Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Acronis Disk Director 12 русская версия

acronis

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
add12.jpg

Acronis Disk Director 12 – это последняя версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 12 Home предлагает новые мощные функции – поддержку Windows® 8.1, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое. [253 mb]

Утилиты Acronis Disk Director

Пакет Acronis Disk Director 12 Home объединяет в себе все самые полезные функции управления дисками и восстановления разделов.

 

Управление разделами

Исчерпывающая подборка инструментов экспертного уровня дает возможность использовать жесткие диски с максимальной отдачей. Вы можете объединять, разделять, изменять размер, копировать и перемещать разделы без потери данных. Кроме того, вы можете быстро реорганизовать структуру жесткого диска.

 

Acronis Recovery Expert

Утилита Acronis Recovery Expert — это сверхнадежный инструмент для восстановления разделов с данными и дисков целиком, который поможет в кратчайшие сроки устранить последствия собственной ошибки, аппаратного или программного сбоя, вирусной атаки или вторжения хакеров.

 

Acronis OS Selector Утилита Acronis OS Selector позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.

 

скачать Acronis Disk Director 12.0.3219 русская версия + ключ
dfiles
turbobit







Темы с аналогичным тегами acronis

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.