Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Smart Web Builred


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
dahno 1

dahno 1

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
HTML-редактор предоставляет пользователю:

Простой, гибкий и интуитивно понятный интерфейс с возможностью гибкой индивидуальной настройки, который позволяет с удобством вести разработку.

Мощные сервисные средства и инструменты вставки HTML-кода, делающие процесс создания web-страниц быстрым, качественным и функциональным. Далее будут рассматриваться именно эти возможности редактора.

Внушительное количество готовых к использованию скриптов и шаблонов страниц уменьшающих ресурсоёмксть разработки.

Менеджер сайтов, который позволяет создать проект и с удобством управлять им. Благодаря высокой скорости загрузки может быть обеспечена работа с большими проектами, от 1000 файлов и более.

Smart Web Builder включает в себя удобную справочную систему. Команда Справка→Справка вызывает окно Справка, в котором в разделе Главное меню представлена информация о работе каждого пункта меню. Команда Справка→Справочники вызывает диалоговое окно Справочники, в котором представлена информация о большинстве тэгов языка HTML, их назначении, атрибутах и событиях, которые могут происходить с объектом, заключенным в конкретный тэг.
Скачать SWB

Сообщение отредактировал dahno 1: 11 Июнь 2008 - 05:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.