Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

EURO 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: ФУТБОЛ.

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ФУТБОЛ В ОБЩЕМ !

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
axelerat

axelerat

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
ВСЕ О UEFA EURO 2008

Сообщение отредактировал axelerat: 11 Июнь 2008 - 05:35


#2
axelerat

axelerat

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
philka.ru 08 - (кажется эта тема никому не интересна)

Сообщение отредактировал axelerat: 11 Июнь 2008 - 05:27


#3
Stiff

Stiff

    Участник

  • Гости
  • PipPip
  • 42 сообщений
нам не хватило Димы Билайна, скрипача и фигуриста, а главное SMS-голосования..... :lol:

Сообщение отредактировал a.m.: 12 Июнь 2008 - 20:02


#4
axelerat

axelerat

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Голосуем

#5
Гость_Гугер_*

Гость_Гугер_*
  • Гости

нам не хватило Димы Билайна, скрипача и фигуриста, а главное SMS-голосования..... :unsure:


А в раздевалке сборной - Миши Галустяна и Валуева (для помощи Мише)! Смотрел матч с Испанцами, на втором голе меня чуть не вырвало, зато на четвертом я радовался как ребенок. Если постоянство - признак мастерства, то наши защитники-СУПЕР МАСТЕРЫ (так лихо выводить Вилью на Акинфеева - нужны годы упорных тренировок)! Единственное чем утешаю себя - Гус решил схитрить и настроить Греков и Шведов на игру с "Лохами из русской сборной", более разумной отмазки для такой игры я не нахожу, посмотрим что будет в следующих матчах. Всё равно желаю нашей сборной УДАЧИ! РОССИЯ - вперед!

#6
Stiff

Stiff

    Участник

  • Гости
  • PipPip
  • 42 сообщений

А в раздевалке сборной - Миши Галустяна и Валуева (для помощи Мише)! Смотрел матч с Испанцами, на втором голе меня чуть не вырвало, зато на четвертом я радовался как ребенок. Если постоянство - признак мастерства, то наши защитники-СУПЕР МАСТЕРЫ (так лихо выводить Вилью на Акинфеева - нужны годы упорных тренировок)! Единственное чем утешаю себя - Гус решил схитрить и настроить Греков и Шведов на игру с "Лохами из русской сборной", более разумной отмазки для такой игры я не нахожу, посмотрим что будет в следующих матчах. Всё равно желаю нашей сборной УДАЧИ! РОССИЯ - вперед!

:unsure:)

Сообщение отредактировал a.m.: 14 Июнь 2008 - 09:27


#7
maxcad

maxcad

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
Задолбали. Во всем городе народ по ночам орет как бешенные. Представляю что творится там гре уличные телевизоры стоят

#8
Stiff

Stiff

    Участник

  • Гости
  • PipPip
  • 42 сообщений

Задолбали. Во всем городе народ по ночам орет как бешенные. Представляю что творится там гре уличные телевизоры стоят


там безумие.... :readpravila:

#9
gulag

gulag

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Так это здорово!!! Когда люди рады, когда есть за кого побалеть - разве это плохо? Как по мне, так нет!!!
А как насчет "цветочников"??? Порвали навздвичь!!! Разве отстой??? И че порадоваться нечему???
Россия - респект и уважуха!!! Голландия и не только слегла под нами!!! Переиграли в чистую...
И соотношение нормальное 3/1... И многие рады и празднуют, даже начали дарить ДОМЕНЫ в зоне .ru в том же соотношении!!! СУПЕР!!!
Приятно когда люди не только рады сами, а и дарят её другим!!! Побольше бы таких людей, которые радуются вместе с нами!!!
Нам в этом году поперло... Ждем, что будет дальше!!! Мы лучшие!!!

#10
axelerat

axelerat

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
согласен qulaq

Сообщение отредактировал axelerat: 26 Июнь 2008 - 20:52


#11
sergey8282

sergey8282

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
жопы за деньги только отьедать могут,
Я В ТРАНСЕ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.