Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен GPS навигатор на коммуникатор ASUS P550!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
nan0b0y

nan0b0y

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
;) Плиз подскажите хороший(что бы был или бесплатный или был на него серийник) GPS навигатор на мой коммуникатор ASUS P550 а то уже купил давно а навигатора все нету ;) !!! пиши кто что знает можете и ссылки кидать мне в лс буду признателен! и про карты не забудьте нужна Краснодара и Краснодарского края!!! ;)

Сообщение отредактировал nan0b0y: 21 Октябрь 2008 - 16:03


#2
Ca$is

Ca$is

    SUPER Member

  • Участники
  • 323 сообщений
там же GPS навигатор встоенным идет и обновление через GPS Catcher :) ?

погляди еще здесь тут про него много описания имеется http://www.hpc.ru/li...ts/2449/1.shtml

#3
melmus

melmus

    Advanced Member

  • Участники
  • 98 сообщений
_http://4pda.ru

Там точно есть)

#4
Pandora12345

Pandora12345

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
IMHO: для России лучше Навитела нету, для забугорья лучше юзать iGO

#5
H@T

H@T

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Автоспутник версия3.2. - оптимальный вариант! ссылку сейчас не найду - но сам скачал с нета - последние карты=кряк! Гугль ищет нормально

#6
alexey_genn

alexey_genn

    Advanced Member

  • Участники
  • 86 сообщений
По России, да и по Питеру с Москвой очень хорошо показал себя Гармин. Автоспутник по России знает только основные магистрали. Проверял лично до Перми.

#7
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
у меня этот комуник...там навигатор встроеный хорошо пашет, только карты надо обновлять и настроить жопорез нормально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.