Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

NERO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#521
snayper

snayper

    SUPER Member

  • Участники
  • 334 сообщений
Keto посмотри внимательно на диски из старой партии и из новой. Возможно твой привод отлично работает только с одним типом диска +R или -R, в этом и проблема.

У меня самого такой привод привередливый, кушает только -R, а с +R только читает отлично, а при записи вечно плюётся.

#522
Keto

Keto

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Keto посмотри внимательно на диски из старой партии и из новой. Возможно твой привод отлично работает только с одним типом диска +R или -R, в этом и проблема.

Сейчас я купила минусы. Но до этого были и плюсы и минусы и в комбинации и с вербатим и тдк, да и с другими двд попроще - все писалось нормально.

Я понимаю, проблема звучит странно, но я готова была поверить в проблему с программой или приводом, если бы сейчас же не записала нормально диск из другой, ранее купленной партии. Но в месте покупки меня уверяют, что заводские диски не могут быть париями бракованные, да еще и двух разных фирм. Вот и пытаюсь понять, может я что-то не так установила или где-то сбило настройки.

#523
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Сейчас я купила минусы. ... Но в месте покупки меня уверяют, что заводские диски не могут быть париями бракованные.

Я в четырёх разных точках RW диски брал. Из пяти дисков разных фирм перезаписываемым оказался только один.
Проблемма в том, что даже взяв диски в разных местах, запросто можно нарваться на одного поставщика. Разные наклейки тоже не гарантируют что все они, не из одной бочки. Перекупщики естественно берут те, которые подешевле и впаривают их вам. К сожалению ситуация с отвратительным качеством болванок уже не вызывает удивления. А любимые мною раньше ТДК, я сегодня ни за что не куплю.

#524
Keto

Keto

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

К сожалению ситуация с отвратительным качеством болванок уже не вызывает удивления. А любимые мною раньше ТДК, я сегодня ни за что не куплю.

Значит мои диски я спокойно могу отправить в утиль... Подскажите пожалуйста, какие тогда диски на данный момент лучше брать и имеет ли смысл покупать в коробках запаянные, или лучше "на развес" и пробовать?

Всем спасибо за советы!

#525
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

имеет ли смысл покупать в коробках запаянные, или лучше "на развес" и пробовать?

Коробками лучше не брать. Один на пробу... Если нормально пропишется, тогда в этом же месте и такие же диски. На RW например я заметил, что пишутся нормально диски на которых указана скорость 4-10. Те на которых выбито только 4х ,или только 8х, или только 10х писались один раз, как простая R. Возможно и на Эрках есть подобное. Например если брали с максимально указанной скоростью 52, обратите внимание, может тоже попадутся, например с максимальной 32х или 48.

#526
Klucher

Klucher

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений
Кто сталкивался и как побороть , если возможно:
Nero Multimedia Suite 10 - приложение Nero Vision Xtra, при создании DVD создается папка Video которая превышает размеры болванки DVD RW 4.7
Проще говоря после создания DVD перед записью, каретка с болванкой выкатывается , надпись : вставьте диск большего объема.
Писал в папку жесткого диска , - объем созданной папки Video 4,748 гиг.
Жадность ведет к бедности

#527
kolesika

kolesika

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

приложение Nero Vision Xtra, при создании DVD создается папка Video которая превышает размеры болванки DVD RW 4.7

Присоединяюсь к вопросу. Все очень симпатично, но почему при создании фильма программа в начале неправильно определяет свободное место на болванке при опции " качество автоматически по размеру диска" и создает DVD больший по размеру

Сообщение отредактировал gvab: 27 Сентябрь 2010 - 11:30
Излишнее цитирование


#528
с.е.в.а

с.е.в.а

    Advanced Member

  • Участники
  • 134 сообщений

Здравствуйте ,люди! Подскажите как с этим быть:

Активация патента
Вы используете функциональность, которая требует патента стороннего изготовителя; активируйте свою копию сейчас. Активация выполняется быстро, не требует специальных навыков и является бесплатной.
(
При активации патента от вас не требуется указывать свою фамилию или предоставлять другие личные данные.

Активировать копию?

* Активировать через Интернет.

* Активировать по факсу.

Примечание: Если позволить-обнаруживает левый серийник,продолжать не хочет.
Попытки ликвидировать это:NeroPatentActivation.exe и это:NOSProductRegistration.dl, ни к чему не приводят-просто пишет. что, дескать, не может их найти и все.

Использую Nero Recode из пакета nero94170.
Заранее благодарен за любую помощь. Прога хорошая и уж больно нужная!

:help: Таже самая байда. Только я девятку в 2009 году ещё ставил и искал что-нибудь в нете по этому вопросу, ничего ненашёл. Сейчас работаю в восьмёрке , почти то же самое NeroVision меня устраивает(почти).Папка вот такая nero8321[tfile.ru], вероятно с tfile.ru. :angry2:

#529
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Здравствуйте ,люди! Подскажите как с этим быть:

Активация патента
Вы используете функциональность, которая требует патента стороннего изготовителя; активируйте свою копию сейчас. Активация выполняется быстро, не требует специальных навыков и является бесплатной...

Если Ваша система не "чистая", Вы до этого "баловались" с ключами на Nero, которые были забанены, то после установки Nero 10, если не прошла активация, необходимо выполнить патч, я его выложил в КрякоВарезе, в нем как раз одна из функций, это:

...- пропатчена активация патента при использовании лицензионного ключа;

https://philka.ru/fo...c...st&p=234430

Сообщение отредактировал veremi1: 17 Ноябрь 2010 - 13:44

Experto credite

#530
YOUNG

YOUNG

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Кто подскажет, где можно отдельно скачать Templates для неро 10?

#531
vladim33

vladim33

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Сделал фильм в неро из нескольких кусков-как теперь смотреть фильм одним файлом без остановок,ведь на двд он тоже теперь проигрывается только кусками(тоесть каждый раз надо включать определенный кусок),а все сразу нельзя?Но чтобы по частям тоже осталось.

#532
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 734 сообщений
vladim33
В Неро есть функция " Создать собственный DVD-фильм".
перетаскиваете туда свои кусочки по порядку без переходов, создаете меню и пишите сразу на диск.
Или Пуск > Все программы > Windows Movie Maker

Сообщение отредактировал VORON24: 26 Декабрь 2010 - 09:10


#533
Norgeland

Norgeland

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
На ранних версиях Неро диск записывался минут 8, почему на 10-ой около получаса, кто-то может мне ответить?

#534
akela78

akela78

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
народ скинте ссылку где nero6 качнуть :D

#535
LOY107

LOY107

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Кто юзает Nero Vision Xtra? help! У меня официальный, купленный Nero 10. Пробую сделать фильм из отснятых материалов. Исходный эпизод проигрывается нормально, а как только вырезаю из него нужный кусок, этот обрезанный ролик перестает проигрываться на экране просмотра. Бегунок идет по шкале, а экран черный. На вкладке Раскадровка весь эпизод представлен одним "кадром". Насколько помню в предыдущих версиях Nero раскадровка эпизода была очень подробной, можно было вырезать отдельные кадры. То ли делаю что-то не то. Подскажите, кто знает.

#536
akela78

akela78

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
народ помогите :D :D :( где nero 6 скачать

#537
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 734 сообщений
akela78
а поиском пробовали пользоваться?
тут можно
http://ogoom.com/soft/22428-nero-6-reloaded-v66115d-rus-reup.html
http://danger-soft.ru/programs_soft/852-nero-6-reloaded-66115d-full-rus-new.html
http://www.wizar.org/2008/03/13/nero-6.6.1.5-rus-key.html


#538
igor61

igor61

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Всем доброго времени суток. Пользую Nero 6.6.1.15. Появилась странная штука: при загрузке Винды вылазит окно с открытой папкой C:\Program Files\Ahead\Nero. Как победить сие явление, может быть кто-то сталкивался? Заранее благодарен.

#539
YOUNG

YOUNG

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Доброго всем времени суток. Ника не получается найти отдельно Teplates packs (1,2,3) для NERO 11. У кого есть - дайте, пожалуйста

#540
bor12

bor12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Здравствуйте. У меня Ноутбук "Packard bell", OC "Win 7 x64 корпоративная", процессор 2-х ядерный - 1,8 GHz, ОЗУ - 2 ГБ.
Установил "Visual C ++2010" для "Win 7 x86" и "Win 7 x64". В окне "Панель управления / Программы / Программы и
компоненты / Включение и отключение компонентов Windows" стоит компонент "Microsoft.NET Framework 3.5.1", но он
не включён (при нажатии на "--" появляются два пустых квадратика: "Windows Communication Foundation HTTP Activation"
и "Windows Communication Foundation Non - HTTP Activation").

Предистория:
С Интернета скачал "Nero Multimedia Suite 11.0.10700.rar" (644 MB). Распаковал архив, в папке оказался только один файл
"Nero Multimedia Suite 11.0.10700.exe". Никакого лекарства, никаких инструкций по установке программы (показалось это
странным). Установил на ПК (в папке "Программы и компоненты" - оказалось уже 1,71 ГБ). В проводнике, в
папке "Nero" находятся 4 папки: "Help", "KM", "Nero 11", "Update". Всего "Nero Multimedia Suite" включает 11 программ:
"Nero Kwik Media"-в папке "KM" и 10 программ в папке "Nero 11". Из них 5 программ не работают, вообще не запускаются.

Проблемы:
1. "Nero KwikMedia" -- пишет: "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. "Windows" закроет эту
программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит Вас об этом". В директории этой же
программы "MediaHub.Mein.exe" -- пишет "Для запуска этого приложения сначала необходимо установить одну из
следующих версий „.NET Framework“ v4.0.30319".
2. "Nero BackItUp" -- пишет: "Прекращена работа программы "Nero BackItUp". "Windows" осуществляет поиск способа
устранения этой ошибки». Здесь же "NBAgent.exe" - пишет: "Точка входа в процедуру „wmemcpy_s“ не найдена
в библиотеке DLL „MSVCR100.dll“"; "NBCore.exe" - пишет: "Точка входа в процедуру „_invalid_parameter_noinfo_noreturn“
не найдена в библиотеке DLL „MSVCR100.dll“; "NBVSSTool_x64.exe" – пишет:"Ошибка при запуске приложения
„0xc000007b“. Для выхода из приложения нажмите кнопку «ОК».
3. "Nero BurningROM" -- пишет: "Точка входа в процедуру „??1_NonReentrantPPLLockHolder@details@Concurrency@@QAE@XZ“
не найдена в библиотеке DLL "MSVCR100.dll"
4. "Nero Recode" – пишет: "Необходимая версия „.NET Framework“ в вашей системе не была обнаружена.
Переустановите „Nero“.
5. "Nero Vision" - пишет: "Точка входа в процедуру „??1 critical_section@Concurrency@@QAE@XZ“ не найдена в
библиотеке DLL "MSVCR100.dll". Здесь же: "Nfx.Oops.exe" -- пишер: "Прекращена работа программы „Nfx.Oops“.
Выполняется сбор дополнительной информации об этой проблеме"; "NMDllHost.exe" -- пишет: "Точка входа в
процедуру „??1 critical_section@Concurrency@@QAE@XZ“ не найдена в библиотеке DLL „ MSVCR100.dll“;
"NMTvWizard.exe" и "SlideShw.exe" -- пишут: "Точка входа в процедуру „wmemcpy_s“ не найдена в библиотеке
DLL „MSVCR100.dll“.

Уважвемые специалисты, помогите советом. Что можно сделать, чтобы эти пять программ стали нормально работать.
Всё-таки шесть программ из пакета (Nero WaveEditor, Nero ControlCenter, Nero CoverDesigner, Nero Expres, Nero
RescueAgent, Nero SoundTrax) запускаются без проблем!!! Очень нужен этот пакет, особенно "Nero Vision".
Жду и надеюсь на Вашу помощь. bor12




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.