Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

TheBat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Посоветуйте антиспам фильтр и антивирусный модуль для The Bat

#2
Alloy

Alloy

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Антиспамерский фильтр BayesIt! и Spampal это два фильтра которые официально рекомендуют сами разработчики, у меня стоит первый, и чтобы он нормально работал, прошлось ему поставить правила пожесче, а то как то мляво все происходило!
Вот описание на первый http://www.ritlabs.c...ons/BayesIt.php и второй фильтры http://lomkov.comtv....manual/bat.html

#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Антиспам вроде прикрутил :rolleyes:

#4
Гость_VeDiM_*

Гость_VeDiM_*
  • Гости
Антивирус NOD32 1.770 http://www.nod32.com
p.s.AVG plugin for the BAT и Norton Antivirus также сканят почту.

Сообщение отредактировал VeDiM: 10 Июнь 2004 - 04:55


#5
Гость_Тимур_*

Гость_Тимур_*
  • Гости
Здравствуйте. Я ни как не могу удалить The bat при нажатии в "Установка и удаление прогрогмм"" он в первом окошке с названием "Захiд" - Uninstall пишит: This will remove "Захiд" Continue? я нажимаю "Да" и он выдает ошибку: Error cleaning up "Захiд" program directory. Uninctall aborted.
Что мне делать подскажите, люди!!!

#6
Гость_Duklan_*

Гость_Duklan_*
  • Гости
%) Удали вручную, %Program Files%\The Bat! наверное

#7
Гость_3akoH_*

Гость_3akoH_*
  • Гости
Вопрос к пользователям почтового клиента "The bat!".
Я решил на работе установить этот почтовый клиент.
Короче говоря, почтовик настроил, SMTP и POP3 сервера настроил и прописал. Получение и обработка почты вполне стабильно. Только вот отправка....
50% писем не доходит до адресата... Если бы все не доходили бы, вопрос был бы исчерпан, мол SMTP не функционирует. Но такое я вижу впервые.
Есть мысли насчет этого ? Кто нибудь с этим сталкивался в проге ?

#8
ValiD

ValiD

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Да это не "BAT" виноват, а на серваке глюки.
Или антиспам сервера половину отсеевает.

#9
Гость_3akoH_*

Гость_3akoH_*
  • Гости
2 ValiD
Ну еслиб сервак глючил, наверное и другие почтовые клиенты давали бы такие помехи, а не только мышь, как ты думаешь ?
У других клиентов таких проблемм например нема.

#10
ValiD

ValiD

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Тогда юзай другие клиенты :)
Я вот пользуюсь батом и у меня ниче не глючит кроме выходных, в выходные у меня бат вообще ниче не отправляет. С чем по твоему это связано??? :)

#11
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Да так бывает. Просто некоторые smtp серверы требует POP аутентефикацию, прежде SMTP для успешной отправки письма. Например yandex.ru. Так-что просто отметь в Свойствах почтового ящика => Транспорт => Аутентификация => Аутентификация POP прежде SMTP. Теперь должно все письма отсылать. Удачи!

#12
ValiD

ValiD

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Да Sosbek ты конечно прав, но у меня все это настроено и все равно по выходным ниче не шлет :angry:

#13
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
А у меня мейл.ру и даже без сих установок все шлет :)
Так-что так или иначе тут где-то проблема в сервере.

#14
Гость_3akoH_*

Гость_3akoH_*
  • Гости
2 ValiD
У тебя с серваком проблы, эт ясно. У меня же несколько другая проблемма.

2 Sosbek
Спасибо, дельное предложение, попробую и скажу что из этого вышло.

#15
Гость_3akoH_*

Гость_3akoH_*
  • Гости
На сервере могут быть проблеммы связанные только с этим , что сервак запрашивает в начале POP. Как то я не подумал об этом :)

#16
Гость_3akoH_*

Гость_3akoH_*
  • Гости
Последняя версия- ОТСТОЙ !

#17
Гость_Тимур_*

Гость_Тимур_*
  • Гости
Люди, подскажите, как в этой программе защитить почту с помощью Касперского, а то у меня чего-то не получаеться.

#18
Гость_DIZ_II_*

Гость_DIZ_II_*
  • Гости
Такая проблемма, переустановил винду, предварительно скопировав папочку с The Bat!. После переустановки винды установил Bat и восстановил ящик. А адресная книга не восстановилась. Кто знает как её восстановить? И какие файлы за это отвечают? (За содержание адресной книги...)

#19
Friezer

Friezer

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Если не ошибаюсь, на примере XP, могу сказать следующее по умолчанию "Личная книга" прописывается по адресу с:\ (если винда на нем) Documents and Settings\твой профиль\%APPDATA%\The Bat!\TheBat.ABD, лучше на какой нидубь другой диск перенаправить это хозяйство, а вдруг винда упадет или еще чего.

#20
Гость_Вова_*

Гость_Вова_*
  • Гости
Ставил разные версии Бата.(переодически обновляя их)На днях удалил The Bat(через установку и удаение программ)Установил The Bat 3.5.25Professional(качал с ихнего сайта,регил левым способом- патчем)Прога зарегилась,даже остались данные отправки и получения почты сервера Яндекса.Но прога не хочет звонить и выходить в инет.Просто пишет что невозможно соединиться с сервером(хотя раньше звонила,а теперь без звонка сразу пишет что невозможно соединиться с сервером.Помогите пожалуйста с настройками
Вова




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.