Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Антивирус?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Опрос: Какой лучше??? (3115 пользователей проголосовало)

Какой лучше???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

vinyxa

vinyxa

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
всем привет лино у меня рулит avast,доволен перепробывал очень много и NOD,Symantec,Kas....Остановился на А работает в паре comodo firewall,довольно таки не плохо и систему сильно не лажает,но всеравно есть перестраховка маленькая утилитка от Dr.Web (cureit) норма все дополняют друг друга.А по существу если руки в правельном направлении ростут то с любым вирусом можна совлодать :)

SergAgent

SergAgent

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
NOD32 2.7.39!!!

Сообщение отредактировал SergAgent: 15 Август 2008 - 17:26

Ishpaev

Ishpaev

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений
Nod 32! круче не бывает.

Юрок201

Юрок201

Advanced Member

• Участники
  • 102 сообщений
пОЛЬЗУЮСЬ кАСПЕРСКИЙ 7.0.0.325. Он по крайней мере вирусы видет до того как они на комп попадают. Не нравиться что часто обновлять надо , хотя это к лучшему!

Scythe

Scythe

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
из платных:
kis рулит, особенно за роутером :angry2:
нод на слабых компах тоже не плох

vova_san

vova_san

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Пользуюсь К7.0.1.321.Работает хорошо, атаки как родной отбивает,Всякие там банеры и пр. отрезает напрочь от ПК.Провел экспер-т проверил заведомо затрояненый арх:НОД2_7-ничего, antivir_workstation_win7u_ru-ничего,Avira Premium Security Suite 7.06.00.308 - СРАЗУ,KIS7.0.1.321 -СРАЗУ.Но только одно но AVIRA не предлагает лечить либо карантин, либо Del. К7-ЛЕЧИТЬ!!! Думайте господа!!!

delfin-d

delfin-d

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Дома и на работе стоит NOD 3.0

sergo12

sergo12

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
На работе на одном компе стоит AVIR бесплатный - устанавил после НОД 32. Задолбался каждые 2 дня ключи переустонавливать. Пока справляется+к нему стоит Outpost 2008.
На другом Avast+Comodo - тоже пока ничего плохого сказать не могу.
Дома стоит Norton Internet Security 2006. Для локальной городской сетки остановился именно на Norton. Очень доволен, хотя до конца лицензии осталось 60 дней. Дальше будет видно.
Из всех трех комбинаций наиболее эффективен именно NIS 2006.

Milenа

Milenа

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Пользуюсь Касперским, вполне довольна)))

Bordo

Bordo

Advanced Member

• Участники
  • 79 сообщений

Пользуюсь Касперским, вполне довольна)))

Практически все время пользуюсь KIS. Тормозов особых не наблюдал.
Но за последнюю неделю начались тормоза, особенно с выходом в инет.
Skype, ICQ не подключается. Страницы по долгу не открываются.
Сначала думал что проблемы у провайдера. НО нет.
Проверил на вирусы, их тоже не оказалось.
Отключил Каспера и все нормально работало.
Снес его, переустановил, и опять глюки.
Начал интересоваться на форумах какими антивирями пользуются другие, и запутался. Кто то хвалит один а другие его же ругают и тп.
Одни и те же вирусы одни находят, а другие нет, и наоборот.
Эксперементировал и я, ставил разные.
Больше всего мне как делитанту понятен Каспер. Там есть все, но к сожалению тормозит. Остальные антивири как правило должны работать в паре еще с чем то.Настройки специальной подготовки требуют а так не че не понять. А больше всего меня раздражает, что эти все антизвери после того как найдут чего нибудь:Сегодняшний пример:SpywareDoctor 5.5.0.178 нашел он мне 7 гадостей и предлагает их уничтожить, Соглашаюсь. А он меня предупреждает, что ты имей ввиду что если их грохнешь то кое что может потом не фунциклировать.
И исходя из того что там где предлагают что то скачать гарантируют что проверено разными антивирями. Но всегда найдутся те кто скажет что его антивирь нашел там что то. На что автор отвечает, что мол это он как то там не правильно реагирует( ТО на кейген то еще на что то).
На все выше сказанное. Поди разберись простому юзеру во всем этом.
У меня на работе есть комп(не подключен к инету) который я использую как полигон. Установлен KAV, но он в отключенном состоянии.
Все проги которые я скачиваю с инета для пробы и изучения прогоняю там(благо есть время)а потом уже выбранное ставлю дома.
С момента установки там системы прошло 2 года. Комп работает как часики.
Может нет смысла возится с ни пойми какими антивирями?( универсального всеравно нет)
Установить систему, необходимый софт, и сохранить образ.
При необходимости все это востановить.

fenris

fenris

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Аваст + Комодо в качестве монитора сетевых соединений.
В одной из подшефных контор стоит Доктор и АдАвар.
В принципе, все довольны.

ivanru5

ivanru5

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

каким Вы пользуетесь??? AVAST 4

ivanru5

ivanru5

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
мое мнение такое AVAST 4 не глючет при загрузке и реагирует на малейшее подозрение на любой практически вирус сразуже информирует что найден вирус, а касперский пропускает

FinnAll

FinnAll

Будь с богом )

• Участники
  • 385 сообщений
NOD32

FinnAll.gif

zhuk.m

zhuk.m

Homo Sapiens

• Участники
  • 1 051 сообщений
Avast 4.7 FREE + Ad-Aware Personal v1.06 Retail. Пользуюсь 3 года. Еще стоял WinPatrol Plus 14.0.2007.1, но чего-то я его плохо понял и мы разошлись.
Кстати - все это стоит и сейчас, после установки WINDOWSXP-KB936929-SP3-X86-RUS.EXE

Est modus in rebus

Tinki

Tinki

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Всем, хай! По-моему мнению лучше Каспера, люди еще ничего не придумали. Нам приносили компы с разными антивирами, и в куче, и по отдельности стоящие. После проверки Каспером такое можно обнаружить, что проще снести винду к чертям. Личный рекорд вирусов найденых на чужой компе больше 9000. И при этом на той компе антивирусник стоял NOD. Так что, народ думайте, прежде, чем хвалить свои антивирусники. :readpravila:

Relip

Relip

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Ползуюсь NOD32, мне нравиться, не жалуюсь. Нравится во всём.

pvi56

pvi56

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Рользовался долго Norton Antivirus, потом перешел на Symantec Antivirus Corporate Edition
Сейчас у меня стоит Symantec EndPoint Protection -все в одном, включая защиту от атак! Супер!
Тормозов никаких, обновление дискретное...

timon26

timon26

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Ну незнаю NODom пользуюсь уже 2 года.Никаких виров не пропустил.А для системы он намного легче чем Kasper.Как то попробывал Kasper7 и просто был в ужасе насколько кумарной.Тормозит как валенок.Лучше NOD32 еще не встречал!Хотя по статистике и NOD32 и Kaspera обогнал BitDefender.Так что выбирайте! :help: ;) :help: :D :blink:

Gromila555

Gromila555

Читатель

• Участники
  • 14 сообщений
Еще хорош понравился Avira Security Suit. Но возникает проблема с ключами...

Сообщение отредактировал Gromila555: 22 Март 2008 - 18:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.