Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

какой антивирус лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181
alena

alena

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Вот в чкий уже раз устанавливаю антивирус а который установить(???) каждый по своему особенный(!!!). Пажалуста помогите вмбрати антивирус??? А який ативірус у Вас???

поставь eset smart securiti - http://depositfiles....files/zj38742lq новая обнавленная база,персональный фаервол,антиспам,анти троян!!!!!!

#182
QASDEWDDE

QASDEWDDE

    Advanced Member

  • Участники
  • 73 сообщений
Если совсем не знаешь, то вот тебе данные тестов антивирей:
:devil:
[_http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html]

#183
lonesome

lonesome

    Advanced Member

  • Участники
  • 128 сообщений
Ну чего вы спорите, лучшего антивируса не было, нет и по всей видимости не будет.

#184
DINOZAVRI

DINOZAVRI

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Ну чего вы спорите, лучшего антивируса не было, нет и по всей видимости не будет.

И вирус и анти-вирус одних рук дело :devil:

#185
denisa1313

denisa1313

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
последнии два года на авире сижу, раз в 3-4 месяца проверка каспером - для большего контроля качества:huh: проблем пока не было

#186
diol-44

diol-44

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Вообще последнее время (года два) не сталкивался с разрушительным вредом для системы из-за вируса, у всех пользователей, с кем общаюсь, классические антивирусы. Поэтому не понятно, какой же лучше. Для меня - тот который все-таки как-то защищает и не компостирует мозги притормаживанием и ложными предупреждениями

#187
dennyboy2k

dennyboy2k

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Никогда на собственном компьютере не отловил ни один вирь (в инете 10 лет). Работаю сервисменом по ПК, не понимаю где люди их находят. По опыту (100-150 заказов в месяц) рекомендую Д. Веб - быстрый и малый трафик при апдейтах. Авира тоже хороша - зеер гут. Каспер тоже хорошо, но проблем с ним больше во всем (установка, обновление)

#188
Zuch

Zuch

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
я вот тоже не понимаю откуда берут...хотя сам и ловил в свое время по неопытности.не сказать чтоб суперпродвинуный юзверь,но тестил я разные антивири,от всем известных до китайских экзотов...пришел к выводу что лучше каспера и веба для меня нет,ну и авира канэшна
кстати,сидел я седня за компом,стало мне скучно...и поверх кис 2009 поставил я авиру премиум...было интересно кто кого задавит,а они и ужились рядом
безо всяких проблем и шамнских танцев...хотя этот случай уже для совсем параноиков :lol:))))))
опыты проводятся на acer aspire 5920

Сообщение отредактировал Zuch: 27 Апрель 2009 - 21:41


#189
kobold-888

kobold-888

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Касперский форевэ

#190
nkb97

nkb97

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
KIS 2009 всё нормально работает троян никакой не проскольнул 100 из 100 вирусов :) :P

#191
Alexsander.UA

Alexsander.UA

    Участник

  • Участники
  • 30 сообщений
Если совсем замучали вирусы и очень хочется смотреть парносайты то поставь Disk Write Copy и все вирусы исчезают после перезагрузки компа. А вообще я пользуюсь нодом и в качестве файервола оутпостом. Живу без проблемм и вирусов.

#192
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений
Читал статейку в журнале хакер про тестирование антивирей. У них, у хакеров конечно всё не как у людей- упаковать, потом переупаковать, и тогда уж смотреть кто победит....Оно и правильно, по готовой базе найти любой сможет, смысл тогда сравнивать, у кого база новее и больше, тот и победил. Так вот, все упакованные и переупакованные нашел только сканер Нода, лучшим по эвристике стал Авира, а лучшая защита виндовых файлов была у каспера.
ИМХО: надёжнее бэкапа, диспетчера Русиновича и собственных рук ничего пока не придумано. Поэтому сам антивирями уже давненько не пользуюсь. Установлен только Аутпост, вполне хватает.

#193
assa63

assa63

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Тогда крамольный вопрос.
По шкале АЛГЕНа я где то там в начале ... в смысле не програмист. Посему спрашиваю - а что есть фаерволл? В чём его ссссуть? и полезность, канешна. Если сложно или лень объяснять популярно - ссыльте.
И разумеется, что можете предложить оптимального.
Заранее благодарю

#194
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
FireWall дословно с английского переводится как Огненная Стена, основные особенности автоматическое администрирование процессов системы и сетевой экран, обладает возможностью настраивать разрешения и запреты на выполнение определенных операций-функций на ПК где он установлен, запреты и разрешения (сценарий) задаются в основном самим пользователем, в дальнейшем фаервол обеспечивает автоматическое отслеживание всех процессов системы по утвержденному Вами сценарию, в любой момент администратор системы (то есть Вы) можете изменить этот сценарий по своему усмотрению, некоторые из фаерволов содержат в себе например еще и антивирусные и антишпионские модули увеличивающие степень защиты ПК на котором установлен этот фаервол :help:.

Я например использую комплексную защиту, это Agnitum FireWall и NOD32 :help:...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#195
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
assa63, а так не пробовал?... ТЫК :help:

#196
syr05

syr05

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

assa63, а так не пробовал?... ТЫК :help:

А мне Avira нравится, правда вот через 2 дня испытальтельный срок кончается... что делать?

#197
оскар

оскар

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений
ребята, а что скажите по поводу BitDefender 8 Professional Plus?

#198
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

А мне Avira нравится, правда вот через 2 дня испытальтельный срок кончается... что делать?

Ну а фри версия чем хуже. http://www.free-av.d...oad_servers.php Только кажись если на платную срок истекает, то и фри уже не поставишь (правда в этом на 100 процентов не уверен).

Тогда крамольный вопрос.
По шкале АЛГЕНа я где то там в начале ...

Так и мы не Лобачевские,что за шкала такая?

Посему спрашиваю - а что есть фаерволл? В чём его ссссуть? и полезность, канешна. Если сложно или лень объяснять популярно - ссыльте.
И разумеется, что можете предложить оптимального.
Заранее благодарю

ИМХО; фаервол полезнее антивиря. Если говорить на нормальном бытовом языке, то если какая нить программа(в том числе и троянско-шпионская) вдруг захочет выйти в сеть без Вашего позволения,напрмер:что бы обновиться, или проверить ключ регистрации,или передать ваши другие данные, тогда фаервол задаст вам простой вопрос-а разрешить ли ей это, или запретить. Ну а дальше решение за вами.Кроме того в фаерволе Аутпост - присутствуют такие полезные функции - как блокировка скриптов и рекламмы, исключение сайтов и т.д.

#199
angel174

angel174

    Advanced Member

  • Участники
  • 192 сообщений

ребята, а что скажите по поводу BitDefender 8 Professional Plus?

А что можно сказать?Пользовался BitDefender-Internet-Security-2009 оччень симпатичненький антивир,возможности гибкой настройки.
Мне понравился,пользовался с пол-годика,жалоб не было.
Сижу,никого не трогаю.... Починяю примус....

#200
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
Касперский 2009 супер!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.