Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

csrcs.exe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
adill

adill

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Я через поиск в реестре всё вычистил, и всё!

#42
andrey-mirg

andrey-mirg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

andrey-mirg
Если совсем ничего не получается, то радикальный способ переустановить систему. Но мне думается с обновлёнными базами антивирус должен взять. Почитайте полезную инфу здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. Я в своё время покопался в этом и других вокруг этого разделах. Помогло.Скачал оттуда несколько нужных прог. Лично пользуюсь бесплатным Авастом.Соблюдаю несколько правил:никогда не открывать писем от незнакомцев,никогда не нажимаю на кнопку мыши если не знаю, что это,никогда не запускаю флешку пока не проверю на вирус.Вот ещё нужная прога

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Желаю удачной борьбы с вирусом

Спасибо!!!Ща покопаюсь!!!

#43
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Я через поиск в реестре всё вычистил, и всё!

Уважаемый adill
Это хорошо, но маловероятно, что поможет,Вы можете убрать тело вируса, но при следующей загрузке он проявится вновь.
попробуйте посмотреть свой лог с помощью программы HijackThis ( по русски называется хай джек 2.0)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и прогнать Антивирусной утилитой Зайцева

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Желаю успехов.

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#44
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 268 сообщений

Мне помог avz4.
CSRCS.EXE это виндовый

csrss.exe - вот это файл Винды, а то что вы написали это самый настоящий Trojan-Downloader.Win32.AutoIt.fn (в нотификация Касперского) или Win32.HLLW.Autoruner.2815(в нотификации DrWeb). Почитайте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#45
andrey-mirg

andrey-mirg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
У меня все посложнее.Через поиск Ctrl+F находит только (По умолчанию) REG_SZ (значение не присвоено) и больше ничего нету!!!Проблема в этом REG_SZ ????Это его надо удалять????????????????

#46
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 268 сообщений

У меня все посложнее.Через поиск Ctrl+F находит только (По умолчанию) REG_SZ (значение не присвоено) и больше ничего нету!!!Проблема в этом REG_SZ ????Это его надо удалять????????????????

А что ищите csrсs.exe или csrss.exe? Нужно искать 1й файл, 2й не трогаем (это системный файл винды). Удалять надо когда в ветке реестра (не помню в какой) будет примерно такая запись Shell REG_SZ Explorer.exe csrsc.exe, удалить в параметре нужно csrсs.exe, а explorer.exe не трогать.

Сообщение отредактировал kous: 29 Январь 2009 - 14:40


#47
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

При загрузке системы вылезает табличка "не найден файл csrcs.exe" насколько я понял это троян, но нод его не находит. Прошелся поиском в папке c/windows/prefetch нашел файл CSRCS.EXE 17976f63.pf, теперь сижу думаю удалять не удалять. Подскажите кто, что делать, да и вообще как с этим трояном борятся. Может каспера поставит?

Хоть кто-нибудь в "поиск" обращался?!!
Хотя бы это (прямо навскидку)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


В сети информации выше крыши.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#48
andrey-mirg

andrey-mirg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

А что ищите csrсs.exe или csrss.exe? Нужно искать 1й файл, 2й не трогаем (это системный файл винды). Удалять надо когда в ветке реестра (не помню в какой) будет примерно такая запись Shell REG_SZ Explorer.exe csrsc.exe, удалить в параметре нужно csrсs.exe, а explorer.exe не трогать.

Ребята,всем спасибо.Все сделал как вы советовали,теперь никаких проблем!!!!! :lol:

#49
bozabaev

bozabaev

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Большое всем спасибо. Вначале хотел задать вопрос, оказалось достаточным внимательно прочитать все ответы. Несколько раз перегружал комп, в итоге всё получилось, хоть я и лох во всем этом. Ещё раз, всем написавшим ответы, и давшим дельные советы, огромное спасибо.

#50
O'nikS

O'nikS

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Мне на флэшке принесли этот вирус, но зачёт Авасту среагировал мигом :help:

#51
Джек-Стрибунець

Джек-Стрибунець

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

ГАРНО РОСПИСАНО ЯК ВИДАЛИТИ CSRCS!!!!!!

#52
kovasanya

kovasanya

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
прочитал на вашем форуме об ошибке csrcs.exe сделал все как вы написали, всё вышло.
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

#53
zhanel

zhanel

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
При загрузке системы вылезает табличка "не найден файл csrcs.exe" я с помощью regedit.exe удалила все что он нашел, после этого при перезагрузке компа у меня изменилось меню окончания работы, раньше были кнопки, а сейчас из списка выбирать приходиться действие, в чем дело??? как исправить????

#54
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
А на сообщение № 51 глаза не поднимаются?
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.