Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Safari for Windows

safari apple

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

safari.png

 

Apple Safari - браузер от компании Apple, обладающий полным набором функций для комфортной работы в сети Интернет. Как утверждают разработчики, Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera. JavaScript обрабатывается заметно шустрее, чем в других популярных браузерах.

Safari имеет оригинальный и весьма симпатичный интерфейс в стиле Mac OS, присутствует удобная система закладок, встроенные средства для чтения RSS, модуль автоматического заполнения веб-форм, встроенный поиск, блокировка всплывающих окон, проверка орфографии, режим "Частный доступ" (не сохраняет историю веб-серфинга, имена, пароли, поисковые запросы...), поддержка плагинов и многое другое.

Safari также поддерживает новейшие возможности HTML и CSS (video и audio тэги HTML5, CSS-анимацию, формы стандарта CSS3 и прочее).

 

скачать Apple Safari 5.1.7 for Windows



#2
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Нормальный.

#3
Safeguard

Safeguard

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Я от внешнего вида отображаемых страниц вообще балдею!!!
А так нехватает плагинов, страницы отображает корректно, работает шустро.

#4
wolfkb

wolfkb

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Подсветка в стиле apple мне нравится. по скорости открытия не особо выделяется от других. хотя, по - моему firefox с плагинами, которых много, как браузер лучше.

#5
Vasiliskin

Vasiliskin

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Скачал, поставил, ща смотрю форум через этот браузер.
Нареканий нет кроме того что я не могу отключить сглаживание шрифтов полностью.
Скрипты и прочее обрабатывает корректно, претензий нет.
Есть ли другие разработки apple для PC платформы, ну что б сафари было у меня не одиноко среди стойбища виндового софта =)

Спасиб за ссылку, хороший софт!

#6
Dron70

Dron70

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

При обновлении iTunes, Apple Update показал, что есть Safari для Windows. Стало жуть как интересно. Скачал (пробывал даже осюда: http://www.apple.com...fari/download/). При запуске приложения выдается ошибка Память не может быть written. Винда местной сборки :help: У кого-нибудь броузер запустился? Что можете сказать про него?

Установил, попробывал очень даже неплохо... Шустрый и без клюков, по-крайней мере пока не заметил, но оставил firefox, потому что привык...

#7
Maklaut

Maklaut

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Окончательно перешёл на Safari. Друзьям тоже многим поставил. Все довольны. Единственное, стоит сперва привыкнуть к тому, что вкладка закрывается слевой стороны, а не справа, как у остальных в винде.

#8
Hombrus

Hombrus

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Браузер хороший , но нет возможности полностью отключить сглаживание шрифтов ,причем имеет несколько настроек сглаживания ,а совсем отключить нельзя ,а жаль -поэтому не пользуюсь

#9
drproffi

drproffi

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
:huh: java script:add_smilie(%22:rolleyes:%22,%22smid_10%22)
первой поставил версию 3.04 с журнала, что то неочень мне понравилось - снес к "бени матери"!!!...потом стал вникать МакОС там опять ента Сафари. Вторая установка продержалась неделю на аглицком наречии, закачал версию 3.1.1 - дэ БЕСТ!!!
теперь всем советую Сафари 3.1.1 веселее Фокса, про ИЕ7 даже не заикаюсьjava script:add_smilie(%22:wub:%22,%22smid_14%22)

#10
suntechnic

suntechnic

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Короче уже нету той ссылки ... у кого остался пример алз залейте кудато... !

#11
Dolphin_1983

Dolphin_1983

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Только сейчас установил последнюю версию 3.1.1... Ну по сравнению с обзором глюков конечно много убрано... Единственное - это экранное сглаживание! Даже отключив в настройках он не отключился... Я вообще не понимаю смысл его... Такое чувство что зрение потерял (всё мутное) и это напрягает глаза :rolleyes: Вернулся обратно к Мозе... И ещё стиль нельзя поменять... А стиль Apple мне категорически не нравится...

#12
Hammer333

Hammer333

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Что-то как-то не Очень мне Safari понравился, тормознутый какой-то!
OPERA всё же быстрее, как никрути!!!! А вот для подтверждения
ТЕСТ БРАУЗЕРОВ - http://samouchka.net...-luchshikh.html

Сообщение отредактировал Hammer333: 22 Май 2008 - 02:54

подпись удалена администратором

#13
drproffi

drproffi

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
java script:add_smilie(%22:unsure:%22,%22smid_17%22) на вкус и цвет товарищей нет ! - сказал кобель облизывая свои яйца ( народная мудрость)

#14
SuperDamir

SuperDamir

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Не знаю, что у меня за сборка, но почему-то не сохраняет рядом с html файлом папку с присоединенными картинками. Может что-то не так делаю?

#15
Ruban2000

Ruban2000

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Смотрите внимательно в новостях - в safari, появилось уйму боков и дырок. А всё по тому что стали его больше использовать другие, так как появилась версия под ВИНДУ. Когда было мало пользователей и чисто под МАК так и проблем небыло. ЮЗЕРЫ будьте внимательны!

#16
QASDEWDDE

QASDEWDDE

    Advanced Member

  • Участники
  • 73 сообщений
Хороший браузер - очень быстрый. Аскетичный,ничго лишнего и интерфейс приятный.
Правда минусек Е - смальца дырявый и "постукивает" немного.
А так- на сей день, БЫСТРЕЕ НЕГО НИКОГО НЕТ.

#17
serfer88

serfer88

    SUPER Member

  • Участники
  • 317 сообщений
попользовался недельку и снес к чертям , сильно бедный функционально ,особенно по сравнению с Оперой да и по скорости не ахти какой

#18
al mil

al mil

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений
Как поставил, так и стоит ''для мебели''-иногда попользуешь, для разнообразия в глазах, а так ценности не вижу-по сравнению с Оперой или даже с Лисой-слабовато будет.

#19
Repa1r

Repa1r

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Установил браузер Сафари, но теперь ничего не могу написать в чате.
Непонятно какую выставлять кодировку. :confused:



#20
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
Apple Safari 13.0.4

Скачать Apple Safari 13.0.4 для Mac OS (66 Мб)

Скачать Apple Safari 5.1.7 для Windows (37 Мб)


  • leo.67 и Альянс это нравится





Темы с аналогичным тегами safari, apple

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.