Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows Codename Vienna 2008 Russian


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений
Изображение
Если вам интересно, как будет выглядеть Windows Codename Vienna 2008 Russian, то советую посетить мою домашнюю страницу.
Там выложена сборка сделаная на базе Windows XP.
Предупреждаю сразу, качать её нужно только Мулом.

Версия в раздаче: Windows XP Codename Vienna 2008 Russian
Исходная версия: Microsoft Windows XP SP2 Professional Corporate Russian (21 12 07)
Операционная система: Windows
Адрес официального сайта: нет
Язык интерфейса: только русский
Сборка и релиз: putnik521
Файл: ISO
Размер: 673 МБ

#2
VERWOLF999

VERWOLF999

    Advanced Member

  • Участники
  • 130 сообщений
Не понял. При чем здесь Windows XP. Что-то не по теме про Vistu. Это больше к ветке про сборки хрюш.

#3
vip 555

vip 555

    Участник

  • Участники
  • 30 сообщений

Не понял. При чем здесь Windows XP. Что-то не по теме про Vistu. Это больше к ветке про сборки хрюш.


Мда бедная экспи как хотят так и глумяться над ней!
хахаха вы ещё сервер туда 2008 вмонтируйте.

#4
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Мда бедная экспи как хотят так и глумяться над ней!
хахаха вы ещё сервер туда 2008 вмонтируйте.

Блин... вы чё такие трудные???
Человек сделал сборку, чтобы вы смогли посмотреть как будет выглядеть Семёрка, а вместо спасибы ему... начинаете тут хаять сборку.
А сами-то хоть одну сборку ОСи в своей жизни сделали??? или только чужие работы критиковать способны?

#5
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
Kolovrat-Спасибо!
Сборку обязательно посмотрю что в ней!

#6
VERWOLF999

VERWOLF999

    Advanced Member

  • Участники
  • 130 сообщений

Блин... вы чё такие трудные???
Человек сделал сборку, чтобы вы смогли посмотреть как будет выглядеть Семёрка, а вместо спасибы ему... начинаете тут хаять сборку.
А сами-то хоть одну сборку ОСи в своей жизни сделали??? или только чужие работы критиковать способны?


Это не хаяние. Конечно я уважаю чужой труд и сборкой ОСей ни разу не занимался. Просто ветка форума посвящена Windows Vista и как-то ожидалось здесь увидеть сборку ОСи именно на этой платформе. Не важно, что будет напичкано в сборку, а важен факт сборки именно на определенной платформе. Соответственно, меня постигла горечь разочарования, когда я увидел платформу сборки и высказал мнение, что раз в форуме существует ветка про сборки на базе ХР, то и этой сборке самое там место. Ничего личного и, пожалуйста, без обид.

#7
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Это не хаяние. Конечно я уважаю чужой труд и сборкой ОСей ни разу не занимался. Просто ветка форума посвящена Windows Vista и как-то ожидалось здесь увидеть сборку ОСи именно на этой платформе. Не важно, что будет напичкано в сборку, а важен факт сборки именно на определенной платформе. Соответственно, меня постигла горечь разочарования, когда я увидел платформу сборки и высказал мнение, что раз в форуме существует ветка про сборки на базе ХР, то и этой сборке самое там место. Ничего личного и, пожалуйста, без обид.

Повторюсь еще раз, если я непонятно объяснял ранее.
Я модерирую именно этот раздел со дня основания форума.
Изначально он назывался "Windows Longhorn и новые сборки".
Это уже потом Phil переименовал раздел и сократил название до "Windows Vista"...
Но для меня раздел остался в том самом качестве, как он был изначально...
Кроме того, я не модерирую раздел по ХРюну, поэтому и выкладываю всё новое только в своём разделе.

#8
Pix

Pix

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Неплохая принципе сборка. Ща проверим ее

#9
ГОРЕЦ 4

ГОРЕЦ 4

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
Говорят что альфа (Семёрка) вышла!

Есть ссылка на торрент у кого нибудь

#10
koks74

koks74

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Это фейк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.