Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Антивирус?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

Опрос: Какой лучше??? (3118 пользователей проголосовало)

Какой лучше???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Я уже писал в другой теме:

Bit Defender Total Security 2008 - и пусть вирусы пощады просят! :excl: Самый лучший антивирь - и систему не грузит, и вирусы находит убойно!


подпись удалена администратором

#22
Stiff

Stiff

    Участник

  • Гости
  • PipPip
  • 42 сообщений
сменил NOD32 на AVIRA очень доволен...

#23
tsesaleks

tsesaleks

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
А я уже запутался в антивирусниках, одни грузят систему, другие пропускают пусть не вирусов, но всякую дрянь, третьи не лечат, а только уничтожают проги, много так потерял! Вывод: совершенных антивирусникоы нет и не будет, хакеры не дураки, они, прежде, чем написать гадость, изучают антивирусники в поисках дыр-лазеек. Вот и не знаю, чего ставить?
да уж

#24
De-Luxis

De-Luxis

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
До Нода32 пользовался ДохлымВебом... ох и вирусов же я после нашел.
Пробовал калсперский, тот мало того что систему грузил, так еще и вирусы пропускал с последней то базой.
Увы, но и нод, иногда один файл, одной проги посчитал за вирус, удалил, после чего прога не работала.
Файл этот отправил на экспертизу к этим нодам, посмотрим, что будет через месяц.

#25
avataravoin

avataravoin

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Dr.Web 4.44 + Аваст + аутПост (все стоит и работает одновременно ) пока не жалуюсь система не тормозит, стабильна что есчо надо чтобы встретить старость ? :excl:
ХОЧЮ ВСЕ ЗНАТЬ

#26
Platinum

Platinum

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
пробовал все что есть и остановился на каспере.да грузит но работает!

#27
Gretta64

Gretta64

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
А я пользуюсь Касперским Интернет Секюрити и иногда проверяю комп Бесплатной лечащай утилитой Dr.Web CureIt с оф.сайта Доктор Веба. Пробовала Нод 32, но после проверки Касперским, он нашел кучу вирусов, и я снесла его нафиг.

#28
lochmaty

lochmaty

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Начал с Касперского, после него перепробовал и AVG, AVP (Antivirus Personal), Dr.Web - все это антивирусники после Касперского находят еще вирусы. Попался диск с вирусами, ни Касперский ни Dr.Web эти вирусы не находили на диске. Поставил Avast - он эти вирусы увидел. С тех пор пользуюсь Avast - обновил через интернет и версию и базу данных - да они и сами обновляются без проблем. Порекомендовал друзьям, которые сидели на Касперском, продемонстрировал свой зараженный диск - теперь и они пересели на Avast. Мне нравится и пока менять его не собираюсь на другой.

#29
Ringonet

Ringonet

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Задолбал Autorun.inf и прочая гадость (не показывались скрытые файлы и локальные диски открывались в одном окне :)) Avast ничего не нашел. У друга была такая же проблема - поставил Kaspersky Internet Security 7.0.1.321 - и он нашёл!!! :) Поставил KIS себе, обновил базы - удалил вирусняк нафиг! Вот так-то!!! :) :lol: :lol:

Кстати, я уверен, что если поставлю любой другой антивирь, то он найдет то, чего не обнаружил Kasper. B)

#30
Valdiz

Valdiz

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Пользуюсь Нодом и КИСой 7 оба неплохие КИСа систему валит сильнее поєтому на стареньком Нотике поставил НОД хотя КИСа немного лучше!

#31
Alex Freeman

Alex Freeman

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Вчера зашел к одному другу с флэшкой, у того троян был (после котрого диски не открываются и скрытые файлы не видно). По дороге домой зашел к другому приятелю, у того НОД32, поставили флэшку, :) так этот троян все диски заразил, и только потом НОД написал, что "онаружен вирус" понимаешь.
Сам пользуюсь КИС7 и не жалуюсь, жаль только систему нагружает.

#32
SnapShoot

SnapShoot

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
7-ой Касперски рулзззззззззз

#33
asket_victor

asket_victor

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
А КТО СКАЖЕТЬ КАКОЙ АНТИВИРЬ ОКРОМЯ PANDOSA СМОЖЕТ СТАТЬ НА ЗАВИРУСИРОВАННУЮ ТАЧКУ .... :help:
А ВЫ ТУТ СПОРИТЕ!
ВСЕ В САД! PANDAS ВСЕМ ДАЁТ ПОД ...
ТОКА ВЕРСИЮ ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАВИТЬ INTERNET SERURITY ОНА ЗАКРІВАЕТ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ....
ДА С ОБНОВЛЕНИЯМИ И АКТИВАЦИЕЙ НЕ ЛЕГКО, НО ТРАХ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ТОГО СТОИТ

#34
Bum3r

Bum3r

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
KIS использую :help:

#35
ulcer

ulcer

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Полгода как вернулся на Касперского и больше мнять не собираюсь

#36
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений

Кстати, я уверен, что если поставлю любой другой антивирь, то он найдет то, чего не обнаружил Kasper. :help:

Я думаю, что так будет с каждым антивиром :help: Может, они проверяют что стояло раньше, и придумывают вирус, мол: Я вот нашёл, а предыдущий не смог найти :help:

#37
Kelman

Kelman

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
NOD32 + Ad Aware!!!! И лучше ничего нет!

#38
XAMutoff

XAMutoff

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Давно подсел на AVAST/ Из бесплатных - ничего подобного не нашёл, да и платные не раз подводили. Кто не пробывал - попробуйте, но предупреждаю, тоже подсядете! Для любителей вареза - тока один минус - некоторые кей-генираторы причисляются к троянам, ну и.... приходится искать новые. По этому внимательней очищайте хранилище. Блин, а ведь сей антивирь единственное лицензионное ПО на моей машине! :help:
Тихо еду, видимо дальше буду...

#39
Astraller

Astraller

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
DrWeb 4.44 Server :help: И сервер и вся сеть кристально чиста. :help:
После него проверял и НОДОМ и (господи прости) КИСом.... :help:

#40
[Dom]mrak

[Dom]mrak

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

каким Вы пользуетесь???

avast




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.