Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

какой антивирус лучше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

alspas

alspas

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений

Очень тонкое замечание, если учесть знание специфического английского у большинства пользователей.

А вот и версия с русскми фейсом...
Nod 32 версия 2.50.26

Сообщение отредактировал alspas: 01 Июль 2008 - 13:52

tsesaleks

tsesaleks

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
У меня стоял Аваст 4.8, всё было отлично, 2 года горя не знал, но поддавшись рекламе поставил Касперскрго KAV7, ввёл ключ, стоял 4дня, но в выходной качал клип, проверил закачку каспером, чисто, это был не архив, а значёк ВМП, кликнул 2 раза... и винда встала, экран серый и надпись ФАТАЛ ЕРОРР. У другана тоже каспер стоял, проверили мой диск, чисто!!! Уговорил его временно поставить Аваст, проверили Авастом, а там оказалась программа шутка, удалить не возможно, в безопасном режиме тоже не получилось, доступ запрещён, пришлось переустановить винду, хорошо, что данные были на другом диске, а на С винда, да несколько игрушек, вот вам и хвалёный КАСПЕР, позор ему и его компании, деньги за ключи дерут, а такую ерунду пропускает, АВАСТ халявный увидел!!!
Ставте Аваст!!! Не смотрите, что бесплатный, проверено опытом!
А ТЕСТ, это простая рекламма, обратите внимание на сайт, посмотрите тесты на зарубежных сайтах и вы увидите противоположные результаты!!!

Сообщение отредактировал tsesaleks: 01 Июль 2008 - 14:20

да уж

Chups

Chups

Advanced Member

• Участники
  • 273 сообщений

проверил закачку каспером, чисто, это был не архив, а значёк ВМП, кликнул 2 раза... и винда встала, экран серый и надпись ФАТАЛ ЕРОРР.
Ставте Аваст!!! Не смотрите, что бесплатный, проверено опытом!

Если бы опыт был не кликал бы по всему подряд два раза. Надо не на значки смотреть, а на расширение файла. У меня Каспер три с лишним года стоит и никогда не подводил. И не надо экономить на безопасности, а ставить нормальный лицензионный антивирус!!! Неужели жалко 800-1000р в год отдать? (это первая лицензия-последующие еще дешевле)

zhuk.m

zhuk.m

Homo Sapiens

• Участники
  • 1 051 сообщений

И не надо экономить на безопасности, а ставить нормальный лицензионный антивирус!!! Неужели жалко 800-1000р в год отдать? (это первая лицензия-последующие еще дешевле)

А зачем платить? Если можно в Аваст 4.8 хоум вставить ключ (найти легко, даже на этом сайте) и превратить его в проф.
Зато ресурсы жрать (как каспер) не будет.

Est modus in rebus

Chups

Chups

Advanced Member

• Участники
  • 273 сообщений
Посмотрел в диспетчере задач: 2 процесса avp.exe-6 и 7 метров и это вы называете жрет ресурсы? Вы наверно вспоминаете еще пятого каспера, тот действительно когда проверял комп вообще невозможно было работать :D А шестерка и семерка нормально работают.

alexiko

alexiko

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений
ESET SMART SEKURITI 3.0650 русская версия (с таблеткой)
http://depositfiles.com/files/6581018

dok1983

dok1983

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
Реально я пользуюсь Dr.Web 4 года проблем ниразу не возникало. Кстати у МО РФ тоже он стоит + нужно поддеживать российского производителя :lol:

ward007

ward007

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Работает Касперски Internet Securety 7 версия отлично пашет, сейчас они еще 8 скоро сделают. Если не забивать комп всяким мусором, то работает быстро. И настроить его правильно надо, тогда не мешает.
подпись удалена администратором

Sumiko

Sumiko

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Пользовался Eset NOD32 3.0.636.
Пользуюсь KIS 7.0.1.325
каспер нашел вирусы которые не видеол NOD32 B) щас вроде проблем нет!
А кто то говорит что Касперский грузит систему! просто настройте проактивную защиту! Или отключите её!

AC/DC

AC/DC

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Думаю лучше поставить несколько вирей и не тормозило систему.

Remr

Remr

Advanced Member

• Участники
  • 178 сообщений
Касперыч рулит!!!!!!!

FireSnake

FireSnake

Участник

• Участники
  • 36 сообщений
Касперский с каждой версией всё тормозней и хуже, так что NOD32 самый лучший выбор, он быстрый, не тупит и в нём очень мощная эвристика, а также он может до полугода (сам проверял), не обновлять базы и не ругаться, а Каспер и трёх дней не протянет...

Remr

Remr

Advanced Member

• Участники
  • 178 сообщений
Возможно ты прав!
но с каспером у меня если честно небыло никаких вирусов!и стоит у меня КИС7!
я согласен что он тормозит!но есть же настройки!я настроил так что бы он не прроверял архив более 2мб!
режим проверки: при выполнении!там индикатор производительности поднялся до оценки:высокой!
И всё!всё пошло как по маслу!НИ вирусов ни проблем не наблюдаю уже пол года точно!
а насчёт баз!
у кого нет постоянного интеренета тому лучше использовать нод!
и всё таки как не крути!мне кажется что каспер лучше с вирусами справляется!
Поверь мне!

Сообщение отредактировал Remr: 10 Август 2008 - 06:35

Аскет

Аскет

Advanced Member

• Участники
  • 121 сообщений
Люблю Каспера 8 версия просто чудо летающее если его ставить на чистую систему заведомо без вирусов то он защитит все системный файлы что вирусу по сути деланет возможности выжить. тем более ресурсовнежрёт по статистике занимает почти меньше других памяти, короче это новое достижение от касперского :) но и Др Веб не плохой а вот Аваст не умеет лечть заражённые машины коректно от вирусов и не всегда удаляет некоторые модификации вирусов полностью. НОД мне просто не нравиться в своё время у меня была калекция вирусов которые он не замечал в упор со своим эвристиком а каспер их ловил запросто и тот и другой были с последними обновлениями. Остальные антивирусы уже не так унас популярны как эти три.

kous

kous

Advanced Member

• Участники
  • 243 сообщений
Пользуюсь Касперским с версии 4.х.х.х, сейчас стоит 8.0.0.454ru, меня ни разу не подвел. Но выбирать тебе. Когда определишся, отпешись.

sergey_v

sergey_v

Читатель

• Участники
  • 18 сообщений

Чушь все это... Какой лучше, какой хуже...
Я попытаюсь объяснить. Какой бинт лучше? Но для раны нужен не только бинт, но и антисептик, и антибиотик и т.д. В выдели такой бинт - ВСЕ В ОДНОМ. Для простого юзверя это ни имеет ни какого значения. Ставьте что угодно, основываясь на рейтингах и дурацких советах. В умелых руках на ПК не нужен ни антивирь, ни файер.
Ну не бывает идеальных антивирусов. Это должны все давно понять.
Есть связки, например, NOD32+CureIT+AVZ+HiJackThis+Kerio Winroute Firewall. И это не 100%.
Главное в этом деле руки.dll и голова.sys
Не буду здесь говорить, чем пользуюсь, однако 5 лет был вообще без антивирусов и проблем не знал.
Каждому свое, тестируйте, испытывайте, потому что, то что вы "щупали" своими руками, проверяли и на чем то остановились - это ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС ДЛЯ ВАС.

=====================================
Согласен.
Не упоминается (?) Norton Antibot - а зря.

Zuch

Zuch

Участник

• Участники
  • 42 сообщений
таки КИС8 на мой вкус со спиваре терминатором не худший вариант...конечно есть скрипты,что каспера вышибают,но у кого нет дыр? :angry2: ...у меня 2 системы на компе,одна основная,другая так,руки попрямить...во на ней другие антивири и тестю...за КИС+спиваром пока ничего не находили..а насчёт того что там нет проблем с другими антивирями,мол ничего не пропускают-находят - а вы пробовали?:duma: по поводу рук прямых - одмин знакомый сильно грамотный на серваке 18 с лихуем тыс вирей развёл...хотя не дятел вроде,а меня параноиком звал.если мы чего-то не видим - это не значит,что его нет... и машина у меня не новая кстати,года 4-5 уже...и не тормозит,хоть и каспер

Сообщение отредактировал Zuch: 20 Сентябрь 2008 - 13:22

Chups

Chups

Advanced Member

• Участники
  • 273 сообщений

...если мы чего-то не видим - это не значит,что его нет...

Золотые слова!!!

Linchen

Linchen

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений
моё ЛИЧНОЕ мнение:
пробовыла множество антивиров но пользуюсь и успешно только битдефендором. обясняю почему...
стоял и нод и каспер- херня. он даже моих вирусов которые у меня на спец диске ест не мог обнаружить при сканировании, отец без меня установил нод-малая полазила по инету= напускала троянов, шо капец... еле еле разгребла всё...
каспер- только для красоты был, он вообще нинато не реагировал...
так чт о и полностью за битдефенднром

Daminix

Daminix

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
:angry2: вот читаю и ржу.... касперыч - забудте...
кароче проверял все антивирусы свежим пакетиком хм не буду говорить от кого так вот... в этом пакетике 150-200 вирусов...
на этот тест ушла неделя... выпускал по одному касперыч просек процав 50% остальное - нет, бит дефендер около 74% но больше всего поразили нод и панда 95% оба!!!
нащот лечение
касперыч не лечит ваще(((
панда лечит все!!!
нод проверить забыл(((
а бит так сяк 60%
Вот так....
ЗЫ для себя не определился подскажитте что лучше панда или нод???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.