Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ABBYY FineReader (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Ozz

Ozz

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Да, в праворм окне текст появляется, мож чё в настройках не то?!

#22
Ozz

Ozz

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Да, кстати в 6-той версии ABBYY FineReader Professional Edition, такой проблемы нет, просто читал где то, что 7-я версия текст распознаёт намного лчше, а от этой проблемы избавиться не могу!

#23
Гость_chepa_*

Гость_chepa_*
  • Гости
У меня была такая же проблема. когда я поставил 7 версию (это было давненько, сразу после её выхода)...
Лечение:
дело в том, что наверное ты при регистрации и активации проги ввел ключь от не русской версии (не знаю каким макаром они это замуячили), но русский текст не хотел копироваться в ворд...

поэтому найди генератор с возможностью выбора версии ключа, если не найдешь, пришлю тебе на мыло... или выложу где нибудь...

#24
sanam

sanam

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Проблема такая: распознаю всё как надо, а как копировать - выдаёт типа такого "Данная версия буфера не поддерживает кирилицу". Это тоже проблема в нерусском ключе (а может офис2003?). Если в ключе - пришлите плизззззз русский кейген:
cxale@mail.ru

#25
Ozz

Ozz

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

У меня была такая же проблема. когда я поставил 7 версию (это было давненько, сразу после её выхода)...
Лечение:
дело в том, что наверное ты при регистрации и активации проги ввел ключь от не русской версии (не знаю каким макаром они это замуячили), но русский текст не хотел копироваться в ворд...

поэтому найди генератор с возможностью выбора версии ключа, если не найдешь, пришлю тебе на мыло... или выложу где нибудь...

<{POST_SNAPBACK}>

Пришли пжлст. мыло: Born_In_Rock@mail.ru

#26
Гость_BETEP 90_*

Гость_BETEP 90_*
  • Гости
Есть генератор с возможностью выбора версии ключа. Вводил его, но результатат тотже. Прога хавает его, но ничего не меняется. В пункте «Активирование» указано что программа уже активирована, но вывод данных в World не происходит. Говорит, что данной версией вы не можите выводить русский текст. Востановление сиситемы результатаов не дало.
Как можно переактивировать Fine Reader v. 7.0 путем стирания регистрационной записи.

#27
Гость_Maxi_CH_*

Гость_Maxi_CH_*
  • Гости
Уже вышла и в осле 2 дня точно лежит. Когда появится здесь? - или мож ссылучку подбросите:readpravila: - Заранее спасибо:blink:

#28
Гость_Перчини_*

Гость_Перчини_*
  • Гости
Та что в осле говорят что там какая-то порнуха, так что не советую качать.

#29
BelK

BelK

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
в осле под этим именем лежит какая то видео порнуха

#30
Гость_martapop_*

Гость_martapop_*
  • Гости
Весьма заинтересован в новой версии программы. Мечтаю получить ссылку.

#31
Гость_cagucm_*

Гость_cagucm_*
  • Гости
И мне плиз :readpravila:

#32
Гость_Lesnik_*

Гость_Lesnik_*
  • Гости
В осле 100% палево - качал и проверял - порнуха натуральная. Его пока нет в инете.

#33
sanam

sanam

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Как только появится - на филке точно линк будет, ждем!!!

#34
Гость_wwk_*

Гость_wwk_*
  • Гости
Пробовал найти через поисковики, ослом и т.п. Убедился - надо ждать.

#35
Гость_sergsp_*

Гость_sergsp_*
  • Гости
Посмотрите эту ссылку
http://avaxhome.ru/s...l_edition/#full

#36
Гость_ANastya_*

Гость_ANastya_*
  • Гости
Публикация удалена - вот что пишет Аvax. Но, когда сегодня около 21:00 пыталась скачать с Рапиды (ссылка еще жива была), рапида сказала, что файлов на ней уже нет :)((((

#37
Гость_gvshil_*

Гость_gvshil_*
  • Гости
Неужели не успел никто скачать?

#38
Гость_antaganist_*

Гость_antaganist_*
  • Гости
https://philka.ru/fi....part1.rar.html
https://philka.ru/fi....part2.rar.html

#39
Гость_jernakIR_*

Гость_jernakIR_*
  • Гости
Качал из осла,Multilingual-CYGNUS, русского языка там нет и в помине...
Интересно прокомментировать,что за версия была залита на RapidShare????

#40
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
а тут слабо скачать Fine Reader 8 ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.