Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP Service Pack 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
DJ DIMON

DJ DIMON

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Что-то почитал тут про SP3, похоже в нем глюков и недоработок очень много. Каково ваще мнение ставит или нет???

#2
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 269 сообщений

Что-то почитал тут про SP3, похоже в нем глюков и недоработок очень много. Каково ваще мнение ставит или нет???


Ну не знаю, я поставил ни глюков ни чегото другого не наблюдаю уже 2 месяцев.

#3
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Ну не знаю, я поставил ни глюков ни чегото другого не наблюдаю уже 2 месяцев.

Аналогично - стоит с билда 5503, сейчас 5512 (окончательный). Если не ставить "мусор" (IE7 & WMP11), то глюков и ошибок памяти нет.

Est modus in rebus


#4
acd94

acd94

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
глюков нету, но есть 1 но
незнаю как у кого но у мну когда после 23:59 переходит на 00:00 есть небольшое торможение...
плейер перестает играть на 1-2 сек!

#5
FireSnake

FireSnake

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений
Я поставил си диска ][акер (июньского), не помню какой билд, но всё замечательно работает, правдо нововведений не заметил...

#6
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
я скажу так!вышел апдейт для сп2!весит примерно 300 метров!
я его поставил!
и никаких глюков!
апдейт заменяет файлы!и сп2 привращяется в сп3!
в качестве доказательства!я зашел в проводник и кликнул справка->о программе!а также это можно узнать, если кликнуть свойство значка: мой компьютер!
там было написано сп3!
кстати она стала быстрей работать.

Сообщение отредактировал Remr: 10 Август 2008 - 06:55


#7
likk5

likk5

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ставить однозначно с офф.сайта а то на кой его придумали .кстати там он весит всего 63метра

#8
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений

ставить однозначно с офф.сайта а то на кой его придумали .кстати там он весит всего 63метра

ты про Sp3 говоришь?63метра?

#9
FinnAll

FinnAll

    Будь с богом )

  • Участники
  • 389 сообщений
63 метра не вся ОС, Финальная версия Windows XP SP3 на русском языке. Пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP содержит все ранее выпущенные обновления для этой операционной системы. Это обновление также включает несколько новых функций, которые не вносят значительных изменений в работу пользователей с операционной системой. И размер составляет 363 метра, и абсолютно нет глюков.

Сообщение отредактировал svat-04: 12 Август 2008 - 17:05

FinnAll.gif


#10
DENIS Sergeevich

DENIS Sergeevich

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Я поставил СП3 и себе, хотя ничего нового не заметил. Думаю особой разницы нет (даже в шестом 3Д-Марке кол-во баллов практически равно). Но все равно буду сидеть на СП3. :)

#11
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
У МЕНЯ ЛИЧНО!!!
КОМП БЕСТРЕЕ СТАЛ ПАХАТЬ!!КАК НЕ СТРАННО!
незнаю как у вас!

#12
Ксюша

Ксюша

    Advanced Member

  • Участники
  • 63 сообщений

У МЕНЯ ЛИЧНО!!!
КОМП БЕСТРЕЕ СТАЛ ПАХАТЬ!!КАК НЕ СТРАННО!
незнаю как у вас!

ИМХО: Прирост производительности не большой после перехода на sp3, но приложения стали быстрее крутиться !

#13
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
Я в этом еще раз седня убедился!

#14
moroz1985

moroz1985

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Я в этом еще раз седня убедился!


По поводу пака 3 , то однозначно ставьте , по поводу того что приложения открываются , то для этого есть элементарный способ который не скрывает мелкософт !


Уменьшаем время загрузки приложений
________________________________________
Корпорация Microsoft создала команду, которая позволяет ускорить загрузки приложений, достаточно добавить в свойствах программы команду /prefetch:1 и время ее загрузки уменьшится в несколько раз. Ниже рассматриваются 2 способа добавления этой команды.
Способ 1:
Допустим у вас на компьютере установлен Adobe Photoshop 7.0. Выполнив следующие действия, вы сможете уменьшить время загрузки в несколько раз:
• Правой кнопкой нажимаете на ярлыке Adobe Photoshop 7.0 и выбирает из меню пункт свойства
• В ячейке Объект после пути к файлу добавьте /prefetch:1 (не забудьте перед "/" поставить пробел)

• Нажмите OK
Замечание: Теперь запустите Adobe photoshop 7.0 и вы обнаружите, что время загрузки сократилось в десятки раз.
Способ 2:
• Заходим в Пуск -> Выполнить -> Стандартные -> Служебные
• Нажимаем правой кнопкой на Восстановление системы
• Выбираем из меню пункт Свойства
• В ячейке Объект после пути к файлу (будет в виде %SystemRoot%\System32\restore\rstrui.exe) добавьте /prefetch:1 (не забудьте перед "/" поставить пробел)

• Нажмите OK
Замечание: Теперь Мастер восстановления системы будет загружаться моментально.

#15
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
кстати никто незаметил вней глюков????
а то я заметил один!
это когда винамп пашет тоесть играет муз и чтото устанавливается или .....вообщем машина занята!и если подвиснет винамп то тогда вылетает ошибка что какйто ехе (не помню как назыв но чтото из системы)завершился изза ошибки и все раб стол не реагирует и машина почти тоже!!!
кстати это уже три раза было!!!!заметил не давно только!2 раза на 1ой винде после переустановки 1 раз!больше ничего небыло!
у кого нибудь было такое??

#16
Khoma-19

Khoma-19

    Участник

  • Забанен
  • PipPip
  • 34 сообщений
Помню была одна неприятность: установил SP3 и у меня перестали ставиться темы без цифровой подписи! Нашел решение в виде патча UXTheme Patch! Всё заработало!
подпись удалена администратором

#17
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений

Помню была одна неприятность: установил SP3 и у меня перестали ставиться темы без цифровой подписи! Нашел решение в виде патча UXTheme Patch! Всё заработало!

это и в сп2 тоже также!
вистовские темы не канают без патча!

#18
Khoma-19

Khoma-19

    Участник

  • Забанен
  • PipPip
  • 34 сообщений

это и в сп2 тоже также!
вистовские темы не канают без патча!

Да уж. Что только не сделают в Microsoft, чтобы попортить жизнь рядовым пользователям! :lol:
подпись удалена администратором

#19
bouler

bouler

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Год назад установил на компе XP SP2, которую скачал на нашем форуме Philka (не помню пользовался ли я кряком или кейгеном при установке SP2) прога нормально работала, днями при подключения к инету начало появляться сообщение о том, что есть новые обновления для моего компа, рискнул и сегодня разрешил установить автоматическое обновление SP3. После установки и перезагрузки компа все оказалось на месте, комп нормально работает проверил обновление- точно установлен SP3
Далее посмотрим как комп будет работать, а то были опасения насчет нормальной работы компа.

#20
Tijs

Tijs

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Если кто может выложить,выложите файлик с этим SP3 который у вас летит.
А то все сижу с SP2 и все равно что то ненравится.Опера подвисает частенько..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.