Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Drivers на Acer Aspire 5315


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
__VanO__

__VanO__

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Всем привет! Народ плиз если у каго такой нотик помогите найти дрова на WiFi под XP. все остальное уже нашел под XP, Vista.

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
посмотри для начала какой WiFIконтроллер у тебя

#3
__VanO__

__VanO__

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Atheros AR5007EG - пробывал и для Висты, не подходит, просто в диспетчере устройств это уст-во определенно и найденно тока с вопр знаком и прога к-я работает под этот адаптер тоже пишит что не найдены драва.

http://support.acer-...ok/as_5315.html - здеся есть все кроме вот WiFi, он тоже тама есть тока не подходит!

Сообщение отредактировал __VanO__: 12 Декабрь 2007 - 16:08


#4
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
http://support.acer-...ok/as_5315.html - здеся есть все кроме вот WiFi, он тоже тама есть тока не подходит!
[/quote]

Попробуй через тот же дис.устройств снести это оборудование и поставить снова, а подробнее: зачем оно тебе, с конкретной целью или просто чтоб было? А с асера что конкретно скачивал? Скинь с наклейки цифири, какой модуль вай-фай у тебя, чего пропал, вот у меня 802.11a|b|g wireless LAN

Сообщение отредактировал temnye: 12 Декабрь 2007 - 18:59

Издали это нечто, вблизи же- ничто

#5
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
возьми драйвера от другой модели бука под XP

#6
__VanO__

__VanO__

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Все Парни, псиб что помогли! Значит тема такая была! Во первых я поставил Launch Manager чтобы якобы адаптер вкл\выкл, после снес обсалютно все и удалял уст-во из диспет задач но когда обновлял, все равно находилось уст-во Atheros 5007EG WiFi, я в принудительном порядке начал ставить все что у мя было и после 15 попыток встал драйвер Atheros 50076X и все запахало! Псиб что помогли!!!

#7
Mea2h

Mea2h

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Все Парни, псиб что помогли! Значит тема такая была! Во первых я поставил Launch Manager чтобы якобы адаптер вкл\выкл, после снес обсалютно все и удалял уст-во из диспет задач но когда обновлял, все равно находилось уст-во Atheros 5007EG WiFi, я в принудительном порядке начал ставить все что у мя было и после 15 попыток встал драйвер Atheros 50076X и все запахало! Псиб что помогли!!!


Подскажите пожалуйста откуда можно скачать драйверы для WiFi и видеокарты под WindowsXP для этого ноутбука(Acer Aspire 5315). Очень-очень надо, не переходить-же опять на WinVista, он на ней тормознуто работает и куча прог не пашет. Заранее спасибо.

#8
__VanO__

__VanO__

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста откуда можно скачать драйверы для WiFi и видеокарты под WindowsXP для этого ноутбука(Acer Aspire 5315). Очень-очень надо, не переходить-же опять на WinVista, он на ней тормознуто работает и куча прог не пашет. Заранее спасибо.

слушай все дрова есть на форуме theComp.ru здесь

Сообщение отредактировал __VanO__: 10 Август 2008 - 15:40


#9
cat73

cat73

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста откуда можно скачать драйверы для WiFi и видеокарты под WindowsXP для этого ноутбука(Acer Aspire 5315). Очень-очень надо, не переходить-же опять на WinVista, он на ней тормознуто работает и куча прог не пашет. Заранее спасибо.

http://www.minipci.biz/support.html

#10
Goggy1111

Goggy1111

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Сегодня ставил знакомому XP, из семи скачанных дров к вайфаю подошел только этот
(на задней крышке написано: Atheros AR5BXB63)

#11
__VanO__

__VanO__

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Сегодня ставил знакомому XP, из семи скачанных дров к вайфаю подошел только этот
(на задней крышке написано: Atheros AR5BXB63)

На мой ноут подошёл только этот http://thecomp.philka.ru/7642025




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.