Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Unreal Tournament 3

unreal tournament ut3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений

Всем привет!!!
Народ, установил у себя Unreal Tournament 3!!! Играть можно но оно зараза ничего не сохраняет!!! Настройкиграфики сохраняются а раскладка клавиатуры и кампании не сохраняются!!! Прям бесит то что при каждом запуске игры нужно по новому настраивать клаву и сначала играть кампании!!!

Кто знает??? Что надо сделать чтобы сохранялись конф. клавы и кампании??? rolleyes.gifsmile.pngsmile.png

Что то искал, что то нашел...на сколько узнал, то надо регнутся на каком то сате и все будет сохранятся, НО...у меня дома в даный момент нет инета (если это вообще возможно), да оочень хочтся регнутся без инета...
Помогите решить проблему!!!



#2
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Для оффлайновой компании инет не нужен. Учетную запись правильно создай.

#3
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений
С этим уже разобрался!!! В папке моий документы есть папка my game\ut3, точно путь не помню!!! вообщем в папке save data создаются профили!!!вот там инужно скопировать файл, задать другое имя и потом под этим именим оходить в игру (мож кому интерестно, мож понадобится) по крайне мере у меня все сохранятся...

но вот появилась ище одна проблема...когда прохожу кампанию, на никоторых картах не равное количество ботов...например в моей команде 3 бота а команде противника на 1, 2 бота больше...как это исправить, не возможно играть так, баты наглеют чтоль?!?
но ток так чтобы без патчей изменить (а то многовато весит)...знаю что где то в ini файле надо что то поменять или дописать...но вот в каком где и что надо дописать7?!....

Сообщение отредактировал Omen_DeviL: 05 Май 2008 - 16:30


#4
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений
...так что, как глюк решить чтобы ботов много небыло?!?





Темы с аналогичным тегами unreal, tournament, ut3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.