Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Есть ли аналог VideoCam Suite 1.0?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
ROMEOz

ROMEOz

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Добрый день!

Купил видеокамеру Panasonic SDR-H41. ПО для видеокамеры никуда не годится. Во-первых неудобная, во-вторых при перемещении видеофайлов с камеры на комп остаются на мониторе белые прямоугольники от самой проги, то есть Когда прогу загружаю, то она показывает файлы находящиеся в памяти камеры в таких небольших прямоугольниках и соответственно можно выбрать необходимый клип для перемещения на комп). Я даже не могу понять как такие "прямоугольники" физически могут появляться после закрытия проги??? После перезагрузки остаются. Исчезают только когда комп на минут 10-15 оставляю выключенным, причём из разетки провод питания выключаю.

Соответсвенно меня пугает данный аспект. не хочу менять каждый раз монитор из-за такого косяка!


Прошу помочь в данном вопросе!

#2
mailzzz

mailzzz

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Добрый день!

Купил видеокамеру Panasonic SDR-H41. ПО для видеокамеры никуда не годится.цитаты править не забывай :readpravila:


Прога VideoCam Suite 1.0 полная фигня, зависает и толком не работает. Она только хорошо делает копии видео на ДВД прямо с камеры. и все.
Рекомендую прог фирмы Ulead
Данная прога поддерживает видео файлы MOD которые рисует камера панасоник SDR серии (жесткий диск)
а так прог мало, которые работают с такими файлами...

Сообщение отредактировал zhuk.m: 23 Апрель 2009 - 18:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.