Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

FLY 2000 TV 2.38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
fly2000.gif

FLY 2000 TV 2.38 - Программа для просмотра ТВ-каналов и видеосигнала от любого источника, а также для прослушивания радиостанций в расширенном FM-диапазоне.
Возможности программы: многоязычный интерфейс (русский, английский), просмотр ТВ программ, прослушивание FM радио, поддержка пульта ДУ RM-050, встроенное OSD меню, возможность изменять размер кадра, различные фильтры, возможность предварительного просмотра каналов в мозаике, захват отдельных кадров в формате BMP и JPEG, захват и сжатие звука в WAV формате с применением ACM кодеков, захват видео в формате AVI (размером кадра до 768x576) и сжатия на лету с помощью установленных в системе кодеков, декодирование телетекста с поддержкой Русского языка и др.
Поддерживается работа со всеми картами, построенными на чипах Philips SAA7130, SAA7133, SAA7134 и SAA7135 (в большинстве tv/fm-видеокарт используется один из этих чипов). [1.7 mb]

скачать FLY 2000 TV - 2.38 RC2 + crack






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.