Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

какой купить ресивер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
santimetr

santimetr

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений
подскажите какой купить ресивер в пределах десяти тысяч я в них непонимаю что вообще там должно быть????но желательно с хардом.

#2
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

подскажите какой купить ресивер в пределах десяти тысяч я в них непонимаю что вообще там должно быть????но желательно с хардом.


Купи Golden Iterstar CR 770 Xpeed Clas
с USB портом !!!
SyPeR1HaKeR

#3
kwakin

kwakin

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

подскажите какой купить ресивер в пределах десяти тысяч я в них непонимаю что вообще там должно быть????но желательно с хардом.

Смотря какие у тебя интересы
Если хочеш смотреть спут.тв альтернативным методом то новая модель OPENBOX 770

#4
K-19

K-19

    Advanced Member

  • Участники
  • 77 сообщений
А можно по подробней здесь типа цена и чем какой лучше?? мне лично нужно чтоб показывало больше русских каналов и все!!! Всем спасиба.
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

#5
mitroFUN

mitroFUN

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
http://www.forum.aly...2/------читайте товарисчь и будет вам счастие

#6
морфей

морфей

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
OPENBOX 770 бери модель неплохая если хош использовать шаринг, можно флеху поставить или наружный жесткий, можно прошиву менять с флехи, и настройки, ключи емулятора с одной железки на другую переносить

#7
Gutvin

Gutvin

    Читатель

  • VIP
  • 17 сообщений
OPENBOX однозначно, быстрый, с эмуляторами, новые прошивки с кодами всегда доступны.
к 600 моделям обновлений уже нет. или очень редко.
к 800 в сё в порядке. лучший из них 810. он на 2 карты + видеомодуль SONY + слепой поиск.
700 модели новые, пока не обкатанные, но по возможностям и характеристикм лучше + USB.

#8
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Количество русских каналов не зависит от типа ресивера.А от того куда смотрит тарелка.По по моему на ямале больше всего.

http://0pk.ru/

Не ври! :rolleyes:
SyPeR1HaKeR

#9
sasha-gregorenko

sasha-gregorenko

    Advanced Member

  • Участники
  • 120 сообщений

подскажите какой купить ресивер в пределах десяти тысяч я в них непонимаю что вообще там должно быть????но желательно с хардом.

Я б всем посоветовал купить ресивер EVO 700S. Я живу на Украине и не зняю есть ли он в Росии.
Поддерживает почти все кодировка на ура. На етой неделе вишла новая прошивка с поддержкой Триколора, сам пробовал работает отлично, с ним мне удобней работать чем з DRE-500. Прошивки выходят от 2 недель до двух дней. Автоматически открывает EUROSPORT и POLSAT SPORT. Вот сайт производителя WWW.AlphaSat.TV

#10
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Я б всем посоветовал купить ресивер EVO 700S. Я живу на Украине и не зняю есть ли он в Росии.
Поддерживает почти все кодировка на ура. На етой неделе вишла новая прошивка с поддержкой Триколора, сам пробовал работает отлично, с ним мне удобней работать чем з DRE-500. Прошивки выходят от 2 недель до двух дней. Автоматически открывает EUROSPORT и POLSAT SPORT. Вот сайт производителя WWW.AlphaSat.TV

ооо
Слушай можешь сказать?
В этой модели которую ты назвал EVO 700S.есть USB?
Напиши его всю характеристику!
SyPeR1HaKeR

#11
sasha-gregorenko

sasha-gregorenko

    Advanced Member

  • Участники
  • 120 сообщений

ооо
Слушай можешь сказать?
В этой модели которую ты назвал EVO 700S.есть USB?
Напиши его всю характеристику!

USB нет.
Имеет сверх быстрый процессор. 1 сек. требуется для включения, также быстро переключаeт каналы.
Зайди на www.alphasat.tv там он подробно описан, есть инструкцыя для скачивания, свежые в форуме(обычно). Удачи

#12
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

USB нет.
Имеет сверх быстрый процессор. 1 сек. требуется для включения, также быстро переключаeт каналы.
Зайди на www.alphasat.tv там он подробно описан, есть инструкцыя для скачивания, свежые в форуме(обычно). Удачи

У меня сечас Golden Intersar GI-770 Xpeed Class тюнер классный есть USB для картинок, МР3 и для прошивок но я этим тюнером тоже поинтерисуюсь! :)

У меня сечас Golden Intersar GI-770 Xpeed Class тюнер классный есть USB для картинок, МР3 и для прошивок но я этим тюнером тоже поинтерисуюсь! :(

И ещё один вопрос, а какая у него цена? ( Я тож из Украины)
А триколор нужно смотреть через модуль?
SyPeR1HaKeR

#13
sasha-gregorenko

sasha-gregorenko

    Advanced Member

  • Участники
  • 120 сообщений
И ещё один вопрос, а какая у него цена? ( Я тож из Украины)
А триколор нужно смотреть через модуль?
[/quote]
Стоит 240 гр. С картоприемником 260 гр. Покупаeш триколоровску карту, вставляеш и смотриш на здоровье. У меня два тюнера EVO. 1 стоит поворотка. 2 через реле 2 дисека, 2 Н/В на 10 головок.

#14
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

И ещё один вопрос, а какая у него цена? ( Я тож из Украины)
А триколор нужно смотреть через модуль?

Стоит 240 гр. С картоприемником 260 гр. Покупаeш триколоровску карту, вставляеш и смотриш на здоровье. У меня два тюнера EVO. 1 стоит поворотка. 2 через реле 2 дисека, 2 Н/В на 10 головок.

Спасибо тебе за инфо! :)
SyPeR1HaKeR

#15
Dorian Gray

Dorian Gray

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Openbox-X820-лучший,X-770-сыроват,GI-несколько заморочен

#16
POTROXA

POTROXA

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Да вообще нада брать HDTV ресиверы, а обычные устарели прошлый век.
Видет тута большой выбор http://sat-hd.ru/category160.html

#17
viktor

viktor

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
савет неберите то на что через месяц невозможно будет дастать прошивку.Мой выбор Опенбокс 810 или лутше 820.

#18
AndGaz

AndGaz

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Новый пишущий ресивер для HDTV- VANTAGE HD 7100S

9750,00 руб.
Цена при заказе через интернет-магазин

http://www.ics-ru.co.../2008/0415_470/

#19
Bugay

Bugay

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
... мне нужен ресивер мож че подскажите
стоят один GS 7001 и openbox 300 (gs родной а опен взял на тесты)
мои выводы gs по равнению с опеном
что лучше у gs ... картинка (однозначно на лсд телеке такое явное превосходство)
моим домашним очень нравится интерфейс меню... лекгий удобный
что лучше у опена огромный плюс очень быстро и без тормозов работает с шарой открывает намного больше каналов (даже те которые gs и не думает открывать и у gs постоянно затыки какие то показывает то нет )
... к новому аппарату требования таки ...
90+80+75+56 (си-ку-ку-ку)
мобильная шара (ком порт)
hdmi
mpeg4
usb или хороший конект с компом
spdif
не обязательные требования
2 й тюнер
HD
предидущий ресивер vantage ... многое устраивает но ... я такую марку то не знаю
... склоняюсь к макам сезам опен goldenintelstar ...

Сообщение отредактировал Bugay: 12 Май 2008 - 05:25

я не волшебник... я только учусь....

#20
Kostia1974

Kostia1974

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
доброе время суток.
Установил дома пару стационарных тарелок, после того как узнал что кабельное ТВ с июля закроет большую часть российских каналов, из-за указ властей.
Хотел поставить HDTV ресивер (считая будущее за ним), установщики принесли openbox(50$) самый дешевый и Спутниковый ресивер FERGUSON HF-8800 HD(350$). После подключения к SONY LCD к cпутниковому ресиверу FERGUSON качество картинки обычных каналов было на много хуже чем у openbox-а.
Кто знает какой хороший HDTV ресивер, чтобы два раза не платить,
В нем должен быть эмулятор, протокол 1.1,подключение к интернету через сетевую карту для шаринга,чтобы мог ринемать НТВ пакет,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.