Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Можно ли дать отпор ХАКЕРУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Гость_Enot555_*

Гость_Enot555_*
  • Гости
Началось с того что я открыл журнал касперского. Листая его братил внимание на то что атака на мой компьютер проводилась 7 раз с одного и тогоже IP адреса . Причем теже адреса показал и Outpost . Вот мне интересно можно ли ему дать ответ со своего компа и если да то как?

#2
Гость_inson_*

Гость_inson_*
  • Гости
Я не думаю что это у тебя целенаправленная атака Хакера. Я тоже ставил Outpost там просто устанешь читать про атаки. Он даже типы атак показывает. За день штук 10 ИП наберется а про кол.атак я не говорю. Я не знаю что эти проги определают как атаки но такое ощушение что на мой комп охотится все хакеры мира. :)

#3
Гость_Enot555_*

Гость_Enot555_*
  • Гости
Да не ,если бы там 1 ну 2 раза повторился я бы не обратил внимание а тут их уже 12 !!!!! и все один и тот же, как быть? Есть ли возможность ему дать понять, что он себя ведет не правильно.

#4
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Найди программу, которая закрывает порты и посылает на АЙ-ПИ адрес хакера пустые пакеты - и всё. И тебе спокойно, и ему приятно...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#5
Гость_SSScom_*

Гость_SSScom_*
  • Гости
Эту прогу зовут Black ice.

#6
vlad_companion

vlad_companion

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
У меня после этого нового года (буквально пару дней первых чисел) атак за деень насчитывалось примерно 30, дык я потом забил и позакрывал все нах... :)

#7
Гость_Enot555_*

Гость_Enot555_*
  • Гости
А ссылочкой кто нибудь поделится ? И чуть не забыл , в инете где нибудь есть инфа на это счет, так почитать, просветится. Спасибо что откликнулись. :)

#8
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Козлы мне сегодня на почту пришло это


Заголовок письма Код письма

Здорово всем кого знаю и кого нет,
как буду в сети обязательно проверю почту...
еще раз извиняюсь.Ильчишин

--- суки сломали ящик может какой вирусняк себе на ящик поместить пусть порадуется посоветуйте что сделать а про линк на Black ice. вот http://download.iss..../BIPCPSetup.exe потом кряк найду выложу если что

#9
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Вот серийник для установки D59F1CO-RS-FF34E

#10
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
лекарства здесь выбери http://mscracks.com/cracks/B7.php или http://crackspider.u...= black ice 3.6 русик пока не знаю где

#11
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Русик искал и вот нашел другое Бесплатная программка для ответа негодяям :) . Отвечает на попытки сканирования системы извне несколькими пакетами, давая понять, что всё под контролем. Просто введите IP adress того кого Вы хотите <стукнуть> и нажмите на кнопку "slap". Программа будет пытатся пробиться по всем портам из списка и будет слать пакеты с персональным сообщением (по умолчанию "Оставь меня в покое!"). Интегрируется с фаерволами ZoneAlarm и Black Ice и может использовать полученную от firewall информацию о нарушителе (тот кто ломится на Ваш комп) к auto slap и добавит её в Ваш список ответов. Slap! v1.1.1.6 http://softsearch.ru...-download.shtml заиди

#12
oRDoSS

oRDoSS

    РЕставратор

  • Команда сайта
  • 277 сообщений
Аутпост действует по пронципу "лучше перебдеть чем недобдеть", поэтому считает атакой даже ситуацию, когда сервер посылает пакет Close Connection. Такое бывает, если вы пытаетесь качать к примеру, в 5 потоков, а сервер ограничивает подключение 2 потоками. Как результат - сервер отправляет сигналы о закрытии лишних потоков, а файрволл воспринимает их как атаку.
Уфф, постарался объяснить доступным языком...
Вороне Бог на вход подал 4 вольта,
на ноль ворона заземлясь,
включить себя совсем уж собралась.
Но тут земля пропала.
Ворону фазой так вье...ло

#13
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Не думай что хакер вручную сидит и ломает именно твой компьютер. В основном этим занимаются зараженные вирусами системы или сервера, которые организуют массовые сканнинги сетей.

#14
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
da bol'shinstvo atak poimanix minimami firewall-ami ... eto prosto tcp ili ip zaprosi katorie zapuskaet ingoda sam windows ..

#15
Гость_SSScom_*

Гость_SSScom_*
  • Гости

da bol'shinstvo atak poimanix minimami firewall-ami ... eto prosto tcp ili ip zaprosi katorie zapuskaet ingoda sam windows ..

<{POST_SNAPBACK}>

А какже Nmap .

#16
Гость_Bird_*

Гость_Bird_*
  • Гости
Enot555, а есть что -нибудь на винте что кого-то реально заинтересовало бы?
А так это ИМХО паранойя, а аутпост я настроил уровень тревоги, и не парюсь

#17
Гость_Enot555_*

Гость_Enot555_*
  • Гости
До недавнего времени была пара незаконченых проектов нескольких программ, да по работе документы всякие. пришлось все перенести на комппьютер не подключенный к сети от греха подальше! А так больше на нем не будет ничего стоять интересного , только для интернета.

#18
KAV9

KAV9
  • Читатель
  • 0 сообщений

Я не думаю что это у тебя целенаправленная атака Хакера. Я тоже ставил Outpost там просто устанешь читать про атаки. Он даже типы атак показывает. За день штук 10 ИП наберется а про кол.атак я не говорю. Я не знаю что эти проги определают как атаки но такое ощушение что на мой комп охотится все хакеры мира. :readpravila:

Дело в том ,что атакой эти проги считают всё что угодно это может быть даже родительский контроль (если его можно так назватоь) твоего провайдера,он какраз особенно в локальной сети постаянно сканирует какимто сканером безопасности ,незнаю только зачем

#19
maxcad

maxcad

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
А я тут на своем компе игровой сервер запустил, а когда пользователи локалки начали подключаться касперский начал выдавать сообщения о сетевых атаках. Отключать антихакера при подключенном интернете не хочется, а добавить "хакеров" в доверенную зону нигде не предлагается. Что можно сделать?

#20
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений

Вот мне интересно можно ли ему дать ответ со своего компа и если да то как?

Да ну и ты будешь опускатся до его уровня!тебе делать нечего?
лучше что нибудь полезное поделай!

Сообщение отредактировал Remr: 27 Июль 2008 - 07:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.