Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ABBYY FineReader (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
А який гарний з Вас підскаже - що у мене з 7 файном:
у англійскій мові - усе нормально від началу до кінця.
у руській та у українській (мови встановлені з сайту)- доходжу до Сохранить в WORD і у мене тільки цифри, форматування та таблиці. СЛОВ ТА БУКВ НЕМАЄ. Що з це - профанація? Чи може гидка програма? Що ж робити? Сканувати треба, аж зад репається!!! :rolleyes:
  • Cvetnoekino это нравится
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#2
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
А який гарний з Вас підскаже - що у мене з 7 файном:
у англійскій мові - усе нормально від началу до кінця.
у руській та у українській (мови встановлені з сайту)- доходжу до Сохранить в WORD і у мене тільки цифри, форматування та таблиці. СЛОВ ТА БУКВ НЕМАЄ. Що з це - профанація? Чи може гидка програма? Що ж робити? Сканувати треба, аж зад репається!!! :rolleyes:
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#3
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
А який гарний з Вас підскаже - що у мене з 7 файном:
у англійскій мові - усе нормально від началу до кінця.
у руській та у українській (мови встановлені з сайту)- доходжу до Сохранить в WORD і у мене тільки цифри, форматування та таблиці. СЛОВ ТА БУКВ НЕМАЄ. Що з це - профанація? Чи може гидка програма? Що ж робити? Сканувати треба, аж ,,, репається!!! :rolleyes:
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#4
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений
Можливо, у біля попалися глюкавы визначники російського й українського тексту.
Але, швидше за все, у тебе не встановлені потрібні шрифти й настроювання.
У настроюваннях WORD і Wіndows треба встановити роботу з із російським і українським шрифтом.
Крім, того ця програма іноді вимагає шрифти від Acrobat Reader.
Після того як це все зробиш, від скануй текст і виконай Зберегти в WORD.
У мене теж Fіnereader 7.0. Я так зробив і в мене усе заробило запрацювало.

Удачі.

#5
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Виявляється, що тут ще й українці є. :rolleyes:
Це добре, а то я думав, що тут всі росіяни. Хоча, яка різниця? ;)
Гаразд, бувайте хлопци.

#6
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений
Ти напевно хотів бажав сказати, що отут ще й слов'яни пишуть? :rolleyes:

Я не українець, а білорус, але раз разів людина запитала рідною мовою, я йому на цій мові й відповідав. :D

Я ж магу і на сваёй роднай мове отвеціць, але мне не ведама, ведае maxim яго або няма? ;)

#7
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Здоровенькі були! Білоруську знаю, але погано. Спасибі усім. Kolovratу особисте. Але у мене проблема з файном 7.0 не щезла. Що ж робити? Чи може у когось є линка на останній реліз її. У мене дистриб приблизно 60 метрів, а на сайті викинули - 45 МВ. Не в цьому річ? :rolleyes:
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#8
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Качай версію з офіційного сайту. Став crack і все. В мене так стоїть. Все працює нормально. Ніяких проблем. Поставив українську і німецьку мови. Розпізнаю кльово. Хоча порівняно з 6 версією, в цього якось дивно імпортуються документи з PDF. В 6 було краще. :rolleyes:

#9
Гость_Yujib_*

Гость_Yujib_*
  • Гости
Може сканер минулого покоління і з 7.0 не дружить.

#10
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Причём тут сканер? Он же говорит что у него проблемы при сохранении в Ворд, а не при сканировании.

#11
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Пишу, как попросили, на русском. Правильно Serg Slim - у меня два сканера. Один - hp 4400c, второй - hp 2200c. Машины: - первая Ось XP SP1, офис 2003 ПРО, вторая - Ось XP SP1, офис 2002 ПРО SP2. Дрова под сканеры родные, обновлённые с сайта (под ХР). Я согласен с Serg Slim - под 6 файном такого не было - дело не в сканере - всё было хорошо. А почему перешёл на 7 - тоже случилось интересное. Работал мой 6 Файн месяца 2 на обеих машинах, и ни с того, ни с чего - ошибка следующего рода (примерно):
Internal error:
D:\FineReader\....\error.h 150
Переустановка файна не помогла - переставил Винду, заработало, опять некоторое время поработал и опять таже песня. Что за, сорри, хрень??? :rolleyes:
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#12
Гость_Yujib_*

Гость_Yujib_*
  • Гости
У меня был такой гон с Lingvo 8, ничего не помогает. Но он был пиратский, и алеко не первой свежести.

#13
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
У меня похожее было с Лингво 8.0. Работал где-то месяц, а потом писал, что какая-то ошибка. Главное что сама програма запускалась, но переводить ничего не хотела. Дело я так понял в crackе. Не лицензионая же версия у меня стояла.

#14
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Это у нас просто с одного диска Лингво.

#15
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений

Работал мой 6 Файн месяца 2 на обеих машинах, и ни с того, ни с чего - ошибка следующего рода (примерно):
Internal error:
D:\FineReader\....\error.h 150
Переустановка файна не помогла - переставил Винду, заработало, опять некоторое время поработал и опять таже песня. Что за, сорри, хрень??? :rolleyes:

А хрень называется не лицензионый слабо взломанный у смаого такое было

пока не нашёл в нете спец 3ключа которые надо в определённой последовательности запускать (вообщем офигено нудная процедура но ща без проблем)

вот кряк для 6 версии файна - перед установкой самой программ прочти инструкцию которую я вложил в архив

http://sflashg.philk...les/key/Fr6.zip (архив с архивами с ключами)

я уже всех особенностей не помню но там надо будет пару кеев выложить в папку где установлена программа а после юнисталирвать программу а кеи останутся вот после этого установить программу (не REPAIR а UNISTALL & INSTALL) после др кеи запустить вообщем см инструкццию к кадолму архиву с ключём
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#16
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Счас попробую, токо до компа добрался. Заранее сенкс.
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#17
Brodjaga

Brodjaga

    Advanced Member

  • Участники
  • 206 сообщений
Попробуйте убрать из автозагрузки файл AbbyyNewsReader.exe. И второе - надо запретить этому файлу выход в интернет полностью. У меня FR7 работает около года - и никаких проблем. Кстати, я инсталяцию и кракование проводил нормально и без выкрутасов, описанных выше.

#18
Ozz

Ozz

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition

Проблема такая: я сканирую текст с формулами, далее распознаю, всё нормально, далее сохраняю в формате Word, и далее в ворде появляются только формулы, русского текста вообще нет, только одни формулы на месте текста пропуски. что делать? Как сделать чтоб текст тож отображался? Прога ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition.

Сообщение отредактировал AlexBob: 06 Декабрь 2006 - 17:34


#19
Гость_desant_*

Гость_desant_*
  • Гости
Попробуй такую, OmniPage Pro 14.0 ;) (где искать не знаю!), но мне нравится...

Сообщение отредактировал AlexBob: 23 Апрель 2007 - 04:08


#20
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
а когда он его распознал в правом окне появился текст????
если да то возьми его и скипируй его в ручную а потом вставляе куда хош;);)
Воду можно разбить если заморозить




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.