки, быстрое стирание краски/серебрянки. По этим параметрам СониЭррик явно выигрывает у Семёнов 55/65 серий. А хочешь чем-нибудь побросаться - купи мяч. :duma:
Кстате, под надёжностью имелось ввиду редкое зависание СониЭрриков.

2DimonXP, это ты лучше прочитай что написал. Смысл твоего поста такой: с СониЭриком ни разу дела не имел, но ими пользовался. Тут либо "не имел" либо "пользовался". Ну это так - придрался :)

#19
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Не свисти, у меня Семен с55 3-ий год и нигде ничего не скрипит и ничего не стерлось, а переделал я его так что все остальные модели той ценовой категории молча отсасывали и проглатывали!!!
ICQ - 3377931

#20
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости
killerlot, спокойствие, глубоко вдохни :duma:
У меня у самого Siemens CX65. Скрип слышен с момента покупки, задняя крышка неплотно держится. И это не только у меня - много обзоров читал перед покупкой. Проблему решил просто - кусок паралона на акумулятор.
Надо признать - в Нокий и SE корпуса лучше чем у Семёна (кроме М-серий).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.