Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

NERO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

ГОРЕЦ 4

ГОРЕЦ 4

Advanced Member

• Участники
  • 233 сообщений
"Вопрос - когда у нас будет? Хотя мне не очень срочно."
А что именно? Я тоже скачал . но пока не ставил . отдал друзьям напробу

flashg

flashg

Advanced Member

• Участники
  • 158 сообщений
да уж пусть друзья на грабли всатнут :help:
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

nik53lo

nik53lo

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
Сырая прога. Следует подождать официального релиза. А в этом ... иконки вылетают, русификация плохая, пока пробовал записать дисочек - испортил три болванки... Список можно продолжать, а стоит ли?

Гость_Pyccachok_*

Гость_Pyccachok_*
  • Гости
http://astalavistab....a.ru/nero7.html

Super proga, rekomenduju; :help:

Parol: www.astalavistab.philka.ru

pasha777

pasha777

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений
Чего-то мои друзья это комбайн сносят и переходят обратно на 6...??? (мысли в слух)

Dimastiy

Dimastiy

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Я так думаю многие уже были на официальном сайте и знают что вышла Неро 7. вот тока скачать теперь нельзя...правда мона сделать апгрейд, но нада ввести серийник...пробывал кегеном не прокатило...У кого какие будут предложения?

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
а можна хотяби правильно название топика написать а потом уже попробовать в поиск вписать что тибя интересует и если ти ненашол тогда уже создавать топик и там постить
Кто мало думает, тот много ошибается

Гость_Wass_*

Гость_Wass_*
  • Гости

Я так думаю многие уже были на официальном сайте и знают что вышла Неро 7. вот тока скачать теперь нельзя...правда мона сделать апгрейд, но нада ввести серийник...пробывал кегеном не прокатило...У кого какие будут предложения?

<{POST_SNAPBACK}>

хмм.. странно. уже недели 2-3 как скачал и пользуюсь. и прога есть и серийники к нему. ищи внимательнее.

SergSlim

SergSlim

Коренной Житель

• Участники
  • 185 сообщений

хмм.. странно. уже недели 2-3 как скачал и пользуюсь. и прога есть и серийники к нему. ищи внимательнее.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты конечно молодец, что нашёл. Но, действительно, на Офф. сайте в разделе downloads вот что пишет (для ленивых):
We currently don’t have any downloads available.

Check back here often for new updates.

Я впринципе тоже где-то уже видел где можно скачать, но подожду пока появиться триалка на офф. сайте.
:)

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
А я вчера вот скачал с bestfilez.net в архиве uha но незнаю как отуда его извлеч просто в раре бил запакований файл есть какаято нормальная програма для извлечения его отуда но красиво чтоби ето било

ralph2000

ralph2000

Advanced Member

• Участники
  • 60 сообщений
Я вот раза 4 качал неро 7 по разным ссылкам и разными вариантами - и 509 метров и 70 и 90. Ни один не работает. В наиболее полном (тот что 509 метров) пропущены несколько системных файлов оттого он и не ставится. В других архивах вместо сетапа какой-то файл uha который после запуска выдает какие-то каракули в блокноте. Так что будем ждать...

flashg

flashg

Advanced Member

• Участники
  • 158 сообщений

А я вчера вот скачал с bestfilez.net в архиве uha но незнаю как отуда его извлеч просто в раре бил запакований файл есть какаято нормальная програма для извлечения его отуда но красиво чтоби ето било

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот раза 4 качал неро 7 по разным ссылкам и разными вариантами - и 509 метров и 70 и 90. Ни один не работает. В наиболее полном (тот что 509 метров) пропущены несколько системных файлов оттого он и не ставится. В других архивах вместо сетапа какой-то файл uha который после запуска выдает какие-то каракули в блокноте. Так что будем ждать...

<{POST_SNAPBACK}>

не понял народ ну так дайте ссылки и зеркала к закачке

Dimastiy

Dimastiy

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Вот вроде нашел правда ещё сам не скачал и весит 77 мб.

http://files.9down.c...w.9down.com.rar

flashg

flashg

Advanced Member

• Участники
  • 158 сообщений
ни*ерасе :) с моим модемом

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
http://5udm.com/Down...sp?ID=351&sID=0
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu01.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu02.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu03.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu04.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu05.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu06.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu07.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu08.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu09.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu10.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu11.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu12.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu13.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu14.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu15.zip
ftp://ftp.netz.ru/Soft/und/200909/_Ahead....CE/e-n7eu16.zip

Качал отсюда или отсюда
http://http1.5udm.co....ENG.ISO.KG.zip
http://alfaromeo156....nero7.part1.rar
http://alfaromeo156....nero7.part2.rar

Гость_Aleksdandr49_*

Гость_Aleksdandr49_*
  • Гости

<{POST_SNAPBACK}>

Файлы *.uha это файл архиватора UHARC который имеет очень хорошую
степень сжатия, так заархиварованная программа Nero 7 имеет 77.5MB
а в нормальном виде 545MB.
Архиватор UHARC не имеет отдельной версии с графической оболочкой. Однако существует полнофункциональная сторонняя оболочка WinUHA.

SergSlim

SergSlim

Коренной Житель

• Участники
  • 185 сообщений
Если кто-то его всё-таки уже скачал, распаковал и установил.... поделитесь со мной впечатлениями... Как дизайн? Что изменилось? Как дополнительные проги типа CD-DVD Speed, Drive Speed.... короче, как дела обстоят с новой версией.

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
Serg Slim ти знаеш а мне нравится он будет покруче чем 6 неро и много чего внем есть то что небило в неро 6 и даже по тестам записи он лутше делает топологию я им записал пот меж им и проверил качество записи и потом записал на другой машине и единтичними параметрами но тем же двд но нето 6 и он хуже записал и топология более криваю получилась и работа з двд видео в неро 7 очень на хорошом уровне подержки мне понравилось все и глюков каких либо не обнаружил все руское и без глюков и з первого раза ето просто на грани фантастики так что незнаю как кому у МНЕ НАРАВИТСЯ

Гость_nekron_*

Гость_nekron_*
  • Гости
Demonik, у меня вопрос к тебе: когда ты скачал дистрибутив и поставил, русские файлы установились полностью и без показаний, что весят они 0 байт и русским оказалось программы ShowTime и некоторые другие приложения? Если да, то расскажи, какой ты дистрибутив скачал, как ставил, добавлял ли какие - нибудь файлы кратко. Заранее спасибо.

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
самое интересное что 2 разних компа ставил из одного диска на одном компе нужно било удалять mst файли з корня а на втором нет на котором удалил било 0 кб русик кроме самого неро сам неро бил руский бурнинг ром а на втором компе все сначала било англиским и появилась таблица вибора язика немецкий англиский и руский я снял немецкий и все продолжил установку когда устаовилось стало все полностю руское а если нестало все руское то есть тема русификация неро 7 премиум там хороший чел виложил русификацию на все вот возпользуйся и тибе будет щасте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.