Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Battlefield 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Цитата(Lamak @ Aug 3 2005, 05:54)
Насчет мин - я был удивлен, почему мои танки тоже взрываются? Беспредел. Проверимс, прямо на базе. Одной мины вроде всем хватает. (Abrams'y хватило)

Просмотр сообщения




А ты как хотел :lol: Dice стремится к реализму, следовательно мине по...(всё равно) кого подрывать.

#22
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Я чего то не понял, мины вроде не взрываются, они даже катаются, порой слетают с него, я катал как-то мину с горки :lol: , правда я кидал на движущийся танк, причем наш, другого не было, да и боюсь, что он проив будет если я ему на ходу мину заброшу на борт, ээто же не C4 клеить ;)

#23
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Тоже взял себе 6600GT, прелесть, не то что раньше, хотя на самом деле игра не сильно изменилась, тут на первом месте не графика, хотя орна дай бог, а геймплей :lol:

#24
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Поздравляю с покупкой :lol: .

#25
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Да, сам себя я уже поздравил :lol: Производительность конечно выросла, но для полного кайфа надо еще и еще, думаю на семерке он пойдет без особых напрягов.

#26
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Сервак прикрыли....не у кого архивы не остались....а то уже 65% выкачал

Адрес поменяли.....сейчас все качаеться OK

#27
Гость_valerOK_*

Гость_valerOK_*
  • Гости
Скачал весь кусочный архив, убил почти 2 Гб трафика, а он сволочЪЪЪ не распаковываеЦЦ!!! :lol:

#28
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Все отлично распаковываеться вот еще и серийники сюда же:

TFEN-5HDF-P0PY-SDE5-8VTL
OWGQ-HM3B-FK0B-M2HN-KVTL
2BGY-Q3JT-0RBQ-KGS8-2VTL
Q999-LU1C-LDNR-KI5J-NVTL
UUZ9-73M7-4YUX-6LL4-1VTL
6ypx-fr7m-qbcg-y626-7rld
5gdd-z4gp-jhe4-sldd-4rld
V5ff-lgmf-dq7y-2584-mrld
Zbh9-jx46-rkxv-632g-rrld
Pbsj-kggz-7esb-pjh4-drld

#29
Гость_valerOK_*

Гость_valerOK_*
  • Гости
Что то в On line не как не получается с этими сериниками выползти:lol: Обидно

#30
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
У меня все получаеться:lol: не те сервера пробуешь

Способ установки патча

Запускаем патч и доходим до окна "Ready to install the Program" ( это где кнопка Install). Затем идем в папку:
"буква диска":/Documents and Settings/"имя учетной записи"/Local Settings/Temp/{7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}/ ( в моем случае папка {7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}, в вашем может быть другая).
Вобщем нам нужны только четыре файла из этой папки:
PATCH.RTP, PATCH.RTD, patch.exe и patchw32.dll, эти файлы мы копируем в папку с игрой и там запускаем patch.exe и все.

#31
Гость_valerOK_*

Гость_valerOK_*
  • Гости
Прикол весь в том, что патча я не нашел

#32
Гость_valerOK_*

Гость_valerOK_*
  • Гости
Все нашел, пасибки

#33
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Тут сегодня прикол был, граю значится как обычно, новый раунд, прыгаю на танк, карта Gulf of Oman(16), за USMC пру на MEC встречаю T-90, с первого выстрела он разлетелся в клочья, может он взорвался не от выстрела, а от критического повреждения, догорел, но сразу, водила катапультировваться не успел. Играл с ботом, он врядли за 3 поворота покоцал бы танк так сильно, но факт остается фактом, значит возможно вынести, стрельнул не прицельно, навскидку, в башню, может поал чуть ниже между нами метров 100-150 было. У кого-нить были подобные случаи? Прото сколько играю ничего такого не было, один раз правда мои abrams загорелся от выстрела, но это был прямой в зад, я успел катапультировать, выкинуть ему C4, отбежать, только после чего он взорвался. а еще недавно хинт нашел, може его все знают, но я не знал - под Hamve ложиться, и стрелять из под него, мало кто заметит, можно снайперку или ппулемет развернуть. Я понимаю, что с 50.cal лучше, но ведь когда на него наводишь то тебя видно и обычно владелец вместе с ним на тот свет, а здесь все тихо мирно, из танка вообще никто внимание не обращает.

#34
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Бот на карте не один был? скорее всего получил от вертолёта или самолёта, а к тебе приехал помирать. А насчёт прятанья под машиной - пробовал: гранатами закидали :readpravila: .

#35
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Ботов то было много, да и дело было в самом начале раунда, ну кто куда и в бой, вертолетов на 16 человек нет, хаммеры поехали вдвоем брать точку, я на передовую, родину Била Гейтса :readpravila: крыть, то есть у него не было шансов нигде кузов пацарапать. Ну только если о косяки и углы, но столько, он должен там был полчаса таранить стену.

#36
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
У меня тож такого не было...:readpravila: Если не брать в счет крекнутые сервера

#37
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Это обычная домашняя перестрелка с ботами. Еще сегодня думал как можно сесть на чужой танк, чтобы кататься на нем, ведь впринципе если стоять рядом тебя не отстрелят, так и на броне тоже. не получается, обычно все тебя давят. Но надо стараться, на карте Strike @ karkand умудрился запрыгнуть на этот танк с первой точки (MEC в начале иры), но пробегающие мимо контролеры быстро сострунили.

#38
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Кстати удручает как выполнен в игре пулемёт "Утёс"(ручной) - сложно попасть даже одиночными: я конечно понимаю что баланс и всё такое - но на.... он тогда нужен, если даже лёжа не можешь попасть :readpravila: . Штурмовать с ним тоже не особо - лихо не побегаешь, мажешь, греется...... А по идее(по аналогии с реальным) - грозное оружие поддержки и обороны. Кстати он и не является самым современным продуктом оборонки( интересно почему в игре реализовали именно его?) http://www.zid.ru/ru...itary/kord.html .

#39
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Цитата(1nFE@Rn0 @ Sep 7 2005, 09:10)
Кстати удручает как выполнен в игре пулемёт "Утёс"(ручной) - сложно попасть даже одиночными: я конечно понимаю что баланс и всё такое - но на.... он тогда нужен, если даже лёжа не можешь попасть :readpravila: . Штурмовать с ним тоже не особо - лихо не побегаешь, мажешь, греется......  А по идее(по аналогии с реальным) - грозное оружие поддержки и обороны. Кстати он и не является самым современным продуктом оборонки( интересно почему в игре реализовали именно его?) http://www.zid.ru/ru...itary/kord.html .

Просмотр сообщения




Боеприпасы:
12,7-мм патроны с бронебойно-зажигательными и бронебойно-зажигательно- трассирующими пулями......

......Дя ну и калибр.....У американцев и китайцев из пулмета тоже хрен попадешь....разнос огромный. ято явные недароботки.

#40
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Из миними(американский, тот что SAW? забыл полное навзание), невозможно попасть на более менее приичных расстояниях, но в упор ему равных нет, дробочес отдыхает, оба одновременно. А вот у MEC все таки еще более-менее точных, но в упор хуже идет, ему патронов порой не хватает и скорострельность меньше. А вообще заметили, что у сторон оружие почти противоположное, далеко не сбалансированно. Например СВД автоматом палит аж 10 патронов, в то время американская M24 по одному, да еще и 5 их, могли бы Баретт 50.cal взять :readpravila: Пускай не бегал бы, но зато убойности на двоих хватало бы. Или например APC(противотанковые бойцы) у одного SRAW (имхо, но лучше он) но у другого PP19, в упор он лучше чем mp5, 15 патронов то нелишние, да еще и на средних дистанция что-то из себя строит. Дробоган: у американцев вроде мощнее, но там полный автомат, тоже вопрос. Или медик с AK101 - тот еще маньяк, я бы ему руки поотрывал, он же медик, должен был давать клятву гипократа, беспредел, а порой палит получше пулеметчика, даже не порой а действительно чаще. А вот еще что забыл: у mec есть Тангаска, ихо, но она намного лучше Bredley, я его конечно уважю, но когда смотришь что она делает с пролетающими в нее объектами, то забываешь для чего Bredley нужен. Еще, имхо, T-90 быстрее чем Abrams, но это в реале так, он достаточно быстрее. Да, и кстати что-то дикого количества патчей не видно, и можно ли их ставить на пиратку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.