Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Battlefield 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Ещё под новый год скачал - откуда ессно не помню (новый год). Копия с американки двд помоему.
Ставится на ура, патчится, играется. Поиграть стоит. Если очень хотца - давай думать: поделюсь.

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Хотца, но вот получается что имею желание, но не имею возможности :) Я мало того, что далеко(Приморский Край, и в ваших краях долго еще не буду), да и с нета мне врядли что то удасться стянуть, скоко весит он? Шасы есть? И как ставиться, я слышал что просто как мод? Как и раньше в 1942?

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Весит много, если не изменяет память - под 1.5 гига. Что значит как мод? У тебя и сам Battlefield 2 числится как мод если зайти через community - custom game. И лежит тоже в папочке mods :)
Короче мона запускать и так и этак.

Doomsvd

Doomsvd

Gold Member

• Команда сайта
  • 638 сообщений
Ребят, что мы спорим можно было бы разделить задачу закачки на людей. Встретились бы снова создали архив бы и вывесили где нибудь его частями......все таки 750 мег это не 1,5 гига

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
У меня такое чувство что скоро буду сидеть на белом ip, остаётся научится делать проброс порта с d-link на тачку(умя 2 системник aka сервер :) , правда под win). Короче ftp мона было бы..... вот. Правда скорость 128 + брат на том же инете.
Вариант 2: все вместе ищем живые линки товарищу.

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Проработка варианта 2:

http://lom1k.net/200...rces_addon.html

http://www.netzona.i...ew&news_id=1786

В обоих случаях сцылки на рапиду (побито на архивы): первый - точно жив.

Doomsvd

Doomsvd

Gold Member

• Команда сайта
  • 638 сообщений
Первый вариант не катит, пока он будет качать ты будешь без нета сидеть. проброс то сделать как раз не проблема

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Мне нравиться система mod'ов для BF2, отлично. А вот что касается ссылок на закачку, мне не надо, я лучше весь город обойду и найду, а то скатать столько не получиться :) Придется брать все таки пиратку.

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Ты знаешь, господа пираты сейчас тоже beep! делать начали: ты купиш "перепаханную" версию с левым инсталлером, привязкой именно к демону 3.70, который будет запускаться от батника при включении игры. Патчится, а уж тем более в нет серваки лезть - не сможешь. Просто работникам download-а и резака приходится делать версии для представителей интеллектуального большинства :)
(Press Any Key)
Я так тоже думал с Warhammer 4k - потом за....ся куски из реестра вычищать, переставлять демона, да и вообще впечатление сильно подпортил. Ты на диалапе сидишь, или за трафик платишь?

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Я наконец немножко эволюционировал, поставил себе DSL так вот теперь вопрос, возможно ли имея пиратку поиграть в нете на серверах , которые отображаются или как?
А еще нашел способ качать почти безграничный трафик, возможно скачаю BF2 Special Force.
Если у кого есть ссылки на обычный образ BATTLEFIELD 2 то буду очень рад.

Doomsvd

Doomsvd

Gold Member

• Команда сайта
  • 638 сообщений
Смотря на каком патче на 1.01...у меня получалось влезать даже на ранговые серваки, но это было давольно давно с патчем 1.03 влезть не куда не получаеться, остаються только крекнутые сервера коих список есть на combat-folk.ru

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Зацените что я нашёл:
http://www.ea.com/of...s/euroforce.jsp
Становится всё интереснее и интереснее :lol:

Гость_great moder_*

Гость_great moder_*
  • Гости
Хорошая игра, но оф. серваки не пускают с пираткой от Платинум.....

Может есть пиратские серваки??? :lol:

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Я это еще давно прочитал... на Wikipedia (чисто случайно, когда хотел узнать какой ущерб я наношу государству теряя один Black Hawk и Abrams, ну там смотрю все полненько и ссылка за сцыской меня и выбросилов BF2 а потом и в аддоны... кому надо вот статейка о BF2 BF2 @ Wikipedia, там кстати даже есть статейка отдельно на карту Songhua Stalemate)
Так вот, это так называемые Booster паки, не то чтобы Addon чуть меньше, что-то из разряда неофициальных, они конечно от EA Games но функционал, размер не в тему.
Кстати там же на Wikipedia есть внизу интересные ссылочки еа моды, у меня в тему сразу вопрос кто-нить слышал/ставил/пробовал/играл в Battlefield 2 Reality? Уж больно хорошо звучит, смотриться тоже неплохо.

Гость_Hendelf_*

Гость_Hendelf_*
  • Гости
привет! я из Грузии и у нас есть тестированная версия игрыю вот ссылка http://avoe.ge/games/one.php?mid=377

но коково будет у вас скорость я не знаю.

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
Кстати кому нада: Euro forces, Armoured Fury, cracked exe
http://www.bf2sklad.ru/
У кого нет - качаем. Armoured Fury точно рабочий - ставил, остальное
не проверял - и так было.

04/07/06 Куча карт, в том числе и с ботами. Сам пока не проверял - лью :)
http://totalbf2.file...egory_id=179619

Гость_stexas_*

Гость_stexas_*
  • Гости
плиз помагите я скачал с фф батлу 2 но при копиравание файла из архива в папку выводится сообшения [ошибка CRC в файле battlefield2(1).B00 Файл повреждён]там таких файлов 30 и навсех одна и тажи ошибка.. эт памоему не от файла у меня ва всех архивах так даж в компакт дисках чёт с архивом мож какую небуть прогу надо?winrar у меня есть.Зарание спасибо! :excl:

Dr.M@NiFest

Dr.M@NiFest

Advanced Member

• Участники
  • 56 сообщений
я скачивал с сети за 10 мин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.