Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Battlefield 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Я вчера часа 2-3 летал, стаж нарабатывал, на Омане и на карте, перввый раз играл, не знаю как так вышло, но там на 16 есть по 2 APC пара багов, китайцы с америкосами, такнов нет, машинок тоже, но есть вертолет, транспортный, 1 каждому. Не знаю в общем как называласб, не помню. Так вот я на Омане, ест. на 64 стоко отлетал, что как сейчас помню как пытался с сушки сбрить стояшие на авианосце вертушки, чтобы прямо как в мульте, над ним пролететь, прадва в мульте пехотинец по мшинному залег под самолет, но ничего, разница не большая, так вот стоко отлетал, но все равно так и не научился с 14 ракет выносить танк, ну не знаю, неужто я такой косой, просто непонимаю, иногда получалосбь, но все равно, причем танки стояли на месте ибо пустые, в общем кайфу так и непонял. обидно, но вот то что ракет мало дают это действительно так, ты еще, можно так скать, в вертушку не сел, а ракет уже нет. А можно опускаться на землю, чтобы тебе Support патроны выдал? А то я чего-то не пробовал, Вот если бы в вертушке мона было и чиниться и патроны на ходу заряжать (экипаж из инженера и support), то цены бы ему не было.

#82
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
вертолеты подзарежают когда садишься на верт площадку

#83
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Это я знаю, а больше никак? Беспредел, нельзя зависнуть над пулеметчиком чтоли?

#84
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Суппорт подзаряжает вертолеты и самолеты......но только когда находиться в технике..(БТР, Танк, Водник(Хаммер), багги)

#85
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Да ребят..... мощно бы это смотрелось :angry2: В висящий и отстреливающийся вертолёт, мужик снизу забрасывает боеприпасы :readpravila: Так что всё верно реализовано. В BF Vietnam примерно такое было: там можно было очень низко над аэродромом пролететь (хоть на фантоме или МИГе) и таким образом пополнить комплект. Согласитесь ну и где тут реализм.................

#86
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Ты еще ищи реализм, когда медик 5ый раз откачивает бойца, которого танк чуть задел со главного орудия :angry2: Ну я был медиком, а бот появлялся, схватил,я как раз перзаряжал шок пады. :readpravila: Вот это реализм, а то... Ну и подумаешь ракеты связками кидает в кабину :) Чего здесь такого, а танку в кузов закинуть тоже реализм, а с ключом самолеты чинить, чем не реализм. Я не считаю, что это плохо, я полностью согласен с тем что есть, иначе все было бы неудобно, а геймплей - forever... Вот мои доводы. А вы представьте медика в таке, который прелечивает всем в округе раны :)

#87
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Насчёт медика - как минимум заслуженный святой :readpravila: Кстати тут дома разжился инетом(раньше был только Dial-Up), поганым правда (Инфолайн Adsl), где на пиленой версии погамать мона(1.022 что-то такое).
Кстати интересно на 128 kbs вааще потянет (пров заявил 160, но реально ДО 160 :angry2: )

#88
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Цитата(1nFE@Rn0 @ Oct 4 2005, 18:06)
Насчёт медика - как минимум заслуженный святой :readpravila:  Кстати тут дома разжился инетом(раньше был только Dial-Up), поганым правда (Инфолайн Adsl), где на пиленой версии погамать мона(1.022 что-то такое).
Кстати интересно на 128 kbs вааще потянет (пров заявил 160, но реально ДО 160 :angry2:  )

Просмотр сообщения



Я играю на 256 кб/c робовал отрезать до 200 кб/с все нормально..

#89
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
То что медик святое, это все знают, имхо, но это самый уважаемый перс в игре, уж кто-кто а ему жаловаться на малое внимание нельзя, когда ты медик (по сетке) то, имхо, каждая наглая мышь пытается поближе к тебе прижаться.

#90
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
А ты как думал - а то респамиться далеко :readpravila: Кстати сам этим классом не люблю быть - много ответственности - бегать не успеваешь: то тут, то там кто-то упал.
Обычно special forces или antitank. Неплохо и штурмовиком конечно, но против техники слабоват.

#91
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
А вот если медик еще и сквад лидер, то просто вообще, правда их тогда должно snm 2 в отярде, чтобы рядом были, ну или что бы если сквад лидер пал, тот у него ббысренько набор из рук и откачать его, вернуть правда неудобно, надо третий набор на земле искать, что не всегда быстро бывает. Ну да, мне тоже нравиться SF, но вот AT не чоень уж больно ствол кривой :readpravila:

#92
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
А ты второй разлочь :readpravila: Или чесно добейся.... В городе просто мечта мясника.

#93
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Выпустили патч 1.03:) Ставиться опять через BACK, но в нем добавили 1 карту

#94
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
1nFE@Rn0, честно добиться без нета никак. А вот разлочить так это давно уж. Конечно мясо, но с другой стороны на 50 метрах он не то чтобы не актуален, просто вообще. Лучше уж с пистолета, или подбежать с ножа зарезать, в городе в ближних дистанциях миними спасает.
Doomsvd, что такое BACK, тиа система не для всех, только через онлайн чтоли? А карта как? Тоже небось мульик на 64 :)

#95
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
BACK - на слэнге означает "нижняя часть спины"

#96
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Тогда ясно... :) Никто не знает, как разлочить все настройки в сингле (количесвто билетов, .... код раундов) в общем все эти настрйки, что доступны в сетевой по умолчанию? А то на 200 сильно мало.

#97
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Неа.....я только по сети играю.....хотя с этим патчем пока довольно сложно

#98
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Знаю. Дома давно мануал распечатанный лежит :) + надо с http://bf2.combat-folk.ru/ слить один конфиг(где то в форуме берётся - потёр по дури).
Мона и ботов пока слайд шоу не начнётся и тикеты и прочее.

#99
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Кстати, давно хотел спросить, что значит Ten-Four, японимаю, что да, но почему так?

#100
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
Вчера с сели поиграть в баттерфилд на двух машинах и вот что интересно.....ну с основной все понятно а вот дополнительная

ASUS TUSL2-C
Celeron 1100@1740
GF FX 5700 ASUS
512 магабайт рам
винт 80 гб Hitachi

На этой тачке батерфилд работал легко и непринуждено.....правда без излишнего сглаживания текстур. Да и еще как оказалось Московский СТРИМ 256кб/c спокойно держал конект для обоих машин без каких либо напрягов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.