Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

не запускается комп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

artpunk

artpunk

Читатель

• Забанен
  • Pip
  • 1 сообщений
Подскажите че делать, если не запускается комп. Кулер крутиться, но ни писка вначале ничего нет. Мож с биосом чего случилось? как проверить?

Sukin kot

Sukin kot

Ламер мастдайный

• Участники
  • 932 сообщений
Включи комп с вынутой памятью - будет орать? Иногда этой встряски бывает достаточно. Ну и все платы расширения тоже вынуть - ну кроме видюхи. А вообще принято конфиг предъявлять.

SiN Soft Corporation

SiN Soft Corporation

Advanced Member

• Участники
  • 98 сообщений
Вытащи батарейку и попробуй без нее, если без нее тоже не запустится то заведомо нормальную поставь и еще раз попробуй

Grom-2006

Grom-2006

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Может мать сгорела, у меня такое тоже было только кулеры работают

masicys

masicys

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
У меня тоже проблема,простите может не в ту ветку пишу. Комп просто не включается, не крутятся даже вентиляторы не на БП, не на проце, при нажатии кнопки включения вообще никаких эмоций,только звук у БП меняется.Проходит время часа 3, потом все ок ,запуск с кнопки без каких либо проблем. Что это может быть и как это можно вылечить. Заранее огромное спасибо

Сообщение отредактировал masicys: 25 Декабрь 2007 - 23:26

masicys

masicys

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
У меня тоже проблема,простите может не в ту ветку пишу. Комп просто не включается, не крутятся даже вентиляторы не на БП, не на проце, при нажатии кнопки включения вообще никаких эмоций,только звук у БП меняется.Проходит время часа 3, потом все ок ,запуск с кнопки без каких либо проблем. Что это может быть и как это можно вылечить. Заранее огромное спасибо

Doomsvd

Doomsvd

Gold Member

• Команда сайта
  • 638 сообщений

Попробуй взятьь попользовать другой БП

masicys

masicys

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
Да, пришлось поменять Б.П ,так-как со временем мощность на выходе становится меньше ,чем при покупке, ну и потребители сменились.Спасибо за помощь.

Колян

Колян

Advanced Member

• Участники
  • 132 сообщений

Попробуй взятьь попользовать другой БП

Это хорошо, отделался легким испугом такая же ситуация была тоже первая мысль была что БП поставил но оказалось что не он а мать сдохла чип навернулся!
Воду можно разбить если заморозить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.