Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Антивирус?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Опрос: Какой лучше??? (3115 пользователей проголосовало)

Какой лучше???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

The MEk

The MEk

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
аваст быть может и хорош, но вот от того виря, что в последнее время задолбал многих (autorun.inf и куча com файлов в корне дисков) он не спасает, обнаруживает вроде (не всегда) но не лечит ФАКТ, вылечил кисом... жаль только что платный он, а работает отлично, после детальной настройки ни одного тормоза

Сообщение отредактировал The MEk: 12 Февраль 2008 - 16:39

Gretta64

Gretta64

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений

вылечил кисом... жаль только что платный он, а работает отлично, после детальной настройки ни одного тормоза

'The MEk, есть же вечный ключ на Касперя и Кис, могу сбросить на мыло.

dj_profi

dj_profi

Advanced Member

• Участники
  • 62 сообщений
Я попробывал уже все. Тут уже много всего говорили про всё это, повторятся не буду.

Личный пример:

dr. web - не видет, не ловит и половины атак и вирусов.

Simantec - Если поставил, то уже практически не удалить.

Panda - Это глюк ходячий, таких тормозов системы я ещё не видел

Avast - так себе.

nod32 - в принцепе нормально.

каспер - тоже не без греха, но мне нравиться больше других.

ТЕСТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЖЕ САМОЕ.

patriarch

patriarch

Участник

• Участники
  • 48 сообщений
я за каспера номер 7 :rolleyes:

Focus!

Focus!

Advanced Member

• Участники
  • 133 сообщений
NOD32 2.7.39.
I <3 Windows Vista

Andruha 4107

Andruha 4107

Читатель

• Участники
  • 18 сообщений
NOD32_3.0.563

sirius3

sirius3

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
нод 2.7.39 -без комента....

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений

До Нода32 пользовался ДохлымВебом... ох и вирусов же я после нашел.
Пробовал калсперский, тот мало того что систему грузил, так еще и вирусы пропускал с последней то базой.
Увы, но и нод, иногда один файл, одной проги посчитал за вирус, удалил, после чего прога не работала.
Файл этот отправил на экспертизу к этим нодам, посмотрим, что будет через месяц.

Та да... все что-то пропускают... без исключения...Веба не ругай так сильно, он ловит такие гадости, что другие вообще не видят. А вообще - заведи армию антивиров, пусть по очереди шерстят :devil:

Leewer

Leewer

Advanced Member

• Участники
  • 281 сообщений

Я уже писал в другой теме:Bit Defender Total Security 2008 - и пусть вирусы пощады просят! Самый лучший антивирь - и систему не грузит, и вирусы находит убойно!

ггг)) а у меня он Win32.kuku с модификацией пропустил - сам заразился, вел себя как бешеный, систему угрохало за 10 мин. и восстанавливать жизнь машины пришлось путем форматирования ВСЕГО винта. А Веб видел (только поздно уже было) У меня NOD и Avira стоят. А 100% антивира наверное действительно не бывает

Дон Орландо

Дон Орландо

Участник

• Участники
  • 36 сообщений
Самое оптимальное и для системы и для нервов - это NOD 32, мне часто приходилось бороться с вирусами и этот антивирусник, самое самое пока лучшее, что я нашел.

FinnAll

FinnAll

Будь с богом )

• Участники
  • 382 сообщений
NOD 32 БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!!!

FinnAll.gif

Tunqus

Tunqus

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
NOD 32. Работает без претензий.

Kelman

Kelman

Advanced Member

• Участники
  • 75 сообщений

Вчера зашел к одному другу с флэшкой, у того троян был (после котрого диски не открываются и скрытые файлы не видно). По дороге домой зашел к другому приятелю, у того НОД32, поставили флэшку, :) так этот троян все диски заразил, и только потом НОД написал, что "онаружен вирус" понимаешь.
Сам пользуюсь КИС7 и не жалуюсь, жаль только систему нагружает.

К НОДу в пару ставицца Lavasoft Ad-Aware, и машине дышится легко и трояны за НОДОм отлично подчищаются!
А по поводу Каспера..(из Башорга, на мой взгляд, очень доходчиво)

-А никто не покажет образчик лога НОДа? Как выглядит энто?
-Вот так:
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?

Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы б*я, мы все умрем, что же делоть, нахуй атака, пиздец, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган

прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы нода самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

Сообщение отредактировал Kelman: 28 Февраль 2008 - 14:53

(^_^)

(^_^)

Advanced Member

• Участники
  • 62 сообщений
на тебе камент на нод с баша ыы))

Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!"

а чё за УНА никто не голосует? :) там такой типок прикольный нарисован :)

victor_m

victor_m

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
NOD 32!!!

Al_Ex_Andr

Al_Ex_Andr

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений
Не умеешь пользоваться антивирем, никакой не поможет.
Дома и на работе стоит NOD 3.0 - проблем никаких (периодически проверяю сканером от Доктора)
На работе у одного товарища тоже стоит NOD, я ему раз в неделю обновления кидаю. Так у него каждый раз после обновления NOD начинает о вирусах кричать, естественно и флешку мне заражает. Как он антивирем пользуется, - не знаю. Больше я о таких проблемах не слышал.
Три по сто и ты Кусто! (vodka - connection people)

Kelman

Kelman

Advanced Member

• Участники
  • 75 сообщений

Не умеешь пользоваться антивирем, никакой не поможет.
Дома и на работе стоит NOD 3.0 - проблем никаких (периодически проверяю сканером от Доктора)
На работе у одного товарища тоже стоит NOD, я ему раз в неделю обновления кидаю. Так у него каждый раз после обновления NOD начинает о вирусах кричать, естественно и флешку мне заражает. Как он антивирем пользуется, - не знаю. Больше я о таких проблемах не слышал.

Я такое видел, вирусяка подвешивает загрузку НОДа при включении или ваще блокирует его в автозагрузке - ну а дальше всё ясно... Причём лечение вкупе с переустановкой НОДа (в папке с НОДом пропадают некотрые файлы) не всегда дают положительный эффект, тогда уже приходится лезть в автозагрузку или запускать НОД при включении вручную.

ss777

ss777

Участник

• Участники
  • 21 сообщений
пользуюсь нодом потому что не тормозит систему,в отличие от других

Lisabon

Lisabon

Advanced Member

• Участники
  • 184 сообщений

пользуюсь нодом потому что не тормозит систему,в отличие от других

Ню, Ню. :D :) Загляни в соседнюю Тему в кряках для нода, один чел даже видео выложил как у него класно настроен нод, так класно тормозить, и так класно пропускает вирусняк, я минут 10 ухохатывался :) :), блин и сейчас ржу, ну немогу, а так пользовался разными антивирями, пока сижу на самой последней кисе 7, вопросов к ней нет, ну очень изменился каспер, гораздо быстрее и эффективнее чем тот же нод, и к сожелению покааааааа 100% нормального антивиря нет, но надежда умирает последней................(главное чтоб вирус умер первым :D

SergKazak

SergKazak

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Пользуюсь Symantec AntiVirus 10.0.2.2000 ни каких нареканий: машину не тормозит, вири на лету рубит, обновляется бесплатно, систему не рушит, регистрации не требует (Дисковые версии не требуют). Пользоваться другими мне не понравилось, то нивидят ни чего, то орут без повода. У друга НОД лецензионный стоял, так после него Нортон 20 минут плевался, весь винт моль побила. А крякнутый антивирус, тоже самое, что солдат срочников к своей жене в постель положить, или первому попавшемуся бандюгану на своей машине дать покататься. И вообще Доктор Веб был хорош на 286, Касперыч всегда к оперативке аппетит имел, НОД не так хорош как разрекламирован. А самый защищённый комп - комп у которого отрезали все провода положили в яму а залили бетоном - увы в мире всё не идеально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.