Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Антивирусные программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Ringonet

Ringonet

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

:help: Меня заинтересовали различные тесты антивирусов, показывающие, что идеальных антивирусов нет... :help:

Но мне хотелось бы узнать, есть ли юзеры, использующие два антивирусника на одном компьютере. Как они взаимодействуют друг с другом. Более всего меня интерисует продукция "Лаборатории Касперского"(Kaspersky Internet Security 7-й версии и Антивирус Касперского тоже 7-й) с антивирусами других производителей. Буду очень благодарен всем, кто откликнется! :help: :help: :lol:



#2
saken7772

saken7772

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
ну незнаю. мне кажется это наоборот снижает защиту... конфликтовать могут. хотя.... незнаю. лично я поставил NOD32 он лучше касперов.сам тестировал. после KIS 7 нашел 4 вируса.

#3
Stiff

Stiff

    Участник

  • Гости
  • PipPip
  • 42 сообщений
:help:

Сообщение отредактировал a.m.: 18 Июнь 2008 - 21:05


#4
andrey75

andrey75

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
KIS 7 плохо с другими уживается, да и в последнее время пропускать стал.
AVG, Avast!. NOD32 Spyware Doctor OnlineArmor(Firewall) не плохо меж собой ладят.

#5
dioworm

dioworm

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
у меня стоит киса и ZAP(одна из шестёрок). киса настроен на вход ZAP на выход. но ZAP это фаер очень хорошо они у меня уживаются уже больше года.
а ставить два именно антивируса тем более монитора не нужно.

#6
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Да, у меня уже давно стоит вместе Avira Premium Security Suite и NOD32, прикольно. Avira разок круто подвел, но по сравнению с тем, сколько раз "спасал" , уважения на сегодняшний день совершенно не потерял (это при том, что базы у него от 2006 года - на локальной машине стоит)!!! Стоят и работают вместе, дружно-мирно, ловят попеременно то один, то другой...
Более того, время от времени я в эту компашу Dr.Web подключаю. Только при сканировании включать надо по очереди, а то пока один проверяет, другой блокирует некоторые системные файлы. И кстати, вся эта братва систему нагружает меньше, чем Касперский (который при том, что хорошо лечит то, что знает, часто крутую заразу просто не видит; а второй антивир с ним поставить ой как тяжко... (с NOD32 более менее нормально).Так что я целиком за несколько антивиров!

#7
login91

login91

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Так что я целиком за несколько антивиров!

Правильно говоришь, у меня вот сейчас стоит нод+spyware doctor (очень хорошая вещь реально), я вот всё подбирал пару к ноду, попробую авиру посмотрим, что выйдет. вобщем об антивирусах, каждый след. найдёт всегда что-то новое, не надо постоянно переустанавливать и чтото сносит, считаю, что их должно быть двое. + ко всему я лично пользуюсь утилитой cureit от веба. вроде особо ничего не мучит :devil:

#8
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений

Правильно говоришь, у меня вот сейчас стоит нод+spyware doctor (очень хорошая вещь реально), я вот всё подбирал пару к ноду, попробую авиру посмотрим, что выйдет. вобщем об антивирусах, каждый след. найдёт всегда что-то новое, не надо постоянно переустанавливать и чтото сносит, считаю, что их должно быть двое. + ко всему я лично пользуюсь утилитой cureit от веба. вроде особо ничего не мучит :D

:D :devil: :D

#9
ugly

ugly

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

:D Меня заинтересовали различные тесты антивирусов, показывающие, что идеальных антивирусов нет... :D

Но мне хотелось бы узнать, есть ли юзеры, использующие два антивирусника на одном компьютере. Как они взаимодействуют друг с другом. Более всего меня интерисует продукция "Лаборатории Касперского"(Kaspersky Internet Security 7-й версии и Антивирус Касперского тоже 7-й) с антивирусами других производителей. Буду очень благодарен всем, кто откликнется! :devil: :D :D



Касперский неповоротлив, тяжёл и ни с кем из коллег не дружит. Наиболее дружелюбным, на мой взгляд, является Avast. Нет ничего надёжнее, чем периодически перепроверять систему различными антивирами, внимательно разбираясь, что они нашли. Зачастую - это просто рекламные ходы по отношению друг к другу (показуха). Все социальные проги толерантны и не уступают платным по качеству. Оплата ПО - лишний повод для самоуспокоения и как результат - получишь то, что заслуживаешь.

#10
oleg_magonov

oleg_magonov

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
люди, подскажите какой-нить хороший антивирус! а то говорят каспер уже не катет, avast хороший?

#11
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Со свежими базами и правильными настройками даже дуршлаг покатит. А два антивиря на одном компе - чистая паранойя. Максимум, что требуется - это антивирус и фаервол.

Сообщение отредактировал demyan: 26 Март 2008 - 17:58


#12
saaruss

saaruss

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений
Да, действительно, подскажите что-нибудь про avast. У меня установлена версия 4.7 home.

#13
gleb32

gleb32

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Поставьте себе антивирус avast home. Я им уже 2 года пользуюсь. В нём есть всё, да ещё он к тому же бесплатный.
Домашняя страничка: http://www.avast.com/index.html
Там можно скачать русскую версию.
Не забудьте получить бесплатный ключ к нему который действует толи 1 год толи 14 месяцев, после истечения срока нужно будет опять получить бесплатный ключ.
После инсталляции программа выдаёт ссылку где можно без проблем и бесплатно получить ключ.
avast home - бесплатный.
avast pro - платный.

Зачем два антивируса ставить...

#14
a_a

a_a

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Поставьте себе антивирус avast home. Я им уже 2 года пользуюсь. В нём есть всё, да ещё он к тому же бесплатный.
Домашняя страничка: http://www.avast.com/index.html
Там можно скачать русскую версию.
Не забудьте получить бесплатный ключ к нему который действует толи 1 год толи 14 месяцев, после истечения срока нужно будет опять получить бесплатный ключ.
После инсталляции программа выдаёт ссылку где можно без проблем и бесплатно получить ключ.
avast home - бесплатный.
avast pro - платный.

Зачем два антивируса ставить...

я после авасты 6 троянов выгребал и не на одном компе - пропускает это точно. Нортон лучше, но тяжелый,
КИС-7.125 мне оч понравился.
нортон и каспер не дружат
а вот если поставишь на одну машину КИС и Др Веба - можешь смело форматить хард и переустанавливать Винду,
а лучше не эксперементируй, хотя если есть желание попереустанавливать виду - вперед

#15
_Falcon_

_Falcon_

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
Касперыч дружит с ... NOD32! Но только если Каспера ставить первым... Для NOD32 же есть замечательная версия silent-install (версия продукта 2.7). Работает без перезагрузки, сразу идет резидентом, после ребута встает вместе с Каспером :rolleyes:
Я рожден на границе меж светом и тьмой...

#16
newfo

newfo

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Касперыч дружит с ... NOD32! Но только если Каспера ставить первым... Для NOD32 же есть замечательная версия silent-install (версия продукта 2.7). Работает без перезагрузки, сразу идет резидентом, после ребута встает вместе с Каспером :huh:

Пробовал разные варианты, но каспер должен быть первым. Хотя грузить систему антивирусами фаерволами и т.д. нет смысла ставьте KIS 7 и всё ОК.

#17
_Falcon_

_Falcon_

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений

Пробовал разные варианты, но каспер должен быть первым. Хотя грузить систему антивирусами фаерволами и т.д. нет смысла ставьте KIS 7 и всё ОК.

+1! Так и надо :huh:
Я рожден на границе меж светом и тьмой...

#18
slepoy.ru

slepoy.ru

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
За последние полтора года испытал ВСЕ антивирусники ( повторяю обсолютно все ) остановился на Avira Premium Security Suite сейчас версия восьмая . На мой взгляд на сегоднешний день самый самый .
slepoy.ru

#19
Glodoss

Glodoss

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Да нет,КИС 7.0.0.125 лучше,и всё в одном.
А по поводу нагрузки,так это уже устарело. Ничего он не грузит. А если и подгружает,так он же и ищет.
А другие так,пробежались по верху,"не нагрузили",а потом после них КИСа вылавливает уродов.

#20
Vader_Kz

Vader_Kz

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Касперыч дружит с ... NOD32! Но только если Каспера ставить первым... Для NOD32 же есть замечательная версия silent-install (версия продукта 2.7). Работает без перезагрузки, сразу идет резидентом, после ребута встает вместе с Каспером :rolleyes:

Можно и на оборот, у меня стоит НОД 3.0 и Касперский Second Opinion Solution 6.0.3.837.
Нод - постоянная защита
Каспер - проверка по требованию.
Конфликтов и глюков нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.