Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP Service Pack 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Если кто может выложить,выложите файлик с этим SP3 который у вас летит.
А то все сижу с SP2 и все равно что то ненравится.Опера подвисает частенько..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

- или лень самому поискать?

Est modus in rebus


#22
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений
Имхо - тема глупа как не когда ...
Если всё устраивает с какой целью переходить ...
Если что то не устраивает - не вижу что конкретно не устраивает ?
Если не получю\у конкретного ответа - тему снесу.
Не надо абстракций нафЕг ;)

время выйдет 10 октября - завтра тобишь .
Не получу ответа - темы нет !
Вопросы - не принемаю - ибо я ОН ( ну вы поняли)
И как физик-математик - только логика может меня остановить
Жду завтра .
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#23
Dv2yka

Dv2yka

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
... а завтра все не наступает ...

#24
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
Если кто-то не хочет ставить SP3, то может не ставить.

Все стараются ставить обновления с сайта Microsoft, а SP3 является одним из обновлений с сайта Microsoft. При этом SP3 включает все обновления, вышедшие до появления SP3.

#25
mik65

mik65

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Поставил сборку (АВГУСТ) работает прекрасно, но не могу открыть общий доступ к папке "Общие документы" ни одна из служб не активна. Открыть доступ и.т.д ЧТО ДЕЛАТЬ? :help:

#26
apmyp

apmyp

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А у меня на втором уже лаптопе пропал звук после СП3, и если на ХП Компак я еще кое-как всунул этот проклятый патч 11888 (или как его там), то на МСИ 2 дня промучался, голова квадратная, но звука не появилось :help: .
Завтра пошел обратно на СП2.

_

#27
Avalon1

Avalon1

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Установил на новый комп ХР SP3, в информации о ситеме теперь пишет за место 4 гигов памяти (установлены 2 модуля по 2 гига Кингстон) 3,3 гига!!! Эверест показывает тоже самое,но видит также 2 модуля по 2 гига. Возможно ли что это из-за системы или это проблема в железе?

#28
Серафимыч

Серафимыч

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Установил на новый комп ХР SP3, в информации о ситеме теперь пишет за место 4 гигов памяти (установлены 2 модуля по 2 гига Кингстон) 3,3 гига!!! Эверест показывает тоже самое,но видит также 2 модуля по 2 гига. Возможно ли что это из-за системы или это проблема в железе?

Это проблема х32 битной ОС Windows XP. Лечится переходом на другую ОС.
пират заклятый

#29
FinnAll

FinnAll

    Будь с богом )

  • Участники
  • 389 сообщений
XP SP-3 она и не увидит 4 гига памяти ОС XP самое большее она может видеть 3 гига не парьтесь. SP-3 отличная, уже стоит несколько месяцев и всё путём.НИКАКИХ глюков ВООБЩЕ небыло.

Сообщение отредактировал svat-04: 19 Октябрь 2008 - 22:26

FinnAll.gif


#30
elre64

elre64

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений

Установил на новый комп ХР SP3, в информации о ситеме теперь пишет за место 4 гигов памяти (установлены 2 модуля по 2 гига Кингстон) 3,3 гига!!! Эверест показывает тоже самое,но видит также 2 модуля по 2 гига. Возможно ли что это из-за системы или это проблема в железе?

На самом деле все существующие сегодня операционные системы поддерживают
оперативную память не более 2Гб,так что для использования оперативки в 2Гб
можно добавить 0,5Гб. Если у тебя не двухядерный процессор, вторую фишку
можешь спрятать в карман и заменить на 0,5Гб( если,конечно,тебе нужна фактическая
информация, а не отражение конфигурации компа)

Сообщение отредактировал elre64: 22 Октябрь 2008 - 10:01


#31
VARIAG

VARIAG

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений

Да уж. Что только не сделают в Microsoft, чтобы попортить жизнь рядовым пользователям! :P

нЕ ПРОСЕК ЧЕ У КОГО НЕ СТАВИТСЯ тем мама не горюй ,ну не идут не которые в СП2 дак это поделки наших програмёров(кулхацкеров)! :rolleyes: я ставил море тем просто некоторые гробят систему :unsure: а некоторые простоделают ее более тормознутой толку с них- хотите эрзац дебилВИСТЫ! :blink: !Кстати у меня стоял Линакс Федора Кор второй ОСью -там тема Берил -трехмерная,а у дяди Билла голюны видать; "аеро"-его чет не трехмерная везде ток машины тормозит!У меня друг висту поставил-балда вместо экспы шоб 4 гига оперативы влепить можете последовать примеру


Установил на новый комп ХР SP3, в информации о ситеме теперь пишет за место 4 гигов памяти (установлены 2 модуля по 2 гига Кингстон) 3,3 гига!!! Эверест показывает тоже самое,но видит также 2 модуля по 2 гига. Возможно ли что это из-за системы или это проблема в железе?

есть про это хорошая статья можно решить а к ти вировав пере разметки в биосе -если мать нормальная
:P

#32
VARIAG

VARIAG

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений

А у меня на втором уже лаптопе пропал звук после СП3, и если на ХП Компак я еще кое-как всунул этот проклятый патч 11888 (или как его там), то на МСИ 2 дня промучался, голова квадратная, но звука не появилось .
Завтра пошел обратно на СП2.

какой всунул включи обновление в винде и будет те счастье!СП3 русская ща дядя Билли до неё чютли не силком ХП -обновляет

#33
Troyka_Games

Troyka_Games

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
В принципе SP 3 устраивает почти всем, кроме разве что некоторых настроек (преднастроек, которые либо вставлены в инстал, либо являются "фишкой" винды) и IE7. Последний тупит в поисковиках на разных компьютерах и пока я не нашел как это победить.
forma[t]C:\vt )

#34
entrails

entrails

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
У меня после установки SP3 винда стала просить ключ установить. Пишет вы стали жертвой пиратства (хм почему это я жертва_). Винда то нормально работает, но без конца окна вылазиют об установке ключа. Кто знает как исправить

#35
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

У меня после установки SP3 винда стала просить ключ установить. Кто знает как исправить


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Est modus in rebus


#36
Skif_off

Skif_off

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

и IE7. Последний тупит в поисковиках на разных компьютерах и пока я не нашел как это победить.

юзать Opera?..:)
ОЗ

#37
sieben

sieben

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
вчера поставил СП3. компьютер стал работать заметно быстрее.

#38
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

В принципе SP 3 устраивает почти всем, кроме ... и IE7. Последний тупит в поисковиках на разных компьютерах и пока я не нашел как это победить.

IE7 не является элементом SP 3. К ХР он вообще не имеет отношения. Эта дрянь ставится ламерами отдельно, либо навязывается в висте. Кстати, IE8 пока тупит ещё больше.

Est modus in rebus


#39
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
Ie 7 нормально!пашет!просто у когото наверное машина сама медленно пашет!
Кстати там файлы некоторые переместили и заменили!
И msconfig не работает :)

#40
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Ie 7 нормально!пашет!просто у когото наверное машина сама медленно пашет!

Внимательно почитай тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Там про то, как "пашет" ИЕ7 много чего написано.

Est modus in rebus





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.