Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

спутниковый ресивер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Вальдемар30

Вальдемар30

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хочу спутниковое телевидение, но не знаю какой спутниковый ресивер выбрать и как выбрать и настроить мотоподвес.

#2
Vavan30K

Vavan30K

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Насчёт спутникового ресивера – определись какой ценовой категории тюнер тебе нужен. Если тебя не смутит цена то я бы посоветовал - Topfield TF-5010 PVR Masterpiece или же Kathrein UFS 910 si/sw . А из не дорогих моделей по соотношению цена - качество хорошее впечатление оставляют Metabox 7 ( эмулятор + картоприемник Irdeto , Viaccess , Conax + 2 CI ) этот ресивер рекомендован для просмотра каналов с высокими скоростями потока , + возможность просмотра НТВ плюс без покупки дополнительного модуля viaccess , + отличная программная поддержка и дополнительные возможности. Также хорошо зарекомендовал себя TUXBOX TX907L - спутниковый ресивер с возможностью подключения к Интернету . Если у тебя есть компьютер я советую тебе обратить внимание на DVB – платы , в них хорошо сочетается возможность просмотра спутникового телевидения и спутникового Интернета . Хорошие платы семейства SKYSTAR . Например TECHNISAT - SKYSTAR2 PCI DVB - S, позволяет принимать как Спутниковое телевидение MPEG-2 TV, радиопрограммы , прием телетекста, автоматический поиск всех каналов в заданном диапазоне частот , так и данные в стандарте ETS 301 192 ( Турбо Интернет ). Или SKYSTAR 2 USB Подключается через USB , сочетает возможности модема ( Турбо Интернет ) , телеприёмника ( декодирование MPEG-2 на программном уровне ) и записи телепрограмм на жесткий диск .
Насчёт мотоподвеса всё намного запутаннее . Во- первых стоит обратить внимание на то какой размер антенны рассчитан мотоподвес , а во- вторых на устойчивость к ветровой нагрузке . Надёжные мотоподвесы марок Tuxbox , Robobox . Установка мотоподвеса очень трудная вещь ведь надо разбираться в таких вещах как " АЗИМУТ " , " ЭЛЕВАЦИЯ " , " ДЕКЛИНАЦИЯ ". Поэтому советую тебе оставить такие вещи профессионалам . Или читай спецализированные статьи на специализированных сайтах .

#3
kesya

kesya

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Всем привет.Дайте плиз совет,какой тюнер лудьше (IPBox 900,OPENBox 7200+,)-или какой нибудь другой в этом отношении.меня интерисует :хорошее качество изображения на ЖК,возможность одключенпия НДД,простота в управлении,USB вход что бы присудствовал,ну и что бы по меньше глюков.зарнее спасибо!

#4
*PW*

*PW*

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Dreambox !!!
info
тут тебе и USB,и CF,и HDD,и LAN,и изображение ,и-и-и...... и вообще работает на линуксе,возможности практически не ограниченные !!

#5
igorhobg

igorhobg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Лучше по цене-качество OpenBox820

igorhobg


#6
igorhobg

igorhobg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Openbox 820+Aсorp Splinter ADSL Lan122(програмируемый);
Мотоподвес-Eurodream GTP-2100AM: (Здесь и Шаринг и другие открытые каналы, можно ловить) пока на сегодня самый лучший вариант, это мое мнение конечно, не догма.

Сообщение отредактировал igorhobg: 05 Октябрь 2008 - 17:46

igorhobg


#7
for2ne

for2ne

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
интересный подход. Все хороши - правда смотря для чего.
Вот опенбокс 7200 рулил. Но сейчас проблемно его купить. Уже снят с производства.
Если подороже то катрейн рулит.
Если из недорогих то уж очень привлекательный SkyGate.
Он подешевле Дримбокса будет. Есть usb.
И на порядок быстрее прошивается - с флешки.
подпись удалена администратором




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.