Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Телефон в качестве ВЕБ КАМЕРЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений
Привет всем.
Вот купил себе телефон Sony Ericcson W910i всё супер, недостатки тоже есть как и у всех телефонов, потому что нет такого телефона который будет без не достатков, потому что они всегда найдуться, но я ни о них. Я хочу подключить телефон в качестве вебки, только он ничего не показует... Вот вкл Skype подзвонил видят и я чёрный или серый екран, как зделать что б он показувал как вебка и небыло чёрного екрана, а показувал как и положенно ??? Включал мобильную вебку непомогало, вкл фотик или видео (без записи) тоже самое!
Как мне быть?
SyPeR1HaKeR

#2
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Привет всем.
Вот купил себе телефон Sony Ericcson W910i всё супер, недостатки тоже есть как и у всех телефонов, потому что нет такого телефона который будет без не достатков, потому что они всегда найдуться, но я ни о них. Я хочу подключить телефон в качестве вебки, только он ничего не показует... Вот вкл Skype подзвонил видят и я чёрный или серый екран, как зделать что б он показувал как вебка и небыло чёрного екрана, а показувал как и положенно ??? Включал мобильную вебку непомогало, вкл фотик или видео (без записи) тоже самое!
Как мне быть?

Скачать прогу WebCam K700 v. 1.6.2.0 (http://www.sonyerics...er/prog156.html) - новее вроде бы нет.

Est modus in rebus


#3
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Скачать прогу WebCam K700 v. 1.6.2.0 (http://www.sonyerics...er/prog156.html) - новее вроде бы нет.

Как её настроить или она нерабочая((((
Пробывал проги: Mobiola Web Camera for Windows Mobile, ConquerCam, Webcam Surveyor, Mobiola Web Camera USB for S60 3rd Edition ну и WebCam K700 v. 1.6.2.0 никакая из них неподошла или я где-то неразобрался...
SyPeR1HaKeR

#4
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Как её настроить или она нерабочая((((
Пробывал проги: Mobiola Web Camera for Windows Mobile, ConquerCam, Webcam Surveyor, Mobiola Web Camera USB for S60 3rd Edition ну и WebCam K700 v. 1.6.2.0 никакая из них неподошла или я где-то неразобрался...

Телефон переводил в англоязычный режим? А вообще, не проще веб камеру купить? Вроде недорого...

Est modus in rebus


#5
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Телефон переводил в англоязычный режим? А вообще, не проще веб камеру купить? Вроде недорого...

Я читал что нужно поставить в на англ и поставил англ язык, было меню и т.п. на англ, а на щёт вебки, то я тебя понимаю у тебя есть денги, хоть и она стоит там где-то 25 доларов, но для меня и моего города это денги, 200 доларов здесь что-то значат хоть на них даже ненаешься, родители получают зарплату 190 и 150 доларов разве это зарплата???? или это денги на которых можно жыть???
SyPeR1HaKeR

#6
Byld0zer

Byld0zer

    Advanced Member

  • Участники
  • 78 сообщений

а на щёт вебки, то я тебя понимаю у тебя есть денги, хоть и она стоит там где-то 25 доларов, но для меня и моего города это денги, 200 доларов здесь что-то значат хоть на них даже ненаешься, родители получают зарплату 190 и 150 доларов разве это зарплата???? или это денги на которых можно жыть???

а 350 баксов на телефон ты наверное украл? =)

#7
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений
Попробовал сам, к сож. с W910i (у меня тоже ОН :readpravila: ) прожка не работает. Если честно, меня мало интересуют все эти скайпы. Посмотри на этом сайте:
Хttp://mobilefree.ru/ - по моему, самый информативный сайт SE. Не забуть зарегиться. Удачи.

Сообщение отредактировал zhuk.m: 27 Июль 2008 - 11:08

Est modus in rebus


#8
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

а 350 баксов на телефон ты наверное украл? =)

нет полгода собирал( и то родаки докладали "" я его купил за 1550 грн"
SyPeR1HaKeR




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.