Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Чем чистите реестр под ХР?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
safetycar

safetycar

    Advanced Member

  • Участники
  • 175 сообщений
Братья и сестры need help! Нада почистить чужой компиг, а возиться не охота. Нада чонить качественное, чтобы пришел запустил и свалил...
Заранее благодарен!

#2
cherser5

cherser5

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Нада чонить качественное, чтобы пришел запустил и свалил...

Лично я дома пользуюсь TuneUp Utilites, это целый пакет утилит для ухода для системой, есть возможность обслуживания "одним щелчком", но сам предпочитаю ручной режим. А вообще подобных прог много, и здесь как с антивирем - сколько пользователей, столько мнений.
Да кто Вы такой, чтобы читать мне, б...ь, лекции?! © (С.Лавров)

#3
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 269 сообщений
Самая производительная из всех что уменя есть это Vit Registry Fix 7.0 бесплатная кстати.

#4
safetycar

safetycar

    Advanced Member

  • Участники
  • 175 сообщений
Бесплатная - хехехехе это хорошо! Ща попробую! Я то сам раньше пользовался regcleaner но уж очень он "по-доброму" чистит... всмысле слишком поверхностно...

#5
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 269 сообщений
Вобщем у меня их несколько, но эта на мое усмотренее находит больше всего ошибок.

#6
Chups

Chups

    Advanced Member

  • Участники
  • 273 сообщений
Я использую jv16 Power Tools 2005 уже 3 года. Очень доволен, работает стабильно. После нее запускаю Registry Defragmentation v.7.7.

#7
Lukino

Lukino

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Я пользуюсь WinTools.net Professional

#8
Factop

Factop

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Я пользуюсь WinTools.net Professional

+1 перепробовав кучу подобного софта , сделал свой выбор мега утиллита имхо конечн.

#9
FireSnake

FireSnake

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений
Много софта юзал, но ничего лучше Error Doctor не нашёл, он кстати не только чистит реестр, но и неплохо ускоряет систему...

#10
Sirus__3

Sirus__3

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Auslogics BoostSpeed

#11
New_Chelll

New_Chelll

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
CCleaner попробуй, бесплатная.

Сообщение отредактировал New_Chelll: 27 Сентябрь 2008 - 20:10


#12
Dunadan

Dunadan

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Главное смотри "чтобы пришел запустил и свалил" только не систему :rolleyes: , а то придется остаться на чай :rolleyes:

По сабжу пользую Reg Organaizer последней версии 4.21
Очень мощная, русский фейс. (Не бесплатная) _http://www.chemtable.com/organizer2.htm_
Если будешь качать, русик не забуть там же.

#13
robotic

robotic

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Установил jv16 PowerTools 2008(1.8.0.472) ,так все функции работают,но вот самая главная для меня "Очистка реестра" доходит до определённого места и останавливается.Пробовал версию(1.8.0.459) результат тот же.Может что то в настройках включить?

#14
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

CCleaner попробуй, бесплатная.

Отличная вещь, пользуюсь, рекомендую.

Est modus in rebus


#15
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений
Reg Organizer - лучшее, что видел...

#16
kekes

kekes

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Wise Registry Cleaner 3

#17
Maik61

Maik61

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Лично я дома пользуюсь TuneUp Utilites, это целый пакет утилит для ухода для системой, есть возможность обслуживания "одним щелчком", но сам предпочитаю ручной режим. А вообще подобных прог много, и здесь как с антивирем - сколько пользователей, столько мнений.


Полностью согласен! Вещь.

#18
Byuik

Byuik

    Advanced Member

  • Участники
  • 72 сообщений
От чего чистить? от самой винды ? Да возьми запусти тулзу рег клинер удали не нужное из авто запуска , более ничего и не нужно , естли что серьёзное то остальное надо руцями править !
А так ламмерам вовсе не стоит лазить в реестр , а особенно всякими тулзами не проверенными временем :readpravila:

#19
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
VitSoft

#20
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

Reg Organizer - лучшее, что видел...

100%
В разное время использовал CCleaner, Auslogics BoostSpeed, TuneUp Utilites но остановился на Reg Organizer'e.
Помимо основных функций чистильщика(автоматическая чистка реестра, деинсталяция ,чистка дисков, твики и т.д.), в Reg Organizer'e есть еще и редактор реестра
(импорт-экспорт reg-файлов), можно создавать и сравнивать снимки реестра, просмотр и редактирование INI-файлов можно осуществить прямо из Проводника,
поиск ключей по имени файла. Кстати очень удобно, к примеру, после деинсталяции программы попробуйте задать автоматическую чистку(любой прогой) а потом
Reg Organizer'ом в режиме "ПОИСК", задать имя проги и поискать. Иногда столько мусора находит, что ручками пришлось бы полдня потратить.
Только не надо забывать , что с реестром шутки плохи( научен горьким опытом). :readpravila:
Прошу не считать за рекламу данной проги, это лишь мое мнение.
З.Ы. Некоторые не знают, вообще, что такое реестр и как-то живут... :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.