Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

спутниковое тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
shyrikas

shyrikas

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ребята живу в хохляндии г.одесса.подскажите пожалуйста какой спутник лучше взять и куда направить чтоб как можно больше российских каналов ловило.

#2
igorhobg

igorhobg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

ребята живу в хохляндии г.одесса.подскажите пожалуйста какой спутник лучше взять и куда направить чтоб как можно больше российских каналов ловило.

КУПИ
Мотоподвес-Eurodream GTP-2100AM и проблема эта отпадет сама

Сообщение отредактировал igorhobg: 22 Ноябрь 2008 - 10:11

igorhobg


#3
for2ne

for2ne

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

ребята живу в хохляндии г.одесса.подскажите пожалуйста какой спутник лучше взять и куда направить чтоб как можно больше российских каналов ловило.

Думаю для тебя правильнее не только бОльшее количество, а еще и качественно наполненное. Здесь кроме шаринга НТВ+ лучше не придумаешь ничего.
подпись удалена администратором

#4
Odin__

Odin__

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
1)Возьми в России рессивер DRE, круговой конвертер или сразу комплект Триколор (_http://www1.tricolor.tv/channels.aspx_). Настрой на 36гр.
Зарегистрируйся на Российский адрес и смотри.
Я в августе ставил тарелку-60см. в ст.Тамань Краснодарский край- сигнал очень хороший. С запасом на ОЧЕНЬ плохую погоду.
2)Если брать тарелку большим диаметром (90-120), собери мультифид- прикрутив вплотную к конвертеру ещё один (линейный) и подключить их через дисек, то поймаешь ещё и Украинский пакет (39 градусов).
3)Если в душе эксперементатор, взять тарель не менее 120см., настроив в центре 40 гр., 36 в мультифид, то:
на 40гр. с помощью mreg4 рессивера или dvb карты на комп. можно смотреть пакет rscc-40гр, на тотже конвертер 39гр. (Украинский пакет), круговой (который на 36) напрямую (дисек не нужен, т.к. dre- аппаратная кодировка. т.е. нужен рессивер или модуль- на компе не посмотришь) к dre рессиверу- Триколор.
p/s НТВ не выход (дорого в просмотре), других вариантов очень много...

Сообщение отредактировал Odin__: 27 Октябрь 2008 - 10:20


#5
aston-anton

aston-anton

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня дрим DM500, подключил шару на 1000 русских каналов, супер - от телека не могу отойти )) Кстати, брал шаринг тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.